@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 532 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 20:30     #5311
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мы вчера наконец-то дачу подыскали, так что лето будем на воздухе, вернее даже с 1 мая!!! ура!
конечно, хотелось немного получше что-то найти, но и этот вариант очень неплох, особенно для нашей оравы. да еще поторговались хорошо
и относительно близко до выезда на кольцевую, до роддома недалеко и до работы нормально ехать мужу.
Как здорово, целый день на свежем воздухе, а полезно то как! Молодцы!!! А мне до декрета еще целых 2 месяца работать, а вот потом уже...
Старый 29-03-2009, 20:31     #5312
Фунтика
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 537
Фунтика отсутствует


Собираю кулачки в мешочек!!!!!Спасибо вам большое
Старый 29-03-2009, 20:34     #5313
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,у кого срок примерно как у меня,вы чувствуете иногда боль в животе и по бокам внизу живота????А то меня это настораживает.....
Очень часто ощущаю, даже у врача своего спрашивала на последнем приеме. После осмотра сказала, что все в порядке, такое может быть, и если присмене положения проходит, то особо не волноваться. Но меня саму это тоже очень настораживает
Старый 29-03-2009, 20:46     #5314
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки,у кого срок примерно как у меня,вы чувствуете иногда боль в животе и по бокам внизу живота????А то меня это настораживает.....
да, бывает и частенько. Проходит ,если полежать или если , сорри, в туалет сходить
Старый 29-03-2009, 21:10     #5315
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Спасибо,все понятно!!!!А я подумала,что там есть сайт через который можно заказывать и доставка у них естьБудем тогда здесь думать
Не ты неправильно поняла, доставка там есть на сайте, просто дешевле получается, если самим забрать.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
эта фраза говорит только о том, что если ты еще не отработала положенные 6 месяцев (первые после устройства на эту работу) то все равно имеешь право уйти раньше и тебе работодатель не может отказать, в отличии от других работников.
а если ты давно уже там работаешь, то этой проблемы у тебя в принципе уже не существует.
надо найти кадровика, чтобы точно тебе посчитал и посоветовал насколько дней ты имеешь право

в принципе думаю можно, просто это невыгодно в плане использованных дней, т.к. тебе и так полагается отпуск по уходу.. но зато деньги получишь.
Не путай меня. Я уже уверена полностью, что мне не имеют права отказать в отпуске до декрета. И собираюсь об этом сказать, если не договоримся по-любовно. А ты мне опять про неотработанные дни...Так имею я право или нет?
Старый 29-03-2009, 21:16     #5316
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение

На какой остановила выбор?
Путём долгих мытарств выбрали Инглезину Зиппи Систем 3 в одном(люлька,прогулка,автокресло).
Польстилась на удобную систему сложения шасси, у нас очень проблемный лифт и 2 пролёта всё это хозяйство нести вместе с ребёнком. Рассчитывала на собственные силы.
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мы вчера наконец-то дачу подыскали, так что лето будем на воздухе, вернее даже с 1 мая!!! ура!
конечно, хотелось немного получше что-то найти, но и этот вариант очень неплох, особенно для нашей оравы. да еще поторговались хорошо
и относительно близко до выезда на кольцевую, до роддома недалеко и до работы нормально ехать мужу.
Поздравляю! А ты с каких ребёнкиных месяцев планируешь туда уехать?
Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки иду во вторник(31 марта) на очередное УЗИ ,посмотреть малышку и поднятие плаценты!!!!Очень волнуюсь,подержите за нас кулачки,пожалуйста!
Держи! Всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Старый 29-03-2009, 21:20     #5317
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Не ты неправильно поняла, доставка там есть на сайте, просто дешевле получается, если самим забрать.


