Турция, Банана клуб? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 11:11     #11
loksa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ОЗЕРКИ
Сообщения: 2 145
loksa отсутствует


Мы в прошлом году жили в Карии вместе с аналогичным лагерем. Вроде все здорово у них было, бесились, как сумашедшие конечно, но в рамках. Единственное, что меня просто поразило, что при наличии неплохой еды (хороший шведский стол, много овощей, салатов и ты пы) , дети ели исключительно картошку фри, макароны , жареные сосиски и колбасу(соевые) .
Старый 31-03-2009, 12:07
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #12
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Там действительно много разнообразия в еде,а дети предпочитают фасфуд.Но нашим детям было категорически это запрещено,разрешали 1 раз в неделю по воскресеньям,т.к.единственный день выходной от тренировок.Ничего не умерли без этой гадости.Но к супам тамошним мы их так и не приучили.Из 30 чел.только 2-3 девочки ели эти пюреобразные супы.Зато огромный выбор салатов,пироженых,несколько видов горячего(рыба,кура.соевые колбасы,сосиски ,иногда говядина,свинины там нет вообще),зелень,мюсли,фрукты.Салаты есть уже готовые.а есть составные нарезаные части накладываешь себе сто хочешь и добавляешь соус какой тебе угодно .Напитки разные,в неограниченном кол-ве
Старый 31-03-2009, 12:10
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #13
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaLyuba Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отправлял туда дитя? Хочется услышать отзывы.
Если хотите у меня очень много фоток,если надо скажу где в контакте их можно посмотреть
Старый 31-03-2009, 13:28     #14
mamaLyuba
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: проспект Культуры
Сообщения: 138
mamaLyuba отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
У нас сейчас всё решается.Куда мы опять поедем на сборы.Если туда же ,то я Вам напишу.Или у нас остались там знакомые аниматоры,хорошие мальчишки,попробую созвониться с ними,чтобы проконтролировали Вашу красавицу.Ребята вполне серьёзные,доверять им можно,сами они из Воронежа

Была бы очень благодарна, за содействие. И фотки конечно хотелось бы посмотреть.
Старый 31-03-2009, 18:11     #15
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


[quote=КАТЁНОК 07;23951649В лен.обл.впринципе творится всё то же самое.поверьте.Свою без себя никуда не отпускаю.В лен.обл.в лагеря устраивалась на лето работать чтобы свою не упустить.В Турцию напросилась к тренеру.,хотя для родителей было строго на строго запрещено.Взяли скрипя зубами,а теперь сами тренера уговаривают поехать и родителям спокойней[/quote]
Моя постоянно ездит (сейчас, кстати, на сборах).
Как тренер - очень радуюсь, когда едут мамы - они очень помогают. Особенно, если дети едут впервые.
А что у Вас за вид спорта?
Старый 31-03-2009, 18:20     #16
КАТЁНОК 07
Banned
 
Профиль КАТЁНОК 07
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург,м.Пионерская
Сообщения: 88
КАТЁНОК 07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Моя постоянно ездит (сейчас, кстати, на сборах).
Как тренер - очень радуюсь, когда едут мамы - они очень помогают. Особенно, если дети едут впервые.
А что у Вас за вид спорта?
У нас синхронное плавание,а у Вас.
Наши тренера наоборот категорически против родительского участия,мне пришлось очень долго их уговаривать .Зато теперь они мне сами предлогают,но я единственная,т.к. там помогала и как няня и как тренер,т.к. сама раньше занималась гимнастикой,а не отдыхала
Старый 31-03-2009, 20:08
ответ для КАТЁНОК 07 на сообщение "Турция"
    #17
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
Если хотите у меня очень много фоток,если надо скажу где в контакте их можно посмотреть
Меня заинтересовал Ваш рассказ.Дайте ссылку на контакт.
Старый 01-04-2009, 21:10
ответ для mamaLyuba на сообщение "Турция, Банана клуб?"
    #18
Оксаша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 48
Оксаша отсутствует


И нам)))
Старый 01-04-2009, 21:21
ответ для Оксаша на сообщение "И нам))):)):support::004:"
    #19
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
У нас синхронное плавание,а у Вас.
Наши тренера наоборот категорически против родительского участия,мне пришлось очень долго их уговаривать .Зато теперь они мне сами предлогают,но я единственная,т.к. там помогала и как няня и как тренер,т.к. сама раньше занималась гимнастикой,а не отдыхала
А у нас ориентирование. Так что нам на курортах делать нечего Да и детки постарше. Кстати, знаю одну маму, которая так ездила, ездила, а в итоге сама стала тренером с малышами работать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.