!!!мамочки из родительского комитета-обьединяйся!!! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2008, 21:14     #91
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Для школьного родительского комитета не нашла почти ничего
Спрашивайте - ответим
Старый 29-10-2008, 22:37
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #92
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


а я первый год в РК, тоже взялась т.к. никто не хотел, а я люблю свою девочку вот и подумала кто если не я и никто больше не хочет... вот только сегодня было родительское собрание, решали кроме обычных вопросов и про НГ подарки, мнения конечно разошлись, кто сладкое требует, кто категорически против, про себя в очередной раз подумала, что не надо было спрашивать, купили бы да и все. все равно будут недовольные, в общем решили что будем дарить пазлы с дедом морозом и шоколадный календарь. (у нас 1 класс). пазлы я уже нашла, а вот с календарем проблемки, в и-нете нет ничего, придется искать в магазинах, кроме того все это надо уложить в 200рублей. хватит ли...может кто подскажет где закупают такого рода сладкие подарки сразу оговорюсь в оптовых закупках уже была, там ничего подобного нет.
Старый 30-10-2008, 00:04
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #93
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Ближе к НГ - с декабря - в магазинах типа Метро и Ленты может быть.
На крайний случай, если не найдете, купите сами шоколадок всяких+пакетик сока...Дети будут довольны.
Старый 30-10-2008, 00:10
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #94
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Вот я вам нашла ссылку (я же помню, видела календари от Вави-Нева)
http://www.wawi-neva.ru/index.php?type=page&id=111
Но, на мой вкус, шоколад у них гадостный...

И еще (правда, в Молдавии )
http://www.allmoldova.com/index.php?...135867622&lng=
Но! Эти календари не ПОСЛЕ НГ, а с 19 декабря, в этом году поздновато будет ...

Если в классе есть дети, которым нельзя шоколад (или их родители считают, что нельзя ) - проще будет им сделать отдельный подарок - яблоки, карамельки... А то не отмоетесь потом...
Старый 30-10-2008, 02:23     #95
крестная мать
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 65
крестная мать отсутствует


Принимаете в свои ряды? Общий стаж в РК 11 лет .
Старый 30-10-2008, 13:15     #96
Kristioksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро "Удельная"
Сообщения: 1 209
Kristioksa отсутствует


и я отмечусь тоже, являюсь ,правда, казначеем, но выходя уже во второй раз с собрания, понимаю что все ложится на мои плечи. Озадачились подарками на НГ, я думала наборы для мальчиков что-то типа конструкторов ( например деревянных), а для девочек - что-то из рукоделия. Но мне некоторые мамочки сказали, что деревянные конструкторы для маленьких. Я вот озадачилась, сказала что после каникул предложу варианты, а где взять ума не приложу. Рассчитываем в районе 200-250 рублей плюс киндер, несколько конфет и мандаринки, но это на отдельную сумму. Может подскажете где бы порыться ?
Старый 02-11-2008, 16:19     #97
Янишка
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 427
Янишка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olvia Посмотреть сообщение
Вот я вам нашла ссылку (я же помню, видела календари от Вави-Нева)
http://www.wawi-neva.ru/index.php?type=page&id=111
Но, на мой вкус, шоколад у них гадостный...

И еще (правда, в Молдавии )
http://www.allmoldova.com/index.php?...135867622&lng=
Но! Эти календари не ПОСЛЕ НГ, а с 19 декабря, в этом году поздновато будет ...

Если в классе есть дети, которым нельзя шоколад (или их родители считают, что нельзя ) - проще будет им сделать отдельный подарок - яблоки, карамельки... А то не отмоетесь потом...
спасибо за наводки, посмотрела, вторая особенно понравилась, но в молдавии, буду искать по россии. я что-то все что надо нахожу где угодно, но только не в питере. учебники для немецкого - на сайте новосибирска. телевизор в класс - в москве, пазлы для НГ - из москвы ждем, а где сладкое для подарков найду даже подумать страшно, постараюсь в городе. а про "шоколад нельзя" - мы уже и чаепития проводили и награждали сладким, претензий небыло, надеючь и дальше не должны возникать.
Старый 02-11-2008, 20:10
ответ для GENECHKA на сообщение "!!!мамочки из родительского..."
    #98
МАРРИША
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 129
МАРРИША отсутствует


Да, вот я тоже первый год в РК, тоже взялась т.к. никто не хотел, а я люблю своего сынулю вот и подумала кто если не я ...
Уже начинаю думать про подарки к новому году для наших детишек 4-5 лет.
Старый 06-11-2008, 15:59     #99
Terola
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 31
Terola отсутствует


И я вольюсь в ряды
Тоже в первый раз в первый класс. У нас пока остался открытым вопрос: "где мы будем Новый Год праздновать ?" Про подарки молчу, хотя все склоняются к сладкому
Старый 10-11-2008, 14:58     #100
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristioksa Посмотреть сообщение
и я отмечусь тоже, являюсь ,правда, казначеем, но выходя уже во второй раз с собрания, понимаю что все ложится на мои плечи. Озадачились подарками на НГ, я думала наборы для мальчиков что-то типа конструкторов ( например деревянных), а для девочек - что-то из рукоделия. Но мне некоторые мамочки сказали, что деревянные конструкторы для маленьких. Я вот озадачилась, сказала что после каникул предложу варианты, а где взять ума не приложу. Рассчитываем в районе 200-250 рублей плюс киндер, несколько конфет и мандаринки, но это на отдельную сумму. Может подскажете где бы порыться ?
по поводу конструкторов для мальчиков, полностью согласна... лично мой лучше вот в такой будет играть http://www.lego-go.ru/model_details.asp?id=1595&page=6 , хотя лично я вообще не понимаю, что именно в таких может нравиться детям!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.