***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:16     #181
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ДНЕВНОЙ С ГЛАМА
Что запомнила.
Славка Дворецков - в гостях у Венца. Расспрашивает о их житие-бытие. Венц ощущает негатив от Инны- та недоумевает- как так! Она готовит, кормит его, тот приводит с кастингов баб, целует их, Собчак она с кровати стаскивает (вот над этой фразой я чуть не упала!!!- мне даже представилась, что Собчак цеплялась руками-ногами- так ей не хотелось от возлюбленного Венцика уходить!!!). Инна сообщает- к ней идет парень. Знакомы давно- но тогда она была замужем, а теперь она свободная. И её даже не пугает, что сразу с эти парнем она уезжает на поляну.
Позже этого мальчика показали на кастинге- он мотослесарь- живет мотоциклами- и материально и душой. Ничего- колоритный мальчик. Высокий- в кожаных штанах- вот бы ему Рымку. Так нет ведь - он выбрал Мерилин Монро местного разлива- Инну!
Он даже потом зашел к Инне в гости. Не- ну сколько нам будут пихать этот Монумент в телевизоре????
На кастинге Генка и Настя. Сначала показали одного мальчика- Миша из Тулы- идет к Варвиной. Такой облегченный вариант Рассела- прочитал ЕСТЕССНО- рэп. У Генки ко всем ОДИН вопрос - как обстоят дела с мальчиками- вот точно- у кого что болит, тот о том и говорит.
По этому Мише сразу видно- НЕ ГЕЙ- зачем такие вопросы задавть?
Другой - вообще себя назвал "секс-рыбак"- мол секс ловит. Пришел к Инне! Она что- очень популярная личность???? Потому что в другой тройке- тот мальчик в кожаных штанах- тоже к Инне.
Во второй тройке девушка- из Подольска- идет к Владу- какой-то он, мол, печальный. Не получаются у него отношения с Надькой! Генка поправляет- вообще-то он давно уже не с Надькой- изначально он к Насте пришел и сейчас влюблен в неё! Девчонка- никакущая.
Позже Надя сидит с Кариной на кухне и рассуждают о том, что КОГО приводят с кастингов- ей говорят, мол идут к тебе парни- ТАК ГДЕ ОНИ???? Она в принципе готова с ЛЮБЫМ строить отношения- даже с сегодняшними одиночками- она только должна быть уверена, что её партнер пойдет до конца с ней - в любой теме!!! Лукавите, девушка!!!! Помню, как она с Никитченко спрыгнула- мол, он никакой для Шовы!!!! Так что нечего плакаться в жилетку!!!!

Варвина сидит в кресле - печалится! Она не представляет себе жизни без дорогой Сашеньки. Рядом сидит Кадони- успокаивает её- он теперича у нас психотерапевт. Он уговаривает Наташу- жить дальше!!! Наташка с надрывом в голосе- Что делать мне здесь теперь? Чем заниматься? Ведь группа- неполная!
Шагай-ка ты, дорогая, за ворота- там найдешь, чем заняться- для начала - устроишься на работу! Блин, певицы!!! Просто смешно слушать! Сейчас похоже до самого возвращения Шуркаи нам придется слышать эти причитания Варвы! Добренькие ОРГи пойдут-таки навстречу Наташеньке- чтобы её душенька не металась- они УГОВОРЯТ Сашеньку вернутся!!!! Наташенька для пущей убедительности- даже заревела- метнулась в угол- Влад за ней- успокаивать!
Весь разговор на соседней кровати лежала Ленка- ХОТЬ БЫ СЛОВО молвила!!! Ленка знает- актирса из неё- никакущая- не сможет она изобразить Вселенского горя! Да и на Харитонову ей наплевать!Ей похоже только не наплевать, что её бывшая единственная подружка Варвина ТАК убивается по другой! Кстати- кровать Харитоновой- так и стоит- не занята! Не прикосновенна!!!! Короче, сценарий шит белыми нитками!!!!
Старый 10-03-2009, 10:23     #182
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Вот одного не могу понять.
Боня разместила обьявление о защите бельков. Их она пожалела.
А меха носит и причем их у нее много и разные.
А как же соболь, норочка , шиншилка и ................
Старый 10-03-2009, 10:32     #183
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Всем доброе утро!
Старый 10-03-2009, 10:37
ответ для Медузк@ на сообщение "Вот одного не могу..."
    #184
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Вот одного не могу понять.
Боня разместила обьявление о защите бельков. Их она пожалела.
А меха носит и причем их у нее много и разные.
А как же соболь, норочка , шиншилка и ................
наверно это из разряда : я ношу-но я желею!
Старый 10-03-2009, 10:38
ответ для Легенда Осени на сообщение "Всем доброе утро!"
    #185
I am happy
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ЮЗ континент
Сообщения: 462
I am happy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
доброе доброе!!
Старый 10-03-2009, 10:41     #186
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


А я вот не пойму,че это Сокол к Черкасову подкатывает,вчера в ночном по крайней мере.
Старый 10-03-2009, 10:42
ответ для Медузк@ на сообщение "Вот одного не могу..."
    #187
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Вот одного не могу понять.
Боня разместила обьявление о защите бельков. Их она пожалела.
А меха носит и причем их у нее много и разные.
А как же соболь, норочка , шиншилка и ................
Я голосовала на том сайте по защите бельков. Меха не ношу. У меня есть шуба, в которой я беременная ходила - она из чебурашки.
Старый 10-03-2009, 10:42     #188
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


С Добрым утром!!!
Старый 10-03-2009, 10:50     #189
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Анонс на сегодня

Лобное. Гена: "Со мной надо легко и непринуждённо. Если ты не готова к этому, то до свидания!"

Настя: "Я готова попробовать с Геной".
смотрю смотрю...она со всеми гготова попробовать))))
Старый 10-03-2009, 10:51     #190
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от I am happy Посмотреть сообщение
наверно это из разряда : я ношу-но я желею!
я тоже такая... зверьков жалко, но люблю красивые шубки, но у меня ни одной нет(( даже из кошки, чебурашки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.