История одних отношений... - Страница 167 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-07-2008, 18:28
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1661
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


все правильно!
Старый 08-07-2008, 18:38
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1662
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


занятно, сейчас только вспомнила, когда про козерогов и тд. подумала. У его ПочтиЛучего Друга ДР на три дня раньше. И у них ооочень интересные отношения с девушкой они расходились, встречались с другими, потом опять сошлись, потом разошлись на одно лето, последний год вот опять сошлись, только сначала вместе жили, а сейчас она опять в общежитии живет. Но завязаны они друг на друге - факт! Это значит, что козероги все равно могут вернуться
Ольга(девушка эта) мне рассказывала историю их отношений. Сначала все было радужно, потом они начали ссорится, потом она решила, что ХВАТИТ так унижаться и ушла. Поднялась с колен, повстречалась около года с другим, у него вроде тоже кто-то был, а потом как-то так получилось, что они снова вместе сошлись...
Правда, хоть у них и ДР очень рядом и внешне они похожи(тоже брюнет, ага), но там, где в Тёме безбашенность, в друге - упорство. Упрямый как черт! Но этим упорством и добился чего-то: сейчас в собсчвенности имеет свою комнату, в следущем году планирует в ипотеку влезть. И все сам! А Тёма, имхо, больше на удачу рассчитывает и счастливое стечение обстоятельств. Но ему и везет! То, что его на эту работу взяли, вообще странно, он сам в шоке был
а в остальном они оооочень похожи!
Старый 08-07-2008, 18:44     #1663
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Кать, а у тебя есть какая-нибудь игрушка мягкая? желательно чтоб не он дарил?
кошка
мои мягкие игрушки давно собраны в какой-то мешок и лежат где-то неизвестно где, если еще не все раздарила... я их люблю только в магазине дома, имхо, пылесборник..... так же и к отрыткам отношусь...


а мягких игрушек он мне не дарил Это был бы нонсенс! В списке подарков: аккустика для компа, винт на 750 гигов.. свитч для домашней сетки, ага.... А! еще клавиатура Это просто так. И цветы на ДР и 8 марта сисадмин же до мозга костей...
Старый 08-07-2008, 18:46
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1664
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


Кать, я забыла, что сисадмины мягких игрушек не дарят ))
я к чему - мультик будешь смотреть, возьми кошку с собой. вот и не одна уже и спать так же.

ЗЫ я пока замуж не вышла, с тигренком спала..
да и сейчас, если ссоримся, с собачкой мягкой сплю..
Старый 08-07-2008, 18:51
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1665
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


интересно так... вроде сидишь, ревешь, а начинаешь писать сюда, объяснять что-то, рассказывать про то, что СОВСЕМ-СОВСЕМ неважно и становится намного лучше!

я еще хочу верить в то, что у нас еще есть СОВМЕСТНОЕ будущее. НО!!!! я твердо уверена в том, что пока Я не изменюсь, это будущее невозможно! Или возможно, но счастливым оно не будет!
При этом меняться надо так, как МНЕ хочется/нравится, а не подделываясь под его вкусы в надежде, что он это оценит. Потому что если это будет фальшиво и НЕ МОЕ, то я только опущусь в его глазах. Нафиг-нафиг! Нужно себя полюбить.... хотя бы ради его уважения(уважения! не любви!). Потому что ради себя самой мне себя любить пока не хочется...


стилист? а чем черт не шутит, можно и к стилисту! Правда, понятия не имею, сколько это может стоить, но больше, чем 5 тыс. я не смогу выложить.... или должна знать заранее, сколько придется потратить, тк я тогда пойду и ЗАЙМУ! Но в бердске я не верю в существоввание таковых хороших, а быть похожей на катю пушкареву после ее первого самостояельного похода в "мастеру" не хочу меня уже один раз так подстригли, два месяца с хвостом ходила, пока все назад не отросло..
Старый 08-07-2008, 18:57     #1666
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Кать, я забыла, что сисадмины мягких игрушек не дарят ))
я к чему - мультик будешь смотреть, возьми кошку с собой. вот и не одна уже и спать так же.

