Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 00:20     #281
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
В багажник нашей машины она влезала без проблем, но это лучше самим в магазине "живьём" посмотреть, потому что машины разные и багажники тоже. А складывается двумя руками.
Это про Теутонию? Ну понятно что двумя руками, я одной и не собираюсь. Не сложно ее разбирать-складывать?
Старый 02-04-2009, 00:22     #282
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Antalka Посмотреть сообщение
У дочки была АВС дизайн первая коляска - ахтунг полнейший!!!! Это трансформер, ни в коем случае для летних детей не берите: летом в сумке-переноске жарко неимоверно(это в нашем северном климате), а к зиме дите там не помещается! Вторую коляску купили Jane slalom pro. Это небо и земля! Второе наше удачное приобретение оказалось легчайшим в управлении, в съеме люльки и тэпэ. Проблем с тем, что она 3-колесная не было никаких, хотя живем загородом, дороги невезде есть)))
То есть вы довольны Хане? Ничего у нее не ломалось? А до скольки месяцев вы в люльке проездили?
Старый 02-04-2009, 00:38     #283
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


Все ее называют по-разному)) Кто Жане, кто - Джейн.))) Хане вроде самый правильный вариант. Да довольны. Дочка ножкой ручной тормоз как-то повредила("Маша, не надо давить, не пинай" -а у нее самый протест" Сделаю, раз могу"), но и то, она ненавсегда сломала, мужу просто лень его было подкрутить. Еще, когда были в гостях, у нас в чужом подъезде нипель от колеса свистнули((( Но нареканий к самой коляске никаких!!!!!
Старый 02-04-2009, 00:40     #284
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


забыла написать, проситите. В люльке до апреля или мая проездили, дочка не мелкая была. Точнее не вспомню, как потеплело, как бегать стали))
Старый 02-04-2009, 00:41     #285
Antalka
Гость
 
Профиль Antalka
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Antalka отсутствует


Даша, а вы Яну на чем возили? У нас дочки ровесницы)) Довольны тем,что было?
Старый 02-04-2009, 00:45     #286
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Это про Теутонию? Ну понятно что двумя руками, я одной и не собираюсь. Не сложно ее разбирать-складывать?
Да, про неё. Складывать не сложно, раскладывать тоже. А вот для снятия прогулочного блока нужна мужская сила (имхо, потому что у меня не получилось его снять). У Квинни блок я сняла без особого труда. Хане мы для себя не рассматривали, ничего не скажу.
Старый 02-04-2009, 00:52     #287
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Не довольны, у нас как раз трансформер был, как уже выше писала - плюс только один - ничего нигде ни разу не сломалось
До апреля-мая я даже не расчитывала никак Яна помню в переноску перестала влезать месяца в 4ре и мы пересели в прогулку уже в ноябре, купили спальничек (как мой муж говорит "на снегу спать можно") и вперед.
А со вторым ребенком вы как - останетесь верну Хане?
(Хане - это если по испански читать, она ж испанская)
Старый 02-04-2009, 00:55     #288
dozhdik
Элита
 
Профиль dozhdik
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Tampere Suomi
Сообщения: 1 567
dozhdik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Да, про неё. Складывать не сложно, раскладывать тоже. А вот для снятия прогулочного блока нужна мужская сила (имхо, потому что у меня не получилось его снять). У Квинни блок я сняла без особого труда. Хане мы для себя не рассматривали, ничего не скажу.
Да вот так я и чуствовала, что Теутония солидная вещь
Старый 02-04-2009, 01:09     #289
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dozhdik Посмотреть сообщение
Да вот так я и чуствовала, что Теутония солидная вещь
Я сняла все блоки без проблем, там просто кнопочки отжимаешь и все, тянуть ничего и не нужно. Складывается она и раскладывается легко. С седушкой прямо с ней складывается база ( в Бугабу, например, нет) квинни, правда, сама раскладывается
Старый 02-04-2009, 01:14     #290
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Девочки, а насчет вот такой коляски может кто-что сказать? В инете отзывов очень мало...
http://baby-car.ru/product_info.php?...20643ebec7b405





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.