2008***кушают кашу,ползут и кусаются - это мартята вовсю развиваются...***2008 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 20:35     #61
Antonja
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: У монастыря
Сообщения: 4 621
Antonja отсутствует


Девочки, а кому было топик не открыть, у вас древовидный вид выбран? Если нет, то странно и я не понимаю как это возможно.
Старый 02-09-2008, 20:36     #62
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а мы вот валяемся, но сейчас стараюсь меньше!
так мы тоже вели половую жизнь. но именно из-за холода я ее прервала. сейчас Гоша либо у нас в спальне тусит на нашей кровати (с двух сторон стена, с третьей тяжелые подушки, с четвертой- тяжелое одеяло, либо в гостиной на разложном диване угловом, по свободным сторонам задвинут столом и стульями... опасно, но мне хватило подряд два раза сопли.

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
да, мне к метро просто так не подойти - надо ехать..
решида для начала беременную одежку продать.
добро пожаловать в ряды коммерсантов
Старый 02-09-2008, 20:38     #63
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
так мы тоже вели половую жизнь. но именно из-за холода я ее прервала. сейчас Гоша либо у нас в спальне тусит на нашей кровати (с двух сторон стена, с третьей тяжелые подушки, с четвертой- тяжелое одеяло, либо в гостиной на разложном диване угловом, по свободным сторонам задвинут столом и стульями... опасно, но мне хватило подряд два раза сопли.


добро пожаловать в ряды коммерсантов
ну я еще не пожаловала :-) теперь надо шкаф разобрать, выудить для нашале одежку...
Старый 02-09-2008, 20:47
ответ для Natasha21 на сообщение "ну ваще:)):)):)) а какую другую?..."
    #64
linka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 381
linka отсутствует


Привет, девочки!!
Поздравляю вас с малышами!! Уфф, всего-то пол-года мне понадобилось, чтобы сесть снова за компьютер
Растите здоровенькими!!!
Старый 02-09-2008, 20:49     #65
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует



Всем привет в новом топе!!!
Вчера так умаялись с детьми, что успела только перечитать старый топик, сегодня не пускал долго форум в наш топ, пока не поменяла эксплорер на мозиллу
Аллана, я считаю, что ты себя зря накручиваешь! Сейчас наслушаешься доброхотов и про поездку, и про страховку! Купила путёвку- лети и не думай о плохом, всё будет хорошо! Отдохнёте, смените обстановку, Севе только на пользу новые впечатления будут, а самолётов нечего бояться! Если всего бояться, вообще жить расхочется! И от всего не застрахуешься! Позитивный настрой и вперёд!!!
Оля(Сквирел) не растраивайся и не настраивай себя на то, что не справишься! Подумай о мамочках-одиночках без дедушек-бабушек! Всё будет хорошо!!! (По секрету: в пятницу я тоже одна с Катей еду, плюс у Кати со вчерашнего дня пошло ухудшение и во втором глазике теперь тоже слёзка стоит)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на операцию!
Ходили сегодня в поликлинику: весим 6700, рост 63 см Прикормы сказали не вводить, т.к. в пятницу операция, а 11-го прививка, поэтому вводить будем ровно в полгода, как я и хотела
Ну и самое главное:

Поздравляю Наташеньку с днём варенья!!!

Старый 02-09-2008, 20:53     #66
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
Девочки, а кому было топик не открыть, у вас древовидный вид выбран? Если нет, то странно и я не понимаю как это возможно.
у меня он сам переключился на древовидный, пришлось в настройках копаться, чтобы восстановить всё

Цитата:
Сообщение от linka Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
Поздравляю вас с малышами!! Уфф, всего-то пол-года мне понадобилось, чтобы сесть снова за компьютер
Растите здоровенькими!!!
приветик
Старый 02-09-2008, 20:57     #67
Вредная мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 4 627
Вредная мама отсутствует


Млин, я в новом топе не виже половину сообщений и они у меня почему-то перемешаны не по времени, ушла в настройки
Старый 02-09-2008, 20:57     #68
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


всем привет!
Это значит,я не одна такая,которая не могла открыть старый топик???поскольку я не профи в компьютерах,то даже подумала,что все...
а древовионый вид у меня сейчас появился,когда этот топик открыла..еще не поняла,нравится или нет..Не умею на старый вид переключиться..да и Тонино сообщение процитировано выше у Наташи21 - ничего не понимаю..
Старый 02-09-2008, 21:01     #69
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лен.обл.,Тосно
Сообщения: 4 219
ЛЮЛЮлька отсутствует


о!!!!! Нашла линейный вид!!!! Все стало на свои места!!!!
Старый 02-09-2008, 21:02     #70
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


у меня всегда линейный...А как древоидным пользоваться мне вообще не понятно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.