******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 67 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 23:11     #661
olga-swan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район м. Новочеркасская
Сообщения: 152
olga-swan отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Чего-то цены на билеты в купе меня совсем не радуют А как их вообще доставать-то? Опытные путешественники расскажите,плиз
Я билеты беру в кассах на канале Грибоедова. Приходила к 6.00-6.15 утра ровно за 45 суток. Кассы открываются в 8.00, но внутрь пускают уже к 6.40. как только охранник открыл ворота и пустил народ внутрь, все бегут и занимают очередь в кассы (можно даже в несколько). Я практически всегла была 1 или 2. И ВСЕГДА были билеты, но это повторюсь ровно за 45 суток.
Старый 14-02-2009, 23:15
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #662
VannaStasia
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 1 397
VannaStasia отсутствует


Спасибо за отклик

Да, я тоже планирую ровно за 45 суток покупать,только нас народа едет много,три семьи с детьми,нам три купе надо,вот переживаем реально ли на конкретную дату купить на всех билеты
Старый 14-02-2009, 23:37
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #663
olga-swan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район м. Новочеркасская
Сообщения: 152
olga-swan отсутствует


Мы отдыхали в прошлом году в августе в поселке Николаевка в частном пансионате "Место под солнцем". Остались очень довольны.
Описание пансионата: Я бы назвала лучше частный 3-ех этажный коттедж. номера 2 и 3 местные (есть доп. место), на 3 этаже 2-ух комнатный номер. В номере хол-к, телевизор, балкон большой. Туалет с душем один на 2 номера, но нас это не смущало.Вода горячая всегда.
Питание 3-х разовое, домашнее. Порции очень большие и главное все вкусно. Готовит сама хозяйка, на качестве продуктов не экономят, т.е, что у хозяев на столе, то и у нас. Меню повторялось раз в 7 дней. И самое главное: у ребенка не было проблем с животом, никаких поносов НЕ БЫЛО. (У нас просто был печальный отдых в позапрошлом году в Феодосии).
Территория пансионата небольшая, но очень уютная. Гена (хозяин) сам каждый день поливал цветы, убирал территорию.
На территории 2 бассейна взрослый и детский, мангал (бесплатно), баня (за доп. плату, но мы не пользовались), наст. теннис (б-но), бильярд (25 руб партия, но ск-ко партий сыграл никто не считает), мини бар, где каждый вечер отдыхающие собирались и приятно проводили время. при том, что дети постоянно на виду перед тобой играют на площадке.
Также есть, как я это назвала детская комната, где дети смотрят мультики.
Территория полностью закрыта бетонным забором, за ребенка я не переживала, что может куда-то убежать.
Я считаю это идеальное место для отдыха с детьми. Моей дочке было не скучно, т.к. детей было очень много. И сами хозяева (жена с мужем) говорят, что у них в основном только семейные пары отдыхают с детьми.
Мы отдыхали так: просыпались, завтракали, шли на море, потом домой (принимали душ, переодевались) и шли на обед. Затем ребенка укладывала спать, и поочереди с мужем, пока дочка спит ходили к бассейну загорать и купаться. Потом просыпалась дочка, купалась в бассейне, ужинали, шли гулять к морю, ходили в Луна-парк, приходили в пансионат, где практически все отдыхающие собирались каждый вечер, дети играли, взрослые отдыхали.
Так же ездили на экскурсии - Ялта детям.
Нам очень понравилось, кому интересно может в Яндексе набрать пансионат Место под солнцем и прочитать всю инфу и отзывы (ни одного отрицательного и это правда), там уже цены на 2009 г.
Старый 14-02-2009, 23:40     #664
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от VannaStasia Посмотреть сообщение
Спасибо за отклик

Да, я тоже планирую ровно за 45 суток покупать,только нас народа едет много,три семьи с детьми,нам три купе надо,вот переживаем реально ли на конкретную дату купить на всех билеты
а мы вот один раз за сорок пять суток брали, были вторыми в очереди, а нижних мест уже не было.... загадка природы: как за две минуты продали все нижние места?


Цитата:
Сообщение от svetochelove Посмотреть сообщение
Ник. ботанический сад, поляна сказок- это всё в одном месте. Канатная дорога на Ай Петри-красота!Ласточкино гнездо. ОЙ! там столько интересных и красивых мест.... всё не рассказать... Мы много куда ездили всей семьёй.
а нам, т.е. мне, мужу и особенно годовалому ребенку, понравился зоопарк под ялтой. очень-чоень хороший зоопарк, животных можно кормить, погладить, а в вольер с вьетнамскими свинками даже можно зайти в общем, все остались в восторге. а вот поляна сказок совсем не понравилась экспонатов мало, почти все за ограждением, т.е. не потрогать, не сфоткаться

очень впечатлили пещеры и канатная дорога, но с двухлеткой, вам, наверное, не посетить эти места, устанет малыш. а вот в зоопарк ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
Старый 14-02-2009, 23:43
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #665
olga-swan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район м. Новочеркасская
Сообщения: 152
olga-swan отсутствует


www.podsolntsem.ru - это сайт пансионата, где мы отдыхали
Старый 14-02-2009, 23:44
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #666
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


я три года подряд покупаю через 067,тоже на 45 дней звоню и домой приносят
Старый 14-02-2009, 23:45     #667
olga-swan
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район м. Новочеркасская
Сообщения: 152
olga-swan отсутствует


[quote=Lvovs;21752281]а мы вот один раз за сорок пять суток брали, были вторыми в очереди, а нижних мест уже не было.... загадка природы: как за две минуты продали все нижние места?

А вы купе брали? Потому что, если плацкарт, то он быстрее разлетается...
мы всегда берем купе и никогда проблем не было. Правда цены сейчас ого-го!
Старый 14-02-2009, 23:48
ответ для olga-swan на сообщение "www.podsolntsem.ru - это сайт..."
    #668
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga-swan Посмотреть сообщение
www.podsolntsem.ru - это сайт пансионата, где мы отдыхали
90-200 долларов в сутки за номер? Или были другие цены?
Старый 14-02-2009, 23:50     #669
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
90-200 долларов в сутки за номер? Или были другие цены?
Там у.е. Один у.е. - 25 рублей. Это дорого?
Старый 14-02-2009, 23:54     #670
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Там у.е. Один у.е. - 25 рублей. Это дорого?
Там еще 5 гривен указаны. Это соотношение времен 5 гривен = 25 рублей = 1 доллар. Сейчас вроде бы изменения серьезные происходят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.