Октябрь прошёл, покинув брюшки ноябрь встречают ОКТЯБРЮШКИ! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 13:07     #81
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


А вот и Уля - Мама, убери свой фотик, убери...не уберёшь? Тогда я тебя забадаю-забадаю...

Последний раз редактировалось Лилит 13, 30-10-2007 в 17:45.
Старый 08-11-2006, 13:18     #82
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Девочки у нас начало топика сплошная клумба......все такие лапочки -цветочки
Старый 08-11-2006, 13:18     #83
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дориана Посмотреть сообщение
вот так папа успокаивает во время колик
Какая чудная мужская компания!
Старый 08-11-2006, 13:26     #84
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Как все-таки трогательно малыши с папами смотрятся . А еще мне кажется, что глядя на Алю, сразу видно, что девушка.
Старый 08-11-2006, 13:29     #85
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Вот нашла про Эспумизан кому интересно: http://www.apteka.ua/archives/528/22944.html
Описано все про колики
Я тоже Эспумизан уважаю: Катюше он всегда очень помогал.
Старый 08-11-2006, 13:34
ответ для Satu на сообщение "Эти фото одни из последних:"
    #86
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от cka3ka Посмотреть сообщение
Эти фото одни из последних:
Маш, "прогресс" налицо (я о фото 2-хнед. давности и этом фото). А Катюша на маму похожа, или по крайней мере на старшеньких детей.
Старый 08-11-2006, 13:41     #87
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Девчат привет!
Принимайте старенько-новеньких (может ещё помните нас
)
Аля, Ванюшку с месяцем!!!!
Мы вчера на первом плановом осмотре были ...за месяц прибавили 1,5 кг....врач сказала кормить меньше это с учётом,что мы на ГВ свободном....
Я спрашиваю-какое же оно свободное будет тогда ? она говорит свободное должно быть когда всё в норме "повезло" нам с врачём
Привет!
Глупости это (я про "есть меньше надо"). Меня с Катериной в свое время пугали: мол,ребенок 1440 прибавил, я его перекармливаю и должна радоваться, что у Кати до сих пор заворот кишок не случился. А Катюша просто наедала нормальный вес, т.к. родилась худенькая (2860). И потом, вы же на ГВ - ребенок ест столько, сколько ему надо.
Старый 08-11-2006, 13:42     #88
Hmara
Мега-элита
 
Профиль Hmara
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район, пр. Авиаконструкторов, 44.к 2
Сообщения: 3 931
Hmara отсутствует


Цитата:
А ещё вопрос к HMARA... вы уже в большой ванне купаетесь? А чем обрабатываете? а ныряете? Как приучали, если уже плаваете? Алька купаться любит, но на личико вода попадает - хмуриться
Купаемся в больщой уже дней 5, не чем не обрабатываю, просто мою сначала средством, а потом мылом детским и все. Нырять пока не ныряем, но хочу с инструктором, сама боюсь, правда мы уже случайно под вод занырнули, ничего так, испугался правда, но потом успокоился, то что когда на личико попадает хмурятся это нормально, попробуйте акуратненько рукой обмывать сначала немного, потом побольше так и приучите. Самое главно резко ничего не делать и все нормалек будет. В большую переползли потому как в маленькой ему тесно, плавать, а плаваем мы очень активно, так потешно смотреть, как взрослый и движения такие же.
Старый 08-11-2006, 13:46     #89
mole4ka
Мега-элита
 
Профиль mole4ka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 139
mole4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
А вот и Уля - Мама, убери свой фотик, убери...не уберёшь? Тогда я тебя забадаю-забадаю...
Чудо))))))
Старый 08-11-2006, 13:48     #90
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение

Девочки, что делать с носиком, а? ни фига эти жгутики-кнутики из ватки не помогают. Слишком глубоко заложен носик храпит и улюлюкает. Всё внутри у неё клюкочет и она кашляет и задыхается, потом вроде успакоиться на время, потом снова эти козявки дышать ей не дают. А ртом вдыхать она не умеет почему-то... что делать?? есть ли капли для крох новорожденных?
Нам Аквамарис, капли советовали, можно и молочком. У меня сегодня ночью Тёма ну совсем задыхался, пробовла отсасывать слизь - не очень получается, палочкой их достать хотела, дык далеко забрались, гадины . А одна моя знакомая пользовалась для этих целей газоотводной трубочкой (разумеется при этом по назначению трубоску не использовала ), говорит помогало. Может и нам попробовать? А то похоже Тёмке от болеющей Кати все-же досталась порция инфекции.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.