◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-09-2008, 12:36     #61
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Насчет творога; едим каждый день.
И сегодня начала давать витамин Д, как рекомендовал педиатор.
Старый 01-09-2008, 12:38     #62
Mashen"ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщения: 753
Mashen"ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Это мы - потеряшки-путешественники! Ездили в Белоруссию к родне мужа на машине. недавно вернулись, из тепла и солнца в наши холода... Давно очень вас не читала - буду потихоньку вливаться!

Аня, спасибо за новый топик и огромную работу которую ты проделала!!!! Все очень красиво!!!


Сразу похвастаюсь нашими маленькими победами - пока гостили неделю в Белораше - у нас вылез первый зуб, и мы поползли, теперь еще активно встаем на колени - думаю подъем на ноги не за горами! Болтаем много - мама, дядя, дай, баба, папа... ТОлько вот одно у меня горе - как ни кормлю свою дюймовочку - вес маленький - всего 7400 (( Хотя и ест хорошо и каши всякие и пюрешки... ну видно судьба у нас такая - стройными быть! Сейчас вас почитаю и фоток выложу немного
Приветик!!!!
С возвращением!!! Поздравляем с такими достижениями!
Давай фотки выкладывай скорее!!!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
ой, какая красота они мягонькие ? на валеночки похожи
Да, как валеночки, такие мягенькие и такие удобные, прям жалко, что не придется их долго носить
Старый 01-09-2008, 12:42     #63
CHeerKY-wirKY
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 214
CHeerKY-wirKY отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
с достижениями умнички фотки ждем

Вы в белорашу ездили на чем ? на поезде или на машинке ? мы в ноябре поедем - че с документами на дЕтя ???
Спасибо!
Мы поехали на машине - тепло ведь и все такое. Время в пути со всеми остановками - 14 часов. Правда по дороге туда пришлось остановится на ночь, ибо деть раскапризничался (ехали по жаре +36) а обратно доскрипели за один день. Я доки делала по полной - вписала в загран - да еще и с фотографией, взяла ее свидетельство и свой паспорт РФ, и ничего не понадобилось. Ваабще не спросили ничего. Вы главное сделайте здесь зеленую карту, чтобы там на границе не стоять. мы вообще границу за 5 минут прошли

А вот и мы:

1. Слингопапа
2. Детей находят в капусте!
3. Готовимся на рыбалку с папой
4. Пед. прикорм кукурузой.
Изображения
    
Старый 01-09-2008, 12:45     #64
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение

а на "полечить" нету хорошего кого ?
Есть...только в моём районе....
Старый 01-09-2008, 12:48     #65
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


АНЮТ,ПРЕЛЕСТНО-ПРЕЛЕСТНО!УМНИЦА!СПАСИБО ТЕБЕ

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
2. нет, не даю .... а надо ???

Наученная с Кристи горьким опытом,Богдану боюсь пропустить и не давать.А солнца практически нетПодожду до 11,что врач скажет

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
но, вишь, в "биплатную" надо знать, К КОМУ ... а я не знаююююю хотя и хвалят нашу поликлиннику (у московских ворот она)
Ага,я сходила вырвала бесплатно,потом месяц оклематься не могла.Твоим зубкам@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
Инна.
А у Жени не аллергия случайно? Может быть, вам надо выявить причину?
У меня тоже возникла такая мысль,если бы было раздражение-снималось бы бепантеном или спасаталем,а такая стойкая и не снимается-аллергия?Памперсы не меняли,ничего не вводили в рацион?
Попке Женечкиной@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
я должна успевать все: готовка, уборка, сидеть с ребенком, но еще и выглядеть на 100% при этом, а не ходить в салон от случая к случаю, а еще похудеть бы тоже не мешало.
нет слов,но всё-равно с годовщинкой

Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение


-1??? Ничего себе! !
Неее,это я номер фотки указалаА сегодня у нас 5 градусов тепла

ИНННОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!ЗДОРОВЬЯ,СИЛ,СЕМЕЙНОГО УЮТА И ДЕНЕЖНОГО ДОСТАТКА




Маша-патленд,такая красивая фотка-шарики на фоне неба
Старый 01-09-2008, 12:55     #66
Дитя осени
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лен. обл
Сообщения: 3 043
Дитя осени отсутствует


Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение

А вот и мы:

.
Танюшка,с возвращениемФото замечательное,особенно в капусте!


