=2007=Спешит к нам зимушка-зима, мартяткам нашим скоро два!=2007= - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-12-2008, 00:08
ответ для solnysh на сообщение "Ксюша, ждем фоток с..."
    #621
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Ксюша, ждем фоток с нетерпением!Я почему-то была уверена, что Андрюше все приедтся по душе, он же парень шумный, тусовочный растет
и не говори, так ему понравилось! спрашиваю, что тебе понравилось на празднике? он ответил ДЕДА и ДЕТИ

жаль, только сегодня пропустили развивалки, а следующие еще не скоро, так как впереди каникулы.
Старый 30-12-2008, 00:16     #622
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnysh Посмотреть сообщение
Привет!
Мы не пошли на нашу первую в жизни елку(((Ничто этого не предвещало, мы купили шикарное платье, суперские туфельки, за несколько дней готовили Дашу к встрече с Дедом Морозом, и вот, на тебе....У нас температруа 38,3, причем сбивается эффералганом на несколько часов и опять, по новой. Дашу так жалко, она так жалобно плачет...Была врач, никакой конкретики не внесла, сказал лишь, что это вирус...
Наташа, как же жалко, что вы заболели. Мы вас очень хотели увидеть. поправляйтесь скорее. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
В 2-х словах о Елке. Все очень понравилось. Некоторые детки испугались сказочных персонажей. Андрюше, напротив, очень даже понравились. Мы так много рассказывали ему про Деда Мороза, сегодня Андрей его увидел, у него аж дыхание сперло , он так на него смотрел! и все ДЕДА, ДЕДА , правда фотографироваться с ним не захотел.
С фотоаппаратом совсем беда, я даже расстроилась, фотки нормально сделать не смогла. Надо покупать новый фотик

потом выложу, что сделала
Ксюша, я немного пофоткала Андрюшку, немного тк он все время ходил и что-то делал. Я только "прицеливалась", а он уже сбегал или отворачивался или его кто-то перекрывал.
Цитата:
Сообщение от Comme il faut Посмотреть сообщение
Девочки, у меня предложение, давайте все же объединимся! нас тут осталось всего четверо. Как вы на это смотрите?
Я всегда ЗА.
Старый 30-12-2008, 10:42     #623
малютка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ю-З
Сообщения: 222
малютка отсутствует


Спасибо за комплименты Сонечке.

Дашеньке скорее поправиться @@@@@@@@@@

Илюша - очаровательный принц.

Я тоже не против объединений.

Сонечке подарили в садике книжку со стишками про животных с фланеливыми страничками на которые нужно лепить животных ( животные прилагаються) и куклу на мотоцикле.
Старый 30-12-2008, 14:30     #624
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


вот и отлично, тогда перебираемся сюда http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...884852&page=38
Старый 30-12-2008, 16:06     #625
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Ксюшка меня опередила. Девочки, давайте жить дружно в одном топике. Я вас всех люблю и скучаю без вас. Да и остальные тоже.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.