Как избавиться от живота? SOS! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 11:50
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #111
ЁЛКА.
Мега-элита
 
Профиль ЁЛКА.
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 725
ЁЛКА. отсутствует


если расхождение большое,то пресс качать нельзя потому,что это может увеличить расхождение, и можно получить ( увеличить ) пупочную грыжу. Пока нет возможности к врачу,я бы посоветовала не экспериментировать.
У меня шов тоже большой: от пупка до...
Старый 20-08-2008, 21:40     #112
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


а если пресс не качать, то как себя в порядок привести... я одинокий мам, как то хочется верить, что еще встречу кого нибудь.. а для этого надо хоть тело в тонусе держать.)
Старый 21-08-2008, 12:07
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #113
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


А у меня буквально в течение месяца прогресс ощутимый... Закончили ГВ, начала худеть и живот сдвинулся... причем заметно... до нормального состояния далеко, но по сравнению с тем, что было оч даже.
Старый 22-08-2008, 11:05
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #114
Тата-муся378
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 17
Тата-муся378 отсутствует


У меня такой совет- можно опробовать пить чай для охудения. Типа Лаасточки, ну их много в аптеке. ЗАБИВАЮТ ЧУВСТВО ГОЛОДА,есть не хочется, выводят шлаки и т.д. Мне помогло.
Старый 23-08-2008, 00:19     #115
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


ну чаи не всем подходят.. это если целый день дома сидеть-то еще можно попробовать, вот например у меня от них сразу опустошение в желудке которое хочется забить едой)
Старый 23-08-2008, 15:06
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #116
Близняшечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 583
Близняшечка отсутствует


Для похудения единственно верный))) заклеить рот)))... Чаи мочегонный эффект, который мимолетен)))
Правильное питание и нагрузки.
Для облегчения качания пресса - фитбол (детский мяч). У меня тоже спина болит, еще и липома у позвоночника, разросшаяся во время Б. покоя не нает, качать было большо, с мячом гораздо лучше)))
Старый 24-08-2008, 14:37
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #117
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Девочки, которые пессимистично настроены. Почитайте первые страницы этой темы. У меня был жуткий живот, тоже говорили - "только операция", но сейчас проблемы нет! От жуткого диастаза осталась только пупочная дырка, которая УМЕНЬШАЕТСЯ! Я продолжаю делать свои упражнения - занимаюсь уже почти полгода. От 15 до 40 минут в день, сейчас уже позволяю себе и пропустить иногда.

Курс мезотерапии тоже прошла, лекарство, которое мне кололи - гомеопатический препарат коэнзим композитум. Очень зависит результат от того, кто именно колет. Продолжаю кормить, у детей никаких последствий. Мой врач сказал, что окончательный результат появится тогда, когда закончу кормить, так как сейчас резервы организма уходят на молоко, а потом уже на меня.

В кожу живота втираю амарантовое масло на основе льняного ("Сибирская масляная компания") и масло арники фирмы "Веледа". Лишней кожи и складки осталось уже совсем немного.
Старый 25-08-2008, 19:46     #118
ol.05
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщения: 442
ol.05 отсутствует


Очень за Вас рада! Поздравляю!!! А расскажите поподробней об упражнениях, я бы то же дома попробовала делать. Возможности ездить в клинику, где Вам помогли, у меня нет, очень уж далеко.
Старый 25-08-2008, 20:11
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #119
Sabaha
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановский проспект
Сообщения: 121
Sabaha отсутствует


Оля, боюсь я не смогу рассказать, инструктор контролирует все, когда учишься, потому что это гимнастика для глубоких мышц, позвончника, можно и сознание потерять, если неправильно делать. Называется она "Ай-куне", может быть, недалеко от вас есть какая-нибудь клиника, где могут научить? По описаниям можно научиться неправильно, обязательно надо, чтобы кто-то показывал и комментировал. Сначала делаешь под контролем врача, а потом уже самостоятельно.
Старый 03-09-2008, 10:30
ответ для ol.05 на сообщение "Как избавиться от живота? SOS!"
    #120
кулон
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: почти центр
Сообщения: 53
кулон отсутствует


Вот что осталось от моего живота через год:


Девочки, я ничего еще не делала, лишних 7 кг.(по сравнению с добеременным весом), грудью детей кормлю. А если поднапрячься, перестать кормить, сбросить вес и поделать упражнения, то я думаю очень реально обрести былую форму.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.