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Поставь цветную фотку на аватарку!

!
Инночка,пока не хочу,настроение у меня пока черно-белое

Всем спасибо за советы и комплементы моей семейке

А мы сегодня с Боней первый раз гулять ходили,трое детей на прогулке-это сильно:одной рукой коляску толкаешь,в другой поводок,в третьей-Кристи.А еще Кристи на улице упала и лбом об плитки ударилась-теперь у нас большая шишкаВот такая мама-растяпа..

Сегодня утром доча встала как взъерошенный воробушек,и следа не осталось от нашей прически
Старый 01-09-2008, 13:18     #67
НАСТЕНЕЛА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 1 057
НАСТЕНЕЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
доброе утро папа наш седня на метро и мы поспали до пол девятого ... теперь ходим в ходунках, "читаем" икеевский каталог и пытаемся на себя опрокинуть дверь, которая стоит у стенки запакованная
мы в двух слипах (теплый сверху), в шерстяных пинетках на толстые носки - у нас ужасный дубак в квартире ... обогреватель не спасает вообще ...

у нас еще серия новых "игрушек" - зарядные устройства от всего, домашний телефон .......... мамина заколка на волосы и расческа (до кучи) ...
Наши любимые игрушки
А в квартире у нас тоже дубак, ходим с Шуриком в свитерах и шерстяных носках, пол ледяной надо ковралин покупать или ковет

Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение

Вот это проблема, как я поняла, появляется у многих кормящих после полугода или ближе к году. У моих нескольких знакомых так - вначале (как и я тоже) боролись за молоко, поддерживали лактацию как могли, прикладывали по требованию, а потом в какой-то момент дети не едят прикорм, требуют тока грудь. Вот сейчас у моей подруги так (думаю и у нас так же было бы, если б Яся от груди не отказался после моего аппендицита), вроде как начали уже прикармливать, а потом вот отказывацца стал. Теперь не знает что делать, ребенок ничего не ест и без груди не засыпает. А к соске и бутылочкам (пил воду и сок последнее время тока из чашки) она его принципиально не приучала. За что боролись как грицца...
бум возвращать молоко, если получится
Старый 01-09-2008, 13:28     #68
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


У меня мальчишки на дух не переносили стоматологов,ходили в платные клиники,дальше осмотра они не давалисьВот такие трусы.В итоге зубы запустили-кошмар.И я летом волевым решением повела их в районную поликлинику на Костромском.
Девочки,они там не пикнули,лечатся,причём ходят сами,довольные-с улыбкой в кабинет,с улыбкой из кабинета.А я-то как довольна-мне это обходится очень в небольшие деньги.
Старый 01-09-2008, 13:32     #69
Quaint
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 868
Quaint отсутствует


Девочки, привет!

Аня, спасибо за такой красивый топик с кучей полезной инфы


Инна, С Днем рождения!


Последний раз редактировалось Quaint, 28-10-2008 в 14:07.
Старый 01-09-2008, 13:33     #70
Annet
Наш человек
 
Профиль Annet
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Питер ... Рыбацкое
Сообщения: 7 387
Annet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Вообщем,я в таком настроении романтичном
Как здорово!!! Столько шариков! Красиво!
Даааа ... школа это, конечно, здорово. Только вот мне совсем туда не хочется !

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
как у меня болит зуууууб
Бедолажечка ... Пусть скорей проходит @@@@ ...
Хочешь дам координаты отличного стоматолога? У нее вся моя семья делает зубки! Работает в районе Техноложки. Цены средние.

Цитата:
Сообщение от Mashen"ka Посмотреть сообщение
Да, Куома, купили в Юниоре, стоят 1300 или 1400 руб.
Как знала, что надо было в Юниор ехать вчера! Наверняка и для дома бы там нашли то, что надо. Мужа вечером ...

Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Привет путешественникам! Фотки замечательные!
А вот наш папа сказал, что не будет детя в слинге носить ... А ваш молодец!!!

Цитата:
Сообщение от забавная семейка Посмотреть сообщение
А еще Кристи на улице упала и лбом об плитки ударилась-теперь у нас большая шишка
До свадьбы заживет ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ ...

Мама не растяпа! За всем не уследишь!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.