КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 16:30     #20021
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,
Со всеми девочками согласна, что тебе надо постараться по - любому доносить до 38-недель. А для этого - лежать. Дома ты вряд ли сможешь это сделать - побежишь в магаз за бельем, конвертом на выписку и тд и тп. Я бы на твоем месте поехала на ДО. Это надо твоей детке, чтобы дозреть окончательно, чтобы родиться здоровенькой. 36 недель не катастрофа, конечно, но ей нужны эти 2 недельки еще.
Старый 26-03-2009, 16:34     #20022
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
скоро, а сейчас себя нужно очень беречь
да, не много времени осталось
сейчас надо силы копить на роды, так что девочки - больше отдыхайте и галавное не нервничать

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
Ирма я тут сейчас вместе с тобой зарожаю, у меня аж даже живот стало схватывать, удачи тебе и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катя! не надо торопиться, всему свое время!

Цитата:
Сообщение от Aquarelle Посмотреть сообщение
Скорая повезет рублей за 500. Ну, может повезти. А может и не повезти.
Лучше уж своим ходом.
муж 2 года тому назад тысячу отдал скорой, они не хотели в 9-ку с савушкина везти (приморский р-он), типа: "она с такими схватками до РД не доедет!", а как только получили денежку, так меня до машины под локотки проводили и усадили

Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!!
Поговорила сегодня со своим врачем, решили "перебдеть" и полежать на ДО, посмотреть динамику. Так что я в понедельник ложусь в "2". Отдохнем, отоспимся, отъедимся на 6-ти разовом питании с масявой)))
отдыхайте, сил набирайтесь
лучше и правда перебдеть, чем недобдеть

Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Вообщем так,у меня теперь смешанные чувства, и страх, и злость,и паника и вооообще все на свете
мне кажется тебе уже ничего колоть не будут, просто будешь под присмотром врачей
я бы наверное согласилась на ДО поехать, как то там поспокойнее
Старый 26-03-2009, 16:35     #20023
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
я не вижу ничего страшщного в ДО, это мое личное мнение.
а у меня одно словосочетание "ДО" вызывает панику я дико боюсь больниц, сама не знаю почему, только в детстве пару раз лежала, и какие то видимо страхи остались
Старый 26-03-2009, 16:36     #20024
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
А не дай бог ЧТО???? Что может у Ирмы случиться??? У нее нет никаких патологий, просто понервничала, скорее всего!
Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ирма, а если тебе чего-то купить надо, так ты ж и друзей своих попросить можешь
Не,я не нервничала,но она сказала,что по всем признакам попахивает преждевременными родами.
Конечно радует,что анализы все возьмут,хотя в пятницу ехать тоже бред,со мной никто и возиться то там не будет на выходных,А как отмазаться,если она завтра звонить будет,а она будет звонить если не приду.Чегго-то я запуталася вся,хочу спрятаться
Старый 26-03-2009, 16:37     #20025
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,я не нервничала,но она сказала,что по всем признакам попахивает преждевременными родами.
Конечно радует,что анализы все возьмут,хотя в пятницу ехать тоже бред,со мной никто и возиться то там не будет на выходных,А как отмазаться,если она завтра звонить будет,а она будет звонить если не приду.Чегго-то я запуталася вся,хочу спрятаться
Прячься на ДО от всех проблем и забот!!!!
Старый 26-03-2009, 16:39     #20026
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
а у меня одно словосочетание "ДО" вызывает панику я дико боюсь больниц, сама не знаю почему, только в детстве пару раз лежала, и какие то видимо страхи остались
Оля, это психологическое отношение такое. Проще смотри на вещи: это место где лежат, за тебя готовят еду, тебе не надо убирать-гладить и тд. Очень удобно.
Старый 26-03-2009, 16:39     #20027
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irma.A.O Посмотреть сообщение
Не,я не нервничала,но она сказала,что по всем признакам попахивает преждевременными родами.
Конечно радует,что анализы все возьмут,хотя в пятницу ехать тоже бред,со мной никто и возиться то там не будет на выходных,А как отмазаться,если она завтра звонить будет,а она будет звонить если не приду.Чегго-то я запуталася вся,хочу спрятаться
недавно была такая тема, где девушка не хотела в пт на ДО ложиться, так ей сказали, что и в выходные медсестры вроде тоже процедуры проводят...
Старый 26-03-2009, 16:40     #20028
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Зулейка, а расскажи, пожалуйста, какие именно ты упражнения делала, что мася перевернулась:?

Катюшка (Пушонок), а где эти кроватки продаются? Как они по цене?
Там в районе 5-7 тысяч, видела и в интернет-магазинах и в ЦПДК видела Попробую ссылочку поискать

Цитата:
Сообщение от Темная_Лошадка Посмотреть сообщение
Ирма, а если тебе чего-то купить надо, так ты ж и друзей своих попросить можешь
Вот именно - если что подвезем нужные вещички обязательно!
Старый 26-03-2009, 16:40     #20029
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
недавно была такая тема, где девушка не хотела в пт на ДО ложиться, так ей сказали, что и в выходные медсестры вроде тоже процедуры проводят...
Конечно проводят.
Старый 26-03-2009, 16:40     #20030
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Оля, это психологическое отношение такое. Проще смотри на вещи: это место где лежат, за тебя готовят еду, тебе не надо убирать-гладить и тд. Очень удобно.
да я вроде и понимаю это, но какой-то такой перекос в голове
видимо действительно с детства осталось, когда домашнего ребенка от мамы отняли и непонятно куда поселили..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.