Прошу совета! Хелп! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 20:22     #61
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saule Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, потом, чем дело закончилось, и просто интересно, и хочется понимать, что у нас в школах бывает, к чему готовиться
Всякое бывает. Дочке купила новые санки. Шведские, хорошие. Подружка от злости дырку в них ногой пробила, и сразу же на мою все свалила. Это не я, это она. Ну что тут делать будешь. Моя плачет от обиды, заклеили как могли...А что, я должна была у той мамы деньги за санки стребовать, я же видела кто и с какой силой бил...И та мама видела...
Старый 09-04-2009, 20:55     #62
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Всякое бывает. Дочке купила новые санки. Шведские, хорошие. Подружка от злости дырку в них ногой пробила, и сразу же на мою все свалила. Это не я, это она. Ну что тут делать будешь. Моя плачет от обиды, заклеили как могли...А что, я должна была у той мамы деньги за санки стребовать, я же видела кто и с какой силой бил...И та мама видела...
Думаю, это должно оставаться на совести той мамы


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Ржу не могу, кто же свои телефоны то пишет? Обычно это делают чтобы насолить кому нибудь из подруг...
Ну, я и говорю-молодежь, глупые еще


Цитата:
Сообщение от TOSTAR Посмотреть сообщение
Бедные девочки, чьи родители безропотно все отмыли. Хотя ведь правильно, а то будут всякие звонить. Уверена, что не свои телефоны писали, а те, чьи телефоны были написаны сами рады были бы узнать, в каких еще местах это сделано, чтобы отмыть.
Даже не хочется Ваши слова комментировать
Я уже поняла, что Вам ближе позиция той мамы, которая не захотела оплатить Вам за санки, странно только, что Вас позиция той мамы все-таки задела...может, потому, что это были Ваши санки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.