АВГУСТЯТА'007 заждались зимы совсем :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2008, 10:36     #11
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


девы у меня паранойя или как...в контакте пишу статус,а потом его нет...причем Я его не УДАЛЯЛА...что это занчит,что кто-то "гостит" у меня штоле
Старый 01-12-2008, 10:37     #12
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
В том то и дело.Спать не могу,а хочу.ТО есть,даже когда есть возможность.
купит что-нить из успокаивающих...
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Вчера употребила красное вино.До трех спала отлично.Потом все.
Старый 01-12-2008, 10:37     #13
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
девы у меня паранойя или как...в контакте пишу статус,а потом его нет...причем Я его не УДАЛЯЛА...что это занчит,что кто-то "гостит" у меня штоле
неа... это глюк контактовский... у меня так бывает иногда
Старый 01-12-2008, 10:38
ответ для Otraжenie на сообщение "доброе утро"
    #14
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otraжenie Посмотреть сообщение
доброе утро
Доброе
Старый 01-12-2008, 10:39     #15
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Вчера употребила красное вино.До трех спала отлично.Потом все.
ну я про это..какие-нить успокоительные
Старый 01-12-2008, 10:41     #16
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Всех с началом зимы и с новым топом!!!!
Старый 01-12-2008, 10:42     #17
tufel'ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Ветеранов,у домов с каминами
Сообщения: 5 732
tufel'ka отсутствует


ушла шуршать...
Старый 01-12-2008, 10:47
ответ для tufel'ka на сообщение "ушла шуршать:020:..."
    #18
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feya_skazok Посмотреть сообщение
ушла шуршать...
у меня тоже сегодня день шуршаний... правда со спящим мужем придёццо шурщать тихонечко
Старый 01-12-2008, 10:49     #19
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


привет ещё раз, всех с новым топом!!!
Старый 01-12-2008, 10:49     #20
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет. Я так понимаю, что нового топа еще нет, потому напишу в этом.
про больницу. Мы провалялись там сутки, Костик сдал очередной раз кровь из вены А ночью перед операцией у него начлся приступ аллергического насморка и кашля. Не мудрено, одеяло и подушка были такие пыльные, да и стресс, конечно, сказался. Короче, от него отказался анестезиолог и нас отправили домой, перенеся операцию на 16 декабря. Но все Костины анализы будут уже не действительны и все надо сдавать заново Дома ему стало значительно лучше, но в эти выходные он явно уже с признаками ОРВИ, да и Митя тоже. К тому же у Костика в конце декабря экзамен по каратэ, показательные в бассейне, турнир по шахматам.... Если мы уедем в больницу,он всего этого лишится. Естественно, он не хочет и очень переживает. Хирург в поликлинике говорит, что если мы не сделаем операцию в декабре, то потом можем расслабится аж до мая, потому что объявят эпидемию гриппа и плановых брать не будут, потом будут медосмотры для техникумов и военкоматов и больница будет забита.... Честно говоря, думаю что повторно мы ляжем не раньше, чем через 2-3 месяца, а не получится, так в мае. Не готова я устраивать ребенку еще один стресс так скоро.
Да, в больнице нам еще категорично сказали, что ему надо делать обрезание, что тоже всех несказанно расстроило. Пока ему прописали мазь.
А теперь о положительных моментах нашего пребывания в больнице и отсутствия дома.
во-первых, я выспалась. Та, единственная ночь в больнице на кровати с Костиком длилась с 22,00 до 7,30. Это был кайф. Во-вторых, Митя за сутки пребывания с папой понял что такое горшек. Т.е. он сам, конечно, не просится, но если его спросить хочет ли он на горшек, то он совершенно четко кивает головой да или нет, а если только начинает писать в штаны тут же останавливается кричит "мама" и мы бежим на горшек, остальное попадает туда. Еще папа выкинул все соски и Митя теперь засыпает в постели сам и без пустышки. В-третьих, папа, проведя сутки дома, понял сколько тут недоделок и начал благоустраивать квартиру. В-четвертых, я объяснила Костику что такое обрезание и почему ему это грозит и он стал рьяно мазать мазью причинное место и изо всех сил стараться раскрыть крайнюю плоть самостоятельно, что на третий день попыток ему удалось Правда, не знаю на долго ли останется этот эффект.
да уж, история...
Митяй умничка и Костику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
А еще у меня возникла не приятная ситуация с родительским комитетом. Пару месяцев назад на собрании решили сдать до 300 рублей. Я сдала там же на собрании самая первая и меня при мне отметили в списке. Несколько недель назад мне звонит мама, собиравшая деньги и говорит, что я не сдавала и что с меня 300 рублей. Я объяснила ей когда и при каких обстоятельствах сдала деньги. Сегодня она встречает меня на крыльце школы и говорит, что все же денег моих нет и отметки о том, что я их сдавала тоже. Я так опешила, что ответила, что, мол, хорошо, я сдам еще раз. А когда пришла домой, меня такое зло взяло. Дело не в 300 рублях, хотя я найду им более достойное применение, а в том, что я получаюсь, как минимум обманщица, раз так безропотно соглашаюсь сдать деньги "еще раз".
Деньги я, конечно, сдам. Вот не знаю что мне при этой сдаче сказать, что б стало понятно, что 300 рублей пропали, а из меня сделали козла отпущения.
вот неприятно, точно, скажи, чтобы в следующий раз внимательнее отмечали, у тебя с памятью всё в порядке, но в следующий раз, если такое повторится, сдавать деньги не будешь!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.