Не путай меня. Я уже уверена полностью, что мне не имеют права отказать в отпуске до декрета. И собираюсь об этом сказать, если не договоримся по-любовно. А ты мне опять про неотработанные дни...Так имею я право или нет?
имеешь, имеешь право, на отпуск ДО декрета . но у каждого работника свой рабочий год и как мне кадровик в свое время объясняла он нарабатывается в теч.года рабочего и если взять отпуск до того, как ты наработаешь все дни отпуска, то тебе положено меньше. дают обычно авансом , если что, целый отпуск, а если ты потом уволишься раньше, то удерживают небольшую сумму. это я говорю об отпуске АВАНСОМ на БУДУЩИЙ год а не тот, что ты УЖЕ отработала. ты же сейчас говоришь от отпуске за 2008 год? он у тебя уже отработн целиком и за 2009 с ноября уже дни идут.


ты б сходила в кадры и уточнила на сколько дней тебе отпуск положен. либо , если это по каким-то причинам лучше не делать, то просто пиши на полную, а если откажут . тогда и будешь думать. Скорее всего дадут без проблем.
Старый 29-03-2009, 21:23     #5318
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Поздравляю! А ты с каких ребёнкиных месяцев планируешь туда уехать?
еще ДО того как родится. в роддом поедем оттуда и после родов тоже туда вернемся.
Старый 29-03-2009, 21:34     #5319
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а мы вчера наконец-то дачу подыскали, так что лето будем на воздухе, вернее даже с 1 мая!!! ура!
конечно, хотелось немного получше что-то найти, но и этот вариант очень неплох, особенно для нашей оравы. да еще поторговались хорошо
и относительно близко до выезда на кольцевую, до роддома недалеко и до работы нормально ехать мужу.
Ой, как здорово на свежем воздухе летом!!!
Поздравляю что вариант нашелся!!!
Оксан, а если не секрет, дорого снимать дачу (я ведь не ошибаюсь - вы снимать хотите?). а то тоже загорелась этой идеей ))). У нас нет своей дачки (((
Старый 29-03-2009, 21:35     #5320
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фунтика Посмотреть сообщение
Девочки иду во вторник(31 марта) на очередное УЗИ ,посмотреть малышку и поднятие плаценты!!!!Очень волнуюсь,подержите за нас кулачки,пожалуйста!
Я зажала @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
А я сегодня у Стамбуловой была! Пришла в красивым весенним букетом, очень ей понравился!
У меня все ОК(ттт),сделали УЗИ, разрез зажил, даже секас разрешила, правда я еще как-то сама не готова..
Поздравляю, очень рада, что у тебя все уже ОК!!!
Цитата:
Сообщение от nikav09 Посмотреть сообщение
Девочки, всем добрый день! Даже не верится, что могу уже в Ваш топик-беременюшек писать. Столько всего позади, что с трудом верится, что ЧУДО произошло. 25 марта сдала ХГЧ на 12 ДПП (3 дневочки) -486,12. У нас было ИКСИ в Мариинке -МФ. Уже неделю болит живот, ну и вздувается конечно, врач говорит, что это последствия стимуляции, но нечего страшного на УЗИ не увидел (только не большое кол-во жидкости), а брали у меня на пункции 21 клетку, поэтому конечно это не удивительно. Я вот теперь только переживаю о том, как понять, что все у меня там нормально развивается (нет ВБ или ЗБ). Напишите, плз, какие у Вас ощущения были на таком маленьком сроке. У меня сегодня 15 ДПП. Попробую наверное еще раз ХГЧ сдать на след. неделе. А какой он примерно должен уже быть?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Теперь берегите себя и масиков!!! Сейчас будут очень нервные недельки, но это нужно пережить, настраиваться только на хорошее, гнать негативные мысли. ВБ и ЗБ никак не ощущаются и нечего это у себя искать. Сдайте ХГЧ в динамике, а УЗИ я лично делала с 5 недели раз в неделю, чтоб убедится, что нет ЗБ (но это мои мушки), еще мне сказали валерьянку пить, чтоб не нервничать, т.к. это гораздо вреднее для масиков, чем УЗИ. Вобщем терпения вам!
Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А валерьянка от слезливости помогает? Я же сразу в слёзы, меня саму это напрягает. Обычно я кремень, а тут расклеилась, так обидно стало.
Я думаю помогает,т.к. плакть практически не хочется, а вообще у меня обычно глаза на мокром месте
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.