КРЫМ 2008 - Страница 487 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 21:38
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4861
SaMaMixa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Авангардная
Сообщения: 212
SaMaMixa отсутствует


спасибо !
А почему они вас на понедельник отослали, завтра у них день не по гражданству что ли?
Завтра рабочий день, кто-то из старших инспекторов, выдающих документы, по-любому должен быть!
Удачи вам на завтра!@@@@@@
Старый 19-06-2008, 22:12
ответ для happy_84 на сообщение "есть, там два холодильника, 1..."
    #4862
svetlanka
Активный участник
 
Профиль svetlanka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 489
svetlanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
есть, там два холодильника, 1 полноценный у них в купе, и второй в полу, наподобии погреба, большой, на весь вагон рассчитанный!
Возьмите на всякий случай билеты с собой. Помахать.
Старый 19-06-2008, 22:56
ответ для SaMaMixa на сообщение "спасибо ! А почему они вас на..."
    #4863
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от SaMaMixa Посмотреть сообщение
спасибо !
А почему они вас на понедельник отослали, завтра у них день не по гражданству что ли?
Завтра рабочий день, кто-то из старших инспекторов, выдающих документы, по-любому должен быть!
Удачи вам на завтра!@@@@@@
в том-то и дело что после того, как зашел за мной следом муж и пообещал ее "отблагодарить" - она соизволила сказать снисходительным тоном что завтра утром начальник ПС будет на рабочем месте ( док-ты по гражд-ву выдает ТОЛЬКО он), но часов приема у нее НЕ будет.....и что мы может попробовать ее поймать, начальника тобеж....
Старый 19-06-2008, 23:12     #4864
Olga-Selyaeva
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 72
Olga-Selyaeva отсутствует


Подскажите, пожайлуста, в каком виде лучше брать с собой деньги - рубли, гривны, доллары. Не хотелось бы проблем на границе и ,вообще, сколько можно провозить через границу. Едем первый раз, поэтому полные профаны.
Старый 19-06-2008, 23:20     #4865
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маторчик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожайлуста, в каком виде лучше брать с собой деньги - рубли, гривны, доллары. Не хотелось бы проблем на границе и ,вообще, сколько можно провозить через границу. Едем первый раз, поэтому полные профаны.
если у вас на руках есть баксы, берите баксы, НО если у вас щас на руках рубли- НЕ покупайте долары в Питере, тк на Украине по любому будете покупать гривны- и много потеряете....берите рубли и там на рубли купите гривны.....
Старый 20-06-2008, 01:35     #4866
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от happy_84 Посмотреть сообщение
Девочки, нужна ваша помощь! может быть что посоветуете ??? ситуация в следующем- я сдала документа на оформление гражд-ва , забрали св-во о рождении, оба паспорта и сказали приходить через 2,5 недели !!!!!!!!!!!!!! тобеж сегодня....в указанные часы я не смогла придти ( форс- мажорные обстоятельства не позволили )....сейчас ходили с мужем туда, начальника ПС уже не было на месте....другая женщина ( не знаю кто она)- сказала что ее ничего не волнует, нужно было приходить во время....У НАС ПОСЛЕЗАВТРА ПОЕЗД В КРЫМ .....вообщем документы она нам сегодня не отдала....сказала приходить в понедельник!!!!!!!!!!!.....но завтра начальник вроде как будет на месте в 10 утра, и можно попытаться к нему подъехать с просьбой отдать документы в связи со сложившимися обстоятельствами- в субботу уже поезд.....

теперь думаю, что мне завтра делать, если не дай бог начальник мне откажет ?? может быть есть какие-то высшие инстанции, куда я смогу обратиться, чтобы мне отдали документы?

и еще, на границе св-во о рождении ребенка нужно обязательно??...с условием того, что у меня на руках будет загранпаспорт с вписанным туда ребенком ???
УДАЧИ !!!Главное спокойно разговаривать. Ну должны же они войти в положение.Билеты с собой возьмите.Если вдруг...требуйте письменный отказ вернуть Вам ваши документы(должны они отдать).Вы в субботу на 7-ке в каком вагоне едете?УДАЧИ!!
Старый 20-06-2008, 09:40     #4867
Lyulya
Активный участник
 
Профиль Lyulya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщения: 388
Lyulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Более чем странно... на сайте РЖД при запросе билетов на Симфи, комп выдает три поезда: 7-ку, 269-й и 273-й. Никакого 271 там нет.
А мне при таком же запросе (на чётные числа) выдаёт на 271!
Старый 20-06-2008, 13:58     #4868
slonic
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 169
slonic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
А мне при таком же запросе (на чётные числа) выдаёт на 271!
РЖД странная зона.Мне при запросе не выдаёт.
Старый 20-06-2008, 14:10
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4869
pako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Адрес: Богатырский 59
Сообщения: 1 925
pako отсутствует


мне на rzd тоже не выдает.
Старый 20-06-2008, 14:15
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #4870
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


ДЕВУШКИ, ЭКСТРЕННО ИЩУ ПОПУТЧУЦУ ДЛЯ СОВСМЕСТНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ПОС.АНДРЕЕВКА ПОД СЕВАСТОПОЛЕМ ! у нас забронирован дом на 4 комнаты....кухня, туалет (2 штуки), душ, телевизор с дивиди, до моря 10 мин)....у каждой по комнате ( с 3 кроватями)...1 девушка не ЕДЕТ( мы едем втроем 3 мамы + 3 ребенка 2 лет !!! поэтому 1 комната получается пустой! может быть кто-то готов на такой авантюрный шаг ! выезжаем завтра ( билеты на завтра в наличии есть в кассах) ! либо если завтра никак, можете подъехать чуть попозже на пару дней , там вас встретят !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.