2008***кушают кашу,ползут и кусаются - это мартята вовсю развиваются...***2008 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2008, 19:21     #31
pupsenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 598
pupsenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
Девочки, я сейчас звонила в нашу тур-фирму, узнавала про расширенную страховку, так вот они сказали, что делают только "стандарт" - все остальное в любую страховую. Хочу создать топик "Где лучше застраховать ребенка для поездки заграницу" -как думаете, где создать в детях до года или в едем в отпуск? а то я боюсь, что создам не там и меня забанят.
застрахуйся у той которая в этой турфирме. Например у вс Ресо...так у нихи сделай расширеную страховку
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
со скольки градусов температуру надо сбивать в нашем возрасте??? (деткам всмысле)

я тут одна
ты тепмературу ему менрила ...он у тебя голенький был?
Старый 02-09-2008, 19:21     #32
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
да, я там даже отписывалась....Аня сама созадала этот топ, не закрывать же его пока, тем более со старым такие проблемы? Я предложила еще посовещаться и коллективно принять решение, будем ли переименовывать или Тоня создаст вообще другой топ.
а-а-а
вообще, мне, если честно, все равно)))
ща пойду в контакте выскажусь
Старый 02-09-2008, 19:31     #33
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
у нас тоже 3 дня и зелень, я то сначала думала, что это празднование моего ДР так отзывается, а похоже точ-то не то, там слизь(((( сейчас жду неотложку... позвонила нашему педиатру, она сказала, что вызовет для нас неотложку, что типа, если будту предлагать больницу, не отказывайтесь...ЩААААЗЗЗЗЗЗ....
из-за слизи неотложку? у нас постоянно слизь...
Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
да без проблем, только вот как цвет без тебя подобрать?
сейчас перечитаю, про какие ты там писала
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
я конечно понимабю, что Турция - сплошный кишлак, но отдых на побережье в первую очередь ориентирован на европейцев - там очень много немцев отдыхает! так то вожа в магазине я думаю, будет нормальная. даже местная. возьми одну бутылку на первый день, и возьми чайник в номер! (маленький, лдитровый - я всегда. джаже без Макара с чайником езжу отдыхать).



а я когда узнавала, мне так никто и не смог такую сделать. узнай лучше, какой фирмы делает вам страховку трфирма. и позвони в ту фирму, и расспроси, что включает в себя страховка. узнай опыт тех, кто м.б. обращался за врачебной помощью в Аланье - отзывы по больницам - врачам.



с 38 градусов.
Цитата:
Сообщение от pupsenok Посмотреть сообщение
застрахуйся у той которая в этой турфирме. Например у вс Ресо...так у нихи сделай расширеную страховку


ты тепмературу ему менрила ...он у тебя голенький был?
чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!
Старый 02-09-2008, 19:33     #34
Яса
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: "пр. Большевиков"
Сообщения: 9 305
Яса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!
у нас тоже руки-ноги теплые почти всегда. хотя раньше были холодные. я даже склонна теперь считать, что надо, чтоб все-таки были теплые))
Старый 02-09-2008, 19:33     #35
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
ну, слизь у нас бывает. это меня не очень волновало.
но вот пропуки на всю комнату с водой - это уже мне не нравится. ну, понаболюдаем.
приехала неотложка, сказали, что все норм, крминального ничего нет, признаков обезвоживания тоже, рекомендовано лечит линексом, но завтра придет наш педиатр и решит
Старый 02-09-2008, 19:35     #36
Хорьконутая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 6 825
Хорьконутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
из-за слизи неотложку? у нас постоянно слизь...

сейчас перечитаю, про какие ты там писала



чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!
не только слизь, а каки зеленые с пеной, слизь огромное кол-во, огромными кусками, вонь жуткая...беее
Старый 02-09-2008, 19:35     #37
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


а у Даши понос из-за гречневой каши с фруктами, так что делать? кашу отменять? или другую давать?
Старый 02-09-2008, 19:36     #38
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
в понедлельник вечером сказала уже будет тут хвастаться загорелыми мордашками))
что ты имеешь в виду под "сбивать"? виферон мы вставляли при 37,1 (но был еще кашель и розовое горло). при зубах кто-то говорит 37,5 , кто-то 38,5...
из меня плохой советчик
А Виферон вроде не сбивает температуру, а помогает бороться с предполагаемым вирусом...
Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
37 ровно сейчас муж мерял, долго держал

а у нас что может быть? неужели простудился?
Так 37 это для них норма! Температура у них ещё гуляет. Я по незнанию 800р отдала платной скорой когда у Маруськи подскочила такая температура
Старый 02-09-2008, 19:37     #39
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение



чайник купим, только как его от запаха пластмассы избавить? вроде маленькие чайники все воняют?
у нас страховка в Росно. с такой же страховкой Росно в Праге к нам не приехали!!!
темпу меряли в слипе, но он с утра теплый и руки и ноги, а обычно холодные!
уменя металлический.
ри запах - пару раз воду прокипятить наверное.
а там (по крайней мерев Европе) никто и не приедет к вам - вы сами должны везде зодить. у меня все русские подружки с детьми воют от тамошней медицины. там приезжают только в том случае, если есть угроза жизни (темп. по моему больше 40...)
Старый 02-09-2008, 19:39     #40
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


Сходили взвесились... 7400гр и 63 см. Маме легко таскать
Правда я его еле дотащила до дому. Сейчас потихоньку загибаюсь - цистит и ещё что-то. Может месячные болезненные сегодня-завтра начнутся. Живот так надулся! Хнык!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.