Рождество в "Светлице" - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 01:16     #141
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, на первой странице написано что есть 10 мет на 10.01.09. Можно ли туда записаться с детьми 3.6 и 4.6, или же там уже только старше 5-6 лет?
прошу прощения - не было времени редактировать. Запись давно закончена.
Старый 08-01-2009, 14:11
ответ для matushka на сообщение "Рождество в "Светлице""
    #142
Ватрушечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 62
Ватрушечка отсутствует


Люди, а 12-го еще кто-нибудь нарезку принесет? Если только мы, то каждому бутерброд не гарантирован. Может быть, он и не нужен каждому? Если кто-то собирается еще нарезку нести, напишите!
Старый 08-01-2009, 14:36
ответ для matushka на сообщение "Рождество в "Светлице""
    #143
Дроздик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 85
Дроздик отсутствует


Здравствуйте!Мы можем принести!(нарезку) Только скажите какую и сколько? (упаковок или чего там) Хлеб тоже можем купить(хотя бы часть).
Извиняюсь за долгое молчание- меня можно записать на уборку или накрытие стола или помещения,или встречу гостей(что ещё свободно) Мы вместе с мамой(2 чел.)
Готовить я не умею особо(тем более печь!) Что-нибудь невкусное подсовывать не хочется(собственного производства)Поэтому подскажите пожалуйста : что мне принести в таком случае?Или,если всё-таки готовить - то что-нибудь простое(типа варёной картошки(если она нужна...)Можно конкретный рецепт салата(который требуется на стол),или необходимого блюда - только для "чайников"
Старый 08-01-2009, 18:33
ответ для matushka на сообщение "Рождество в "Светлице""
    #144
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Мы 12-го приносим крылышки куриные (сваренные в пароварке), плюс спеку шарлотку, плюс грибы маринованные домашние.
А что ещё с собой захватить?
Старый 08-01-2009, 23:10     #145
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дроздик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Мы можем принести!(нарезку) Только скажите какую и сколько? (упаковок или чего там) Хлеб тоже можем купить(хотя бы часть).
Извиняюсь за долгое молчание- меня можно записать на уборку или накрытие стола или помещения,или встречу гостей(что ещё свободно) Мы вместе с мамой(2 чел.)
Готовить я не умею особо(тем более печь!) Что-нибудь невкусное подсовывать не хочется(собственного производства)Поэтому подскажите пожалуйста : что мне принести в таком случае?Или,если всё-таки готовить - то что-нибудь простое(типа варёной картошки(если она нужна...)Можно конкретный рецепт салата(который требуется на стол),или необходимого блюда - только для "чайников"
Для чайников лучше нарезка. будет около 40ка детей, не считая взрослых. Поэтому, наверное килограм чего-то. Можно 2 по полкило. Если не бюджетно - то приносите столько, сколько для вас реально.
Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы 12-го приносим крылышки куриные (сваренные в пароварке), плюс спеку шарлотку, плюс грибы маринованные домашние.
А что ещё с собой захватить?
наверное этого достаточно.

каждый приносит столько, сколько нужно, чтобы накормитиь себя с детьми - в итоге всем хватит всего.
Старый 09-01-2009, 00:35     #146
nak-al-z
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 16
nak-al-z отсутствует


Скажите, пожалуйста, что принести 10. Могу приготовить салаты ,горячее или какую- нибудь выпечку.Что еще не распределили , а то я давно не открывала форум? И еще , на сколько раньше нужно приходить распорядителям?
Старый 09-01-2009, 01:05
ответ для matushka на сообщение "Рождество в "Светлице""
    #147
Тутта Ларсон
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: проспект Наставников
Сообщения: 1 145
Тутта Ларсон отсутствует


Стукнитесь мне в личку, пожалуйста, если будет 2 места на 12-е число, моя знакомая мама с двойняшками очень хочет на праздник
Старый 09-01-2009, 13:27     #148
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Огромное спасибо всем помощникам: без вас ничего бы не получилось. Ремонт до сих пор неожиданность: 10 добровольцев из родителей 2 дня трудились над созданием праздничной обстановки. А вертепный театр- выше похвал. И конструкция и декорации - супер. Куклы - авторский дизайн. Снегурочка - мила и улыбчива, Дед мороз окончательно покорил всех игрой на рояле. Без помощников по играм, и педагога, было бы гораздо труднее. И как хорошо, что не было заминки в трапезной - и накрывали и убрали со стола очень оперативно. Все таки, это здорово, когда столько разных людей объединяют свои таланты!
Старый 09-01-2009, 13:51     #149
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


На 10е нужны еще салаты и .
Старый 09-01-2009, 16:09
ответ для matushka на сообщение "На 10е нужны еще салаты и ."
    #150
Арабелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 370
Арабелла отсутствует


а под салаты мисочки красивые нести или есть уже?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.