Невесты Выборгского ЗАГСа, ОБЪДИНЯЙТЕСЬ! - Страница 236 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2008, 18:16     #2351
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Лисавенок у нее делала, может, ей в личку написать?

Мы тоже собираемся к Ольге на танец. Я уже давно-давно с ней общалась. Думаем за месяц до свадьбы пойти. Она мне озвучивала ценник 500р за час. Уже, видимо, больше ...
Старый 24-06-2008, 18:20     #2352
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


У нее в марте свадьба была,я уже спрашивала)наверное летом цена выше...
Старый 24-06-2008, 20:56     #2353
Niar
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщения: 815
Niar отсутствует


Котка, молодцы! Так прикольно было читать твое описание

Буратинка, нам Ольга сказала за 2 недели до первого занятия ей позвонить, обговорить точный день и время.

kotyara, у стилистов сейчас, наверное, заказы с утра и до ночи. Мне кажется, они когда работают, трубку просто не берут.
Старый 24-06-2008, 22:41
ответ для Котка на сообщение "marinette..."
    #2354
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
marinette, расскажи, у вас-то как прошло путешествие ваше феерическое?
Хмм.. Долгий рассказ-то!
А если кратко, то мы объехали весь Египет, осмотрели массу всего, очень понравился круиз-кайфово, суперский сервис, как в масле катаешься, желательно только английский знать, чтоб вообще без проблем (заказывать что-ниб у официантов). Нил обалденный, посмотрели как народ местный живет, как будто в передачу Клуб кинопутешественников попали, или в другое измерение. Никогда раньше не думала, что в таких ужасных условиях некоторые могут жить и при этом быть веселыми, красивыми, счастливыми и доброжелательными. Яркий пример-нашим проходящим караваном автобусам (под конвоем -защита от террористов) постоянно махали дети, выбегая из своих нищих лачуг, причем так радостно, улыбаясь, маленькие дети управляют повозкой с осликом, везут урожай, уму непостижимо когда сравниваешь с нашими по возрасту такими же детьми. Мы побывали в Асуане, Ком-Омбо, Эдфу, Эсне, Луксоре, Каире, Александрии. Больше всего понравилась Александрия, этакая Ницца Египта. Прекрасная почти европейская жемчужина затерянного в прошлых веках Египта.
В Египте я ощутила впервые ностальгию, усталость от непривычного их мусульманского строя и правил, антисанитарии, приставучих продавцов. Пирамиды не произвели впечатления, тк уже сильно обветшали и являются штампованным продуктом в рассказах гидов. Живые люди, прохожие, новые друзья действительно были интересны, оставили след в памяти. А гробницы и прочая мертвечина пробуждают лишь приступы некрофилии и желания как можно быстрее вырваться оттуда, к морю например.
Мало покупались 5 дней+2 дня после путешествия это недостаточно. Поэтому хочу еще на море в этом году, если получится, хотя бы на Азовское, посмотрим на фин. возможности к моменту отпуска.
Вообще рекомендую Египет смотреть тогда, когда человек уже побывал во многих европейских странах, и захотелось ему экзотики, а начинать заграницу с Египта не советовала бы. И еще посоветовала бы почитать побольше об истории и памятниках Египта до того, как туда ехать, чтобы осознавать величие места, где находишься. И понимать, что гид говорит, а то у нас был просто перебор информации, и многое начинало путаться. Если у тебя какие-то конкретные вопросы еще есть, с удовольствием отвечу.
Старый 24-06-2008, 22:50     #2355
Sanechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Питер
Сообщения: 793
Sanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Masha, час стоит 700 р., сколько у нас получится занятий ввиду нашего ограниченного времени и ее занятости - не знаю. Сегодня мы должны придумать концовку, проработать все целиком, разобраться с руками. Думаю, после этого мы можем и сами продолжить, если не будет возможности к Ольге попасть. Ведь самое главное уже будет - мы будем занть, что делать
Девочки, если это вы про Ольгу ,которая в озерках живет, то мы у нее тоже готовились к свадебному танцу. всем очень понравилось. Особо щепитильные рыдали)
Старый 25-06-2008, 14:06     #2356
Lumena
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Старая деревня
Сообщения: 76
Lumena отсутствует


Здравствуйте девочки) Хочу к вам присоединиться. У нас свадьба будет 26 сентября)
Старый 25-06-2008, 14:51     #2357
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niar Посмотреть сообщение
Котка, молодцы! Так прикольно было читать твое описание
Спасиб Рада, что подняла настроение
Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Хмм.. Долгий рассказ-то!

Вообще рекомендую Египет смотреть тогда, когда человек уже побывал во многих европейских странах, и захотелось ему экзотики, а начинать заграницу с Египта не советовала бы. И еще посоветовала бы почитать побольше об истории и памятниках Египта до того, как туда ехать, чтобы осознавать величие места, где находишься. И понимать, что гид говорит, а то у нас был просто перебор информации, и многое начинало путаться. Если у тебя какие-то конкретные вопросы еще есть, с удовольствием отвечу.
marinette, спасибо! Красочно расписала Главное, что понравилось. В любом случае, у вас очень был нестандартный Египет, с круизом - здорово! Тож хочу на море.. надеюсь, к ноябре выберемся в теплые страны


Цитата:
Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
Девочки, если это вы про Ольгу ,которая в озерках живет, то мы у нее тоже готовились к свадебному танцу. всем очень понравилось. Особо щепитильные рыдали)
Я на первой репетиции тоже была близка к рыдать, только от смеха над собой и БМ Надеюсь, с гостями такого не будет

Цитата:
Сообщение от Lumena Посмотреть сообщение
Здравствуйте девочки) Хочу к вам присоединиться. У нас свадьба будет 26 сентября)
Lumena, добро пожаловать! Присоединяйся
Отправляй мне в личку дату свадьбы, время, где будет банкет и едете ли в путешествие - добавлю в нашу табличку
Как у вас подготовка движется?

А я сегодня утром проснулась за час до будильника и поняла, что такое же точно состояние у меня было за неделю до госэкзамена - та же мелкая дрожь внутри, противное посасывание в животе и полное отсутствие потребности в еде и сне Решила пропить новопассит
И мама у меня сегодня приехала, полгода ее не видела - даже с работы пораньше отпустили в честь этого
А еще я сегодня забрала свое украшение, которое здесь на ЛВ заказала.
Честно говоря, не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО здорово сделано! Очень нравится, такая довольная сижу!
Вот фото, но вживую оно гораздо нежнее и изящнее:
Изображения
 
Старый 25-06-2008, 15:49     #2358
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Коточка, очнь красиво и необычно!!!!! Я сама уже который день просыпаюсь раньше, чем обычно и ложусь совсем поздно...Спать не могу. зато жених как танк...спокоооен)) По-тихоньку начали танец разучивать. Посмотрела погодку на 3-4 июля. Вроде как +25,+29. Буду держать кулачки!!!
Старый 25-06-2008, 16:30     #2359
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Котка, ооочень красивое украшение!
Старый 25-06-2008, 16:36     #2360
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
А еще я сегодня забрала свое украшение, которое здесь на ЛВ заказала.
Честно говоря, не ожидала, что будет НАСТОЛЬКО здорово сделано! Очень нравится, такая довольная сижу!
Вот фото, но вживую оно гораздо нежнее и изящнее:
Красота


А мы тоже к Ольге Вильде записались. На следующей неделе на первое занятие пойдем
И сегодня наконец-то встречаюсь с флористом, будем смету обсуждать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.