Опровергните моё мнение про компьютерный клуб! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:54     #11
alaxelrod
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 356
alaxelrod отсутствует


Вы говорите ему, что Вас беспокоит его стремление играть по много часов? Что не нравится шантаж? Если да, что что он на это отвечает?
Старый 27-03-2009, 19:54     #12
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Разговоры про"мне Вася по барабану - у него есть своя мама - пусть она и парится - а за своего ребенка я отвечаю - перед Богом и людьми" - не действуют.Начинается ор с квадратными глазами.И всё.
И что?.. Ну поорет, Ну еще поорет. Что случится то?
Вы на каждый его крик всегда выполняете то что он просит? С какого возраста это у вас? Я пресекла это в 1,5 года: когда мой лежащий в луже ребенок чего то требовал, я перешагивала через него и шла дальше - полежит-полежит - делать нечего, приходится мириться с "несправедливостью" окружающего мира и не получить очередную машинку или конфету. Вот как-то так.
Старый 27-03-2009, 20:03     #13
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Даже не знаю что сказать.....у нас как-то всё сложнее.У нас начинается не просто ор,а ор такой,что...у меня чуть инфаркт не начинается.
Говорить - говорю,конечно.Но он не слышит,а аргумент один - ВСЕ играют МНОГО,а ему не дают.
Вот такая глупость.
Старый 27-03-2009, 20:15     #14
alaxelrod
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 356
alaxelrod отсутствует


Какие "все"? Кто именно? Три человека - не все, и десять - не все, и даже сто тысяч - не все. А кстати, за кой черт надо быть, как все? А если все на уши встанут?
А что от его (да от чьего угодно) ора инфаркт будет - не слышала о таком медицинском казусе.
Кстати, как он относится к орущим учителям?
Старый 27-03-2009, 20:15     #15
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А моя мать...прости Господи,как бы не выразиться.....звонит и говорит - "Ему плохо опять! У него будет психический срыв!!!!Дай ему ещё поиграть!!!!!!!"
Старый 27-03-2009, 20:17     #16
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от alaxelrod Посмотреть сообщение
А что от его (да от чьего угодно) ора инфаркт будет - не слышала о таком медицинском казусе.
Кстати, как он относится к орущим учителям?
А о нервных срывах,с которыми люди попадают в больницу,вы слышали? Это мой случай уже.
Старый 27-03-2009, 20:20     #17
alaxelrod
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 356
alaxelrod отсутствует


Вы боитесь, что у Вас будет нервный срыв от крика Вашего сына? Или что у сына будет нервный срыв? Действительно есть какие-то основания бояться этого?
Старый 27-03-2009, 20:25     #18
Аннушка По
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: берег Ладоги и Калининский р-н
Сообщения: 773
Аннушка По отсутствует


Ниагара, но ведь ЭТО не вчера началось, правда?
Хорошо, всем даютмного играть, замечательно. На его ор предложите набрать по телефону родителей "всех" и задайте вопрос, сколько они разрешают играть своим детям, родители этих "всех" очень удивятся цифре (кол-ву часов), что навыдумывали их чады. Думаю,вопрос будет решен. А эти "все" просто рисуются перед одноклассниками, чтобы казаться круче.
Старый 27-03-2009, 20:32     #19
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Для него это не аргумент.Думаете я так ему не говорила? Ему наплевать.Истерика страшная - и всё.А у меня сейчас серьёзные проблемы со здоровьем опять...И психика реально не выдерживает,стрессоустойчивость на нуле.
Старый 27-03-2009, 20:49     #20
osoka74
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 9
osoka74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Для него это не аргумент.Думаете я так ему не говорила? Ему наплевать.Истерика страшная - и всё.А у меня сейчас серьёзные проблемы со здоровьем опять...И психика реально не выдерживает,стрессоустойчивость на нуле.
К психологу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.