О приятном, о подарках :) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-07-2007, 08:35
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #11
lya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 181
lya отсутствует


Велосипед, нда вещььььь, тоже хочется)))
Старый 13-07-2007, 08:36     #12
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Меня бы жаба задушила. 15 тыщ на украшения!Даже себе любимой.
Вот! Бедные наши мужья....Вот так деньги ныкаешь из зарплаты, копишь, хочешь приятно удивить, темку на ЛВ запостил....
А потом ....И ТЫ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПОТРАТИЛ????? Да у нас ремонт не доделан.... Детям обувь надо.....У мамы на даче крыша потекла......Лучше бы деньгами дал.....
Старый 13-07-2007, 08:39     #13
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЯША Посмотреть сообщение
Вот! Бедные наши мужья....Вот так деньги ныкаешь из зарплаты, копишь, хочешь приятно удивить, темку на ЛВ запостил....
А потом ....И ТЫ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ ПОТРАТИЛ????? Да у нас ремонт не доделан.... Детям обувь надо.....У мамы на даче крыша потекла......Лучше бы деньгами дал.....
Не-а, я не на ремонт хочу. Я жду, когда, в моей системе новый фотоаппарат появится. Его хочу, а он сильно дороже 15 тр будет стоить, поэтому предпочитаю копить и мужнины 15 тр мне бы совсем не помешали.
Ну смещены у меня приоритеты, что делать. Был у меня случай: помогала подруге кольцо выбирать. А мне в ту пору один объектив очень хотелось прикупить. Смотрю: на витрине лежит ожерелье из жемчуга по цене как мой объектив. Ну я смотрю на него и вижу этот объектив. Ну не интересно мне ожерелье из жемчуга.
Старый 13-07-2007, 08:45
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #14
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Велосипед- это весчь....мне вот еще скутер нужен для дачи

Фотосессию хочу.

Если девушка любит процедуры в салоне красоты, то можно купить на целый день программу. Это на мой взгяд бесцельно потраченное время

Духи не выбрать без любимой

Может телефон новый? Муж мне говорит: Я хочу тебе сделать подарок- коммуникатор. Я ему говорю- мне не нужен, я не буду им пользоваться. Всё же приносит.....ладно.....через неделю обижается, почему ты им не пользуешься???? Это к впоросу о мужской логике

Романтический ужин не хочу......а вот ужин с большой компанией друзей- это всегда пожалуйста.....

Драгоценности я люблю Мне вот к кольцу нужны серьги с сапфирами и брюликами Хочется знаете ли.....но скутер лучше.

Это я к тому, что все мы разные, наши советы могут вам совсем не пригодится
Старый 13-07-2007, 08:50
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #15
Варелка
Кариянка
 
Профиль Варелка
 
Зарегистрирован: Mar 2002
Сообщения: 9 285
Варелка отсутствует


Помните хороший рассказ был про подарки, любовь и внимание

Она обрезала свои шикарные волосы и на вырученные деньги купила любимому браслет к его золотым часам. А он в это время продал свои золотые часы и купил черепаховые заколки к ее волосам.....

Вообщем, радоваться нужно подаркам, какие мы все стали, а где же романтика и любовь???
Старый 13-07-2007, 10:26
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #16
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Сертификат салона красоты или СПА-центра со всякими прибамбасами. Я была бы в восторге, а в эту сумму вы можете и на двоих порезвиться
Старый 13-07-2007, 10:53     #17
Charlize
Шибко умная
 
Профиль Charlize
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 3 756
Charlize отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Сертификат салона красоты или СПА-центра со всякими прибамбасами. Я была бы в восторге, а в эту сумму вы можете и на двоих порезвиться
Полностью поддерживаю - то у меня времени нету, то жаба душит, а когда уже все оплачено и организованно и никак не выкрутиться - самое то.
Старый 13-07-2007, 11:07
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #18
Алькин
Участник
 
Профиль Алькин
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 105
Алькин отсутствует


Я за романтический отдых вдвоем где-нибудь за городом, все должно быть сюрпризом! Я была бы в восторге! Но это зависит от характера и предпочтений вашей спутницы жизни. Кстати, предложили неплохой вариант с абонементом в салон красоты, тоже здорово. А если ваша жена обожает ходить по магазинам, то можно презентовать ей энную сумму (например, положить их ей на карточку) + обязательно букет цветов, и сказать ей, чтобы она непременно их все потратила на себя любимую. Она, конечно, разбирется! Я бы тоже была очень рада такому подарку! Выбирайте сами! Только вы знаете, что она действительно любит! Если жена работет, можно отправить ей цветы с курьером, с какой-нибудь романтической записулькой, плюс к основному подарку, естественно. Вся фирма будет стоять на ушах! И еще, если вы хотите, чтобы этот день рожденья стал особенным, вручите ей данный подарок особым образом! Разыграйте ее. К примеру, надуйте много-много воздушных шаров, а в один из них положите украшение. Пусть ищет! Вспомните о каком-нибудь важном для вас месте, где произошло что-то романтичное, можете отправиться туда за приятными воспоминаниями. Как вариант, приготовьте сами ее любимое блюдо и накройте на стол! В общем, проявите фонтазию, тогда вам обоим будет что вспомнить. Что-то меня понесло, могу еще много чего романтического выдумать, только почему-то моему мужу в голову не приходит выдумать что-нибудь эдакое. Все сама! Но ведь мы все разные. Напишите, что вы все-таки придумали! Удачи!
Старый 13-07-2007, 11:19     #19
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Я бы не отказалась от золота-брюльянтов. Вот хоть каждое день рождение дарил, была бы только рада!
Велик - прикольный подарок, но его пусть друзья дарят или родственники. А украшения для меня - интимный подарок, поэтому только муж.
Старый 13-07-2007, 11:21
ответ для minmax на сообщение "О приятном, о подарках :)"
    #20
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


поездку куда-нибудь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.