Октябрь прошёл, покинув брюшки ноябрь встречают ОКТЯБРЮШКИ! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2006, 12:26     #71
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusy Посмотреть сообщение
Вот вот и я пила антибиотики... курс бактерином прошли. Ну а бебикалм у нас как конфетка после еды
бейбикалм у нас тоже как конфетку едим

а врач прописывам эспумизан но я его не купила. только бейбикалм, но буду иметь ввиду раз помогает
Старый 08-11-2006, 12:27     #72
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Lusy, я хурму ем по 1 кг в день... тьфу-тьфу-тьфу - не знаем что такое проблемы с животиками. Я сначала съела в роддоме за присест 4 штуки - думала педиатр пристрелит сразу. Но когда доча всё прекрасно переварила и спала с полуночи до 7-8 утра поняла, что с дочей вкусы совпадают. И вообще пока ни разу ничего не дало реакции. Ем и плюшки и конфетки и мороженку(стаканчик в день) и фрукты\ягоды..

Сказка, взаправду взросленькие и стройные ... у нас щёчки нынче лежат на плечах, а подбородки не позволяют помыть шейку


Девочки, что делать с носиком, а? ни фига эти жгутики-кнутики из ватки не помогают. Слишком глубоко заложен носик храпит и улюлюкает. Всё внутри у неё клюкочет и она кашляет и задыхается, потом вроде успакоиться на время, потом снова эти козявки дышать ей не дают. А ртом вдыхать она не умеет почему-то... что делать?? есть ли капли для крох новорожденных?
Старый 08-11-2006, 12:28     #73
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Свет,я почти так и сделала....жаль к ним ходить ещё долго.

вы в такую погоду сколько с детками гуляете?
А у меня деть воды бояться стал напугали мы его как то значит....не знаю что делать..купаемся первые пять минут со всех сил вцепляется в меня,глазищи большие,а потом начинаем рёвки.....
может кто дельный совет даст?
Старый 08-11-2006, 12:34     #74
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Мне патронаж говорила можно молочком закапать пару капель....и она прочихается -сама не пробовала не знаю
Старый 08-11-2006, 12:37     #75
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Моя прелесть, а ты через пелёнку купаешь? Попробуй другим градусником температуру воды замерить - мож градусник врёт и малышу горячо у меня вот 2 градусника - на всякий... и сначала на пелёнку лью водичку - чтоб постепенно и не боялась - бабушки насоветовали, а потом когда освоиться распелёнываем и купаемся. а ещё мы в ванной сначала обогревателем воздух греем до 26 градусов... где-то вычитала. О, кстати! если начинает плакать ток через 5МИНУТ! - вполне возможно начинает замерзать - мы когда долго плещемся подливаем тёплой воды - быстро остывает в маленькой ванночке... Надеюсь полюбите купаться)))
Старый 08-11-2006, 12:39     #76
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


чихает она и так, и от кнутика и от молока - но не вычихивает ничего все козюли на месте... а патронажная мне тож это сказала, но толку нетути....эээхь.
Старый 08-11-2006, 12:43     #77
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Свет,я почти так и сделала....жаль к ним ходить ещё долго.

вы в такую погоду сколько с детками гуляете?
А у меня деть воды бояться стал напугали мы его как то значит....не знаю что делать..купаемся первые пять минут со всех сил вцепляется в меня,глазищи большие,а потом начинаем рёвки.....
может кто дельный совет даст?
попробуйте вот так
Изображения
 
Старый 08-11-2006, 12:50     #78
Лилит 13
Наш человек
 
Профиль Лилит 13
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 7 563
Лилит 13 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
... у нас щёчки нынче лежат на плечах, а подбородки не позволяют помыть шейку


Девочки, что делать с носиком, а? ни фига эти жгутики-кнутики из ватки не помогают. Слишком глубоко заложен носик храпит и улюлюкает. Всё внутри у неё клюкочет и она кашляет и задыхается, потом вроде успакоиться на время, потом снова эти козявки дышать ей не дают. А ртом вдыхать она не умеет почему-то... что делать?? есть ли капли для крох новорожденных?
Ха , у нас тоже - чтобы до шеи добраться....
Ну ненаю я всю жизнь, хоть и говорят, что нельзя, эти козюли палочкой доставала, но только те, которые расположены близко, а те которые дальше, выходят по-тихоньку ближе к выходу и палочкой их, палочкой . Ещё можно аквамарис, есть в капельках для малышей, там состав - морская соль и ещё чего то, всё натуральное. Но они порядка 150, а может более стоят, я всё время для сташего спрей покупаю. Такойже эффект дает вроде бы физраствор.
Старый 08-11-2006, 12:56     #79
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Gapa и Lusy попробуем с пелёнкой (мы только в первый день с пелёнкой купались)
Lusy как твой карапуз крепко держится за пелёнку.....такой хорошенький
Я ещё думаю....может потому что у нас маленькая ваночка ставится в глубокую вниз....или он этого не должен бояться

У нас папа специалист по вытаскиванию козявок палочкой ватной.....со мной обычно плачет,а ему нормально даёт вытаскивать.
Старый 08-11-2006, 13:07     #80
Моя прелесть
Старожил
 
Профиль Моя прелесть
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 323
Моя прелесть отсутствует


Это мы....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.