***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин*** - Страница 78 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 15:17     #771
Cherries
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 5 587
Cherries отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
мячик возьму
и бадминтон наверное возьму
мячик и бадминтон- КОнстанин обещал))) , там кстати, есть неплохая площадка для футбола мальчишкам.
Старый 19-03-2009, 15:18     #772
Kyzia
Космонавт
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Монстрополис, район Купчинский
Сообщения: 24 361
Kyzia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
у меня глупый вопрос,
а горшки детям с собой везти???
и кто в курсе, складные где бывают????
ВЕЗТИ !
основное это поезд. Т.к. во время остановой и в сан. зонах туалеты закрывают , а по закону "подлости" именно тогда и надо в туалет
Старый 19-03-2009, 15:18
ответ для Розочка на сообщение "***Наибюджетнийший..."
    #773
Bayza
Мега-элита
 
Профиль Bayza
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 387
Bayza отсутствует


о, так даже лучше
я не люблю много тащить
Старый 19-03-2009, 15:18     #774
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
у меня глупый вопрос,
а горшки детям с собой везти???
и кто в курсе, складные где бывают????
вопрос не глупый а насущный)
мы горшки всегда возим
складных не видела
берем самый простецкий с ручкой и крышкой(в поезде тоже пригождается не раз)
Старый 19-03-2009, 15:24     #775
mamaltybcf
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 97
mamaltybcf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
мячик возьму
и бадминтон наверное возьму

Мы тоже мячик возьмем, и маску, и ласты!!!!А бедная мама опять все потащит. Со мной может еще подруга поедет с сыном 11 лет!

Так что нас тоже можете записывать, с 24-26 июня - 2 недели. Единственное что беспокоит, это билеты!!!!!

Константин предложил домик № 5. Это такой же?
Старый 19-03-2009, 15:44     #776
mama
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 125
mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mafiozka Посмотреть сообщение
у меня глупый вопрос,
а горшки детям с собой везти???
и кто в курсе, складные где бывают????
Горшок - это святое... Брать обязательно. Особенно в поезде ... А то на станции закроють , и всё.... Ещё и самим может понадобиться. У меня ребенок вобще любил по нужде ходить только на станциях , когда туалет заперт... Так горщечек в самый раз был. И еще берите зонтики на пляж!!
Старый 19-03-2009, 16:21
ответ для mama на сообщение "Горшок - это святое... Брать..."
    #777
Виноградина
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Королевство Купчино
Сообщения: 9 900
Виноградина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Посмотреть сообщение
Горшок - это святое... Брать обязательно. Особенно в поезде ... А то на станции закроють , и всё.... Ещё и самим может понадобиться. У меня ребенок вобще любил по нужде ходить только на станциях , когда туалет заперт... Так горщечек в самый раз был. И еще берите зонтики на пляж!!
Прочитала на форуме (не на нашем), что зонтики легче купить на рынке в Евпатории - стоят очень дешево от 5 грн. и вообще там есть рынок, где можно за копейки купить ВСЁ-ВСЁ и одежду детям, и себе парео, платья, корзины плетеные, шляпы, очки и т.д.
Старый 19-03-2009, 16:44     #778
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виноградина Посмотреть сообщение
Прочитала на форуме (не на нашем), что зонтики легче купить на рынке в Евпатории - стоят очень дешево от 5 грн. и вообще там есть рынок, где можно за копейки купить ВСЁ-ВСЁ и одежду детям, и себе парео, платья, корзины плетеные, шляпы, очки и т.д.
ну насчет недорого, не знаю-не знаю- за столько же наверное, но купить можно все.
на ЮБК и на нашем Юге точно. не думаю ,что Евпатория чем-то отличается.
мы в Малоречке даже в библиотеку записаны
я песочные наборы- ведра там и все такое, не потащу точно
круг у нас свимтрейнер, его повезу
Старый 19-03-2009, 16:44
ответ для mama на сообщение "Горшок - это святое... Брать..."
    #779
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


не.. зонт не потащу..
у меня он мощный, пляжный, огромный как положено,..))) весит, жуть
Старый 19-03-2009, 16:57     #780
Mashick
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Проспекты Гражданский и Просвещения
Сообщения: 4 501
Mashick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
складных не видела
какие-то эти складные горшки дорогие , и вкладыши к ним надо специальные, не знаю пойдет ли обычный пакет, хотя наверное пойдет.
я даже статью нашла
Цитата:
Дорожный (складной) горшок. Отправляясь с ребенком в путешествие, в гости, по магазинам или просто в поликлинику, где не так уж и редки многочасовые очереди, необходимо решить вопрос с его туалетом. Особенно если учесть, что места общего пользования не всегда могут оказаться близко, а некоторые маленькие эстеты, привыкшие к горшку, в дороге ни за что не соглашаются "присесть под кустик", требуя цивилизованных условий. Как же быть? Для таких случаев существует дорожный горшок, который в сложенном виде становится абсолютно плоским, не занимает места в маминой сумке и не отягощает ее. При первой необходимости пластиковый корпус-каркас раскладывается, на нем закрепляется одноразовый непромокаемый и блокирующий запахи вкладыш-пакет, и теперь горшок по форме практически не отличается от обычного. После использования пакет герметично закрывается и выбрасывается. Комплекты одноразовых вкладышей приобретаются дополнительно по мере необходимости. Кстати, учитывая тот факт, что малыш, пользуясь переносным туалетом, контактирует только с одноразовым пакетом, это позволяет использовать складной горшок и в качестве гостевого, для маленьких друзей ребенка, пришедших его навестить. Для удобной и гигиеничной транспортировки в комплекте с дорожным горшочком продается сумка-чехол. Складной горшок от Tommee Tippee (Англия) можно приобрести примерно за 600 руб., запасной блок одноразовых вкладышей к нему (10 шт.) – за 200 руб. Аналогичная модель от Kalencom (США) чуть дороже – 750 руб., а набор пакетов (20 шт.) стоит около 500 руб.
Дорожный стульчик-горшок от 4Kids (США) "работает" по тому же принципу, но имеет другую конструкцию. В сложенном виде это легкий (1,6 кг) и компактный пластиковый кейс, который благодаря встроенной складной ручке под силу переносить даже малышу. Чтобы использовать горшок по прямому назначению, две половины "кейса" просто раздвигаются, открывая спрятанное под ними сиденье, а потом опускаются, становясь для него опорой. Теперь осталось только закрепить стандартный одноразовый пакет. Кроме того, кейс-горшок имеет два встроенных закрывающихся отсека для необходимых в дороге туалетных принадлежностей: сменных вкладышей, туалетной бумаги, влажных салфеток и т. п. Цена: 1600 руб.
Для полноты картины следует упомянуть еще об одной разновидности детского переносного туалета – надувном горшке. В сдутом состоянии он может поместиться даже в дамской сумочке. Но по первому требованию горшок быстро надувается и внутрь вставляется вкладыш (его может заменить и обычный пакет объемом 30 л). По сравнению с горшком-раскладушкой, на высоком мягком упругом надувном горшке малышу сидеть, конечно, комфортнее. Но все же разложить горшок гораздо проще, чем надуть, тем более не все дети (особенно в возрасте до двух лет) смогут потерпеть. В зависимости от модели и комплектации цена колеблется от 500 до 800 руб. К сожалению, дорожные портативные горшочки – пока еще большая редкость.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.