Осенью детки в садики пошли, а Молоденькие мамы на работу вышли - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 09:12     #41
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
а еня напрягает такая ситуация в нашем саду, что в 10.15 ребенок должен быть забран!!!!!
в итоге пока домой придешь успеваешь чаю попить да за ребенком уже идти надо, да и вставать психологически тяжело после ночных смен, т.к знаешь, что и от ребенка не отдохнешь и не выспишься толком!!!
это точно. я успевала только мужа накормить и обратно за дочей, сегодня до 12 оставила, посмотрим что будет
Старый 09-09-2008, 09:18     #42
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


а мы сегодня опять как всегда!!!Сейчас уже побегу за мелким!!!!
У нас сегодня утром у дома теплотрасу прорвало, так там такой фонтан из кипятка шпарил, из-за этого гронулось дерево, а часть машин стояли по самое днище в кипятке, а водилам было до них не добраться.нам повезло, что муж не поставил машину в то место , куда обычно ставит, а то так бы пришлось мне ребенка на себе тащить в сад!!!!
Старый 09-09-2008, 09:52
ответ для olenkaforever на сообщение "а мы сегодня опять как..."
    #43
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
а мы сегодня опять как всегда!!!Сейчас уже побегу за мелким!!!!
У нас сегодня утром у дома теплотрасу прорвало, так там такой фонтан из кипятка шпарил, из-за этого гронулось дерево, а часть машин стояли по самое днище в кипятке, а водилам было до них не добраться.нам повезло, что муж не поставил машину в то место , куда обычно ставит, а то так бы пришлось мне ребенка на себе тащить в сад!!!!
молодцы. вы своих на машине забираете?
Старый 09-09-2008, 10:32     #44
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
молодцы. вы своих на машине забираете?
у нас Дашка пока в области в сад ходитвот пойду на след. неделе с заведующей говорить, просить и ее взять, так хочется, чтобы оба ребенка вместе жили и в сад ходили. Муж нас с утра как на работу едет до садика подкидывает всместе с коляской, а потом уж забирать я своим ходом!!!Нам кстати сказали, что можно Андрея и до обеда оставлять, мол спокойный ребенок, я от таких слов в шоке былаМой метеор и драчун на площалдке в саду оказывается вполне спокоен!!!и ест сам и съедает все и не пачкается, короче воспитатель сегодня потешил мое родительское самолюбие!!!
Старый 09-09-2008, 10:38     #45
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
у нас Дашка пока в области в сад ходитвот пойду на след. неделе с заведующей говорить, просить и ее взять, так хочется, чтобы оба ребенка вместе жили и в сад ходили. Муж нас с утра как на работу едет до садика подкидывает всместе с коляской, а потом уж забирать я своим ходом!!!Нам кстати сказали, что можно Андрея и до обеда оставлять, мол спокойный ребенок, я от таких слов в шоке былаМой метеор и драчун на площалдке в саду оказывается вполне спокоен!!!и ест сам и съедает все и не пачкается, короче воспитатель сегодня потешил мое родительское самолюбие!!!
.
моя кстати тоже тихо себя ведет, а дома и на улице начинает на меня орать, бить, кусаться, щипаться, на землю подать и орать. я в шоке от своего ребенка на улице, даже не удобно на площадку приходить
Старый 09-09-2008, 11:14     #46
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


у меня сегодня кстати муж Андрея ой как хорошо по попе отходил за его махания кулаками и ногами на нас...я вообще в шоке у меня ребзю чуть что не нравится он тут же кулаками махать, а еще и ногами пинаться, а уж кусить это вообще святое дело, прям садюшка маленький растет!!! на площадке мы тьфу тьфу спокойны, пока енас дети не выведут отбирая у него игрухи!!!
Старый 09-09-2008, 13:43     #47
Shoroh
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 856
Shoroh отсутствует


и у меня деть заболел. 38.4 . ждём врача...
Старый 09-09-2008, 13:56     #48
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shoroh Посмотреть сообщение
и у меня деть заболел. 38.4 . ждём врача...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Поправляйтесь!!!!Болеть это ух как плохо,погода соответственная дала толчок, то солнышко, то дождь, то ветер ледяной
Старый 09-09-2008, 14:11     #49
Shoroh
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 856
Shoroh отсутствует


да уж. у мамы у моей от этой погоды гипотония. вчера всё наровила в обморок долбануться...
Старый 09-09-2008, 14:16     #50
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЕСЮНЧИК Посмотреть сообщение
хамер, это тоже самое что и аквамарис, только легче капать в нос. а сколько стоят эти капли грипферон? давно хочу купить, но что то по цене незнаю
ок.240р
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.