ЗЫ я пока замуж не вышла, с тигренком спала..
да и сейчас, если ссоримся, с собачкой мягкой сплю..
интересно В этих отношениях у меня такого не было, но в предыдущих - было. Он меня отчаянно приучал пить чай без сахара, а я всегда следкий пила. Но под его влиянием решила, что несладкий тоже люблю. Но при этом всегда, когда мы ссорились, пила сладкий! И окончательно поняла, что у меня с ним уже все закончилось, когда стала пить сладкий чай постоянно... чай с сахаром для меня до сих пор является символом Свободы!


Добавлено:
мдя...... тоскливо это тем более вспоминается его комент к мульту: отличный, интересный, когда появится в хорошем качестве - посмотрю еще раз обязательно. А когда появился в хорошем качестве, то добавил, что смотреть надо его не одному.. Я пока посмотрела четверть, наверное... Занятный, про робота Валли. Может кто-нибудь смотрел?


зы. Чтобы стать нужной ему, я должна стать свободной от него!! Повторять как мантру и идти дальше....
Старый 08-07-2008, 19:21     #1667
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
занятно, сейчас только вспомнила, когда про козерогов и тд. подумала. У его ПочтиЛучего Друга ДР на три дня раньше. И у них ооочень интересные отношения с девушкой они расходились, встречались с другими, потом опять сошлись, потом разошлись на одно лето, последний год вот опять сошлись, только сначала вместе жили, а сейчас она опять в общежитии живет. Но завязаны они друг на друге - факт! Это значит, что козероги все равно могут вернуться
Ольга(девушка эта) мне рассказывала историю их отношений. Сначала все было радужно, потом они начали ссорится, потом она решила, что ХВАТИТ так унижаться и ушла. Поднялась с колен, повстречалась около года с другим, у него вроде тоже кто-то был, а потом как-то так получилось, что они снова вместе сошлись...
Правда, хоть у них и ДР очень рядом и внешне они похожи(тоже брюнет, ага), но там, где в Тёме безбашенность, в друге - упорство. Упрямый как черт! Но этим упорством и добился чего-то: сейчас в собсчвенности имеет свою комнату, в следущем году планирует в ипотеку влезть. И все сам! А Тёма, имхо, больше на удачу рассчитывает и счастливое стечение обстоятельств. Но ему и везет! То, что его на эту работу взяли, вообще странно, он сам в шоке был
а в остальном они оооочень похожи!
На три дня раньше - это вообще отдельная пестня. 23го декабря - необычные люди рождаются.
А козерог и близнецы - жесть конечно. Но все гороскопы - так, принимать к сведению, не более того.
Старый 08-07-2008, 21:08
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1668
midia
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 143
midia отсутствует


Совенка, как вы там? Не киснете? Что за мульт смотрели?
Старый 08-07-2008, 21:14
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1669
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Девы, уж простите мою циничность, возможно мне вообще не место в этом топе, но причем здесь гороскоп? Все люди разные, даже рожденные в один день разные.
Катя, можешь меня ненавидеть и поставить в игнор, но ты с ним не будешь и совместное будущее вам не грозит. У тебя будет другой мужчина и ты скажешь спасибо господу Богу, что дал возможность с ним (будущим) встретиться, а пока ты грезишь Темой все остальные хорошие (твои) парни ходят лесом. Ты просто пойми - Тёма не твоя тема, твой любимый мужчина уже где-то рядом, поэтому именно сейчас для него освободилось место.
Старый 08-07-2008, 21:34
ответ для Совёнка на сообщение "История одних отношений..."
    #1670
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


нет, в игнор не поставлю! очень-очень правильные слова говорите! и самое место в моем топе!!
Это меня просто пока еще кидает малость... но приступы уже не такие затяжные, это радует! Я теперь не весь вечер кисну, а только половину..... хотя в то время, пока кисну, мне реально плохо ЩА вроде уже прошло

и за практичный совет-рекомендацию - тоже большое спасибо! Правда,я так и не дозвонилась Такой вопрос: а если просто в этот салон приехать - можно на что-то рассчитывать? или нужно к конкретному мастеру? и они там только с волосами или вообще все.. и все-таки по ценам интересно хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.
потому что идти к кому-нибудь надо, времени до субботы все меньше, а я все еще никуда не записалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.