******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 21:15     #751
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-swan Посмотреть сообщение
Позвонила, хозяин пансионата сказал, что цены скорее всего изменятся, буду надеятся, что не намного, потому что место там действительно очень хорошее, дочка до сих пор вспоминает...
Буду ждать ответа по ценам, потом в топике напишу.
а от пансионата до пляжа какая дорога и сколько идти? какой пляж?
Старый 17-02-2009, 22:26     #752
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
у меня янька не дает себя страховать - пока Эчки-даг штурмовал - в два и десять - все орал - на меня сзади идущую - и придерживающую его за спинку - МАМА, убери руки - я САМ!
А я без рук страхую (за редким исключением). Под страховкой я подразумеваю отслеживание передвижения клиента, чуть ли не пошаговое, с рекомендацией в необходимый момент куда какую конечность пристроить, и предупреждения о возможной опасности. К тому же, повторюсь, я патологически боюсь спускаться с высоты, поэтому чуть ли не пятью точками (включая различные части спины) держусь за землю.
В общем там стремно, но не очень. Лазательные дети вполне справляются. Но дисциплина для безопасности там тоже нужна.
Старый 17-02-2009, 23:47     #753
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama Мальчика Посмотреть сообщение
Не на все пляжи сможете добраться. Если ребенок реактивный, совсем не советую. Представьте: справа холм, слева обрыв, вы с ребенком, пледом и матрасом идете по тоненькой козьей тропочке... Если прошел сильный дождь, а вам ползти на холм обратно по козьей тропочке, которая к тому же очень глинистая и скользкая над обрывом....бррр...Но вид на море с холмов изумительный, красотища!!!
Не знаю как черные вдовы, а скалапендры бегают точно, кусаааачие, сантиметров 10-15 в длину.
То есть на восток от Орджо только козьи тропы? Потому что путь из Коктебеля в Тихую бухту меня не пугает, а горку последующую, конечно, с малышкой в кенгурушке не осилить... вот и интересуюсь Орджо, так как пляжный отдых - равен пытке. а хочется по просторам побродить с мелкой в коляске. В Коктебеле этих просторов - не перечесть. а Орджо знаю только по путешествиям через холмы из Коктебеля...
Старый 17-02-2009, 23:59     #754
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
То есть на восток от Орджо только козьи тропы? Потому что путь из Коктебеля в Тихую бухту меня не пугает, а горку последующую, конечно, с малышкой в кенгурушке не осилить... вот и интересуюсь Орджо, так как пляжный отдых - равен пытке. а хочется по просторам побродить с мелкой в коляске. В Коктебеле этих просторов - не перечесть. а Орджо знаю только по путешествиям через холмы из Коктебеля...
С коляской в сторону Феодосии вы вряд ли далеко уйдете (хотя на большие разведки не ходила), а вот в сторону "от моря" можно нагуляться до одури. Но там не столь разнообразно, как вокруг Коктебеля, хоть и просторнее.
Старый 18-02-2009, 00:09
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #755
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


в слинге мы штурмовали от Ордждо до Кокта главное чтоб жары не было...
Старый 18-02-2009, 00:17     #756
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
в слинге мы штурмовали от Ордждо до Кокта главное чтоб жары не было...
Уважаю!!!!!
Тогда такой вопрос: А обратно в горку поднимались? - так как меня пугает именно эта выматывающая душу тропинка подъёма со стороны бухты. остальное осилю
Старый 18-02-2009, 00:22
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #757
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


мы в одну сторону для меня выматывающая - скорее со стороны Орджо - а с Кокта она как-то пологее кажется
это вообще моя любимая горка... вид с нее... ммммням...


потихоньку, полегоньку.. вот еще раз - главное чтоб жарко не было - если жара стоит - то труба.... я еле доползла..

мы просто хитро делаем - из Кокта - где живем - едем до Фео, за билетами, за кормом для собаки - дальше муж едет в Кокт - оставляет там вещи - и идет в Тихую -а мы с детем едем из Фео в Орджо - и оттуда идем в Кокт - по пути в Тихой отдыхаем

вот все ж от Тихой нормальный подъем - дольше, но пологий - и со стороны Орждо - просто вползаю
Старый 18-02-2009, 00:37
ответ для Уйма на сообщение "мы в одну сторону :) для меня..."
    #758
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Поделюсь своей красотой
Изображения
  
Старый 18-02-2009, 08:33     #759
olga-swan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район м. Новочеркасская
Сообщения: 152
olga-swan отсутствует


Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а от пансионата до пляжа какая дорога и сколько идти? какой пляж?
До пляжа дорога проходит через рынок, идти минут 15. Мы отдыхали в августе и состояние пляжа остовляло желать лучшего, там не песок, а мелкий ракушечник чтоли, я бы так это назвала. Море было чистое, медуз практически не было, несколько раз видели маленьких, дочка их ловила и играла с ними...
На пляже - бананы, ватрушки, катамараны, лежаки.
Старый 18-02-2009, 08:51     #760
mama Мальчика
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 550
mama Мальчика отсутствует


Для сравненья, Восточный и Южный Крым. (Шепотом: ну мы-то сами в степи и холмы...)
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.