Фареры, год второй. - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2008, 22:39     #1061
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lekaw Посмотреть сообщение
Видимо то, что стоят на тротуаре, а дорога под горку и с поворотом, пешеходам это НЕ обойти без риска для жизни.
ну да, именно это!!! может у них дороги очень узкие
Старый 10-04-2008, 22:46     #1062
perpetua
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Germany
Сообщения: 350
perpetua отсутствует


Точно глаз замылился.
Старый 10-04-2008, 22:59
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1063
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


НУ я то же не вожу потому мне было так же не ясно, что тут какого? ну сено, ну машины..
Китти позитива!! а помойка, да блин, сколько сигарет выкурено на лестнице рядом с мусоропроводом?
или я одна кто курит? и пепельницу очень удобно поставить на крышку мусоропровода...( это если дом хороший, и не страшно выйти на лестницу)
Старый 10-04-2008, 23:23     #1064
lukoshko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Скандинавия
Сообщения: 747
lukoshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китти. Посмотреть сообщение
Было несколько неприятных моментов тут. Один раз муж не успел приехать к 5 часам забрать ее с продленки. Ладка стояла на улице, а все воспитатели ушли и оставили ее одну на улице. Лада сказала, что они на автобус торопились.
.
Да ...
Я вообще впервые в жизни слышу, что педагог НАМЕРЕННО оставил ребенка ОДНОГО, просто уйдя домой, потому что его/ее рабочий день закончился. Такое даже в голове не укладывается!
У педагога ОБЯЗАНЫ быть инструкции, по которым он должен действовать в определённых ситуациях (честно говоря, с моей позиции в этом конкретном случае обе стороны поступили неверно).
Вот, например, какие правила действуют у нас:
1. Если родители опаздывают забрать ребенка вовремя из садика/продленки, то они ОБЯЗАНЫ оповестить об этом персонал по телефону (было ли это сделано?)
2.Если родители не отзвонились, то персонал ДОЛЖЕН звонить родителям ребенка (пробовали?)
3.Если родители ребенка на телефонные звонки не отвечают, то персонал контактирует дежурную социальную службу (в соседнем городе родственница сказала, что у них на продленке родитель не отзвонился, педагог звонила, но на телефонн. звонок родители не отвечали, и тогда она забрала этого ребенка к себе домой, оставив на дверях записку).

Было ли разбирательство после случившегося?
Старый 10-04-2008, 23:40
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1065
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Китти, ты еще правила помнишь-)))))
Я подумал, что это любовники встретились, а ты их запалила-)))))))))))))))))))

Нарушать можно, если никому не мешаешь-))) в Англии тоже так.

А сегодня видел, товарищ попил свое кофе, потом поставил на мусорку и стал дальше народ опрашивать. Закончил,еще раз попил и снова на мусорку (кружку!!!)
Старый 10-04-2008, 23:43
ответ для Китти на сообщение "Фареры, год второй."
    #1066
Leimen
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Germany
Сообщения: 507
Leimen отсутствует


Кошмар какой! Неужели действительно там никаких инструкций нет? И никто ни за что не отвечает?
Старый 11-04-2008, 01:48     #1067
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Позитив


Последний раз редактировалось Китти, 18-06-2008 в 19:07.
Старый 11-04-2008, 01:55
ответ для Китти на сообщение "Позитив ..."
    #1068
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Катя, выкладывайте пожалуйста свой позитив. Вот уж, кто кайфует на Фарерах, так это -определенно дети. Судя по фотографиям.
Старый 11-04-2008, 02:00     #1069
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Мила, вот представь какой тут кошмар. Про что я и пытаюсь уже сколько времени сказать.
Тут страна процветающего пофигизма.
Тут ни у кого нет никаких инструкций, а если где то и есть, то никто про них не помнит. Тут никто ни за что не отвечает.
Вот поэтому такая ерунда второй год с визой. Потому что всем на все наплевать. Все мило будут улыбаться и делать вид, что все хорошо. И делать при этом так, как им удобно.
Вот поэтому я и говорю, что ужасно от этого устала.

Я так даже почти не удивилась подобной ситуации, потому как уже готова ко всему.
Да в Питере я бы визжала и топала ногами и требовала увольнения нерадивых воспиталей. А тут меня даже не поймут о чем я хочу сказать. Потому что с их точки зрения, а что тут такого?

Конечно никаких разбирательств не было. Потому что они считают себя правыми. ИМ НАДО НА АВТОБУС. ВСЕ! Все остальное гори ясным пламенем, потому что это ИМ НАДО.
Им надо стоять там где хочется и плевать, что кому то надо пройти. Это же из той же области.
Это их жизненный принцип.

Конечно муж неправ, что опоздал. Но он опоздал на 5 минут. А они оставили ребенка одного не зная, когда он приедит. А если бы что случилось?
А про школу... там вообще нашей вины никакой. Взяли и оставили ребенка одного.
Старый 11-04-2008, 02:02     #1070
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Перец, так они же просто стоят и все. А мешают или нет их не колышет. Сколько раз мешали, и что от этого менялось? Ничего. Как стояли - так и стоят, пока самим не надоест.


Тут тоже на помойку поставил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.