LOST 5ый сезон! - Страница 602 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 00:10     #6011
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Otvinta Посмотреть сообщение
Я все понимаю, и фильмы про путешествия в будущее и прошлое тоже много смотрела, но дело в том что в этих фильмах описывают так называемые альтернативные линии времени, впомним например "Назад в будущее 1,2,3" и "И грянул гром" В прошлом ничего менять нельзя иначе все в будущем все измениться, или появиться альтернативное будущее. В этих фильмах старались не менять ход событий, те происходило то что должно. Так вот не могу понять как должно было произойти то что Саид стрелял в Бена, и Бен заточил зуб на Саида который еще не дорос до того Саида который стрелял в Бена в 1977г. Ужас, что понаписала.
я пытаясь все это понять ...думаю что надо считать не с момента падения самолета...и далее крутить...

а надо считать с момента появления Сойера и компании в дхарме в 1977 году

а далее мы узнаем что с ними случится и как они и почему все соберутся на самолете рейс 815...
как они СНОВА приедут на остров...но увы помнить этого по каким то причинам не будут....причины разные могут быть...мы их пока не знаем.

ведь получится тогда так....
смотрим как это все будет с точки зрения Бена

в 1977 в дхарме появляются люди....их узнает Бен случается все что случается...
а потом что то происходит...думаю зачистка....и этих людей не будет...
Бен живет дальше и узнает например что есть такая врач...Джулиет, и тут он в ней узнает ТУ джулиет которую знал в 1977 году...раскручивая дальше он узнает все про Джека, Сойера, Саида и остальных...
а дальше самолет и падение....
возможно Бен не каким то случайным образом узнает всеэто...а ему рассказывает Ричард или Джейкоб..о чудесный свойствах острова...


все это также как с Локком...который САМ говорит Ричарду про свое лидерство и Ричард с дества наблюдает за ЛОкком....что в конце концов приводит Локка на остров...
Старый 01-04-2009, 00:14
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6012
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


если предположить что они переместятся обратно в 2007..т они должны вернуться в ту точку откуда пропали...
для Кейт Саида Джека и Херли это будет точка падения рейса Аджары...
а Сойера Джулии Майлза и Джина???
какая это точка будет?

тоже падение того рейса??

у них не было времени с 2004 по 2007 на БЗ, или на острове..их метало во времени...так в какую точку они вернутся???

и ежели они должны вернуться...то значит по сути для Сун ожидания не будет...?
она в 2007..туда же по идее вернется Джин...и все ок...

а о каком тогда ожидании говорит Кристиан Шеппард?
Старый 01-04-2009, 00:17
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6013
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


ну и последнее....вся эта версия никак не вписывает в себя СУН...
она не переместилась в 1977 год...она в 2007
Джин по сути не может в 2007 вернуться...он должен попасть в 2004..именно с этого времени его стало метать во времени...
в 2004 году есть Сун..но без знаний того что призошло с 2004 по 2007....то есть она не будет понимать Джина...

по логике Джина также должно было бы переместить в 2007...
но тогда есть потеряное время для Джина...???
Старый 01-04-2009, 07:06     #6014
Юльча
Ветер перемен
 
Профиль Юльча
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Страна Утренней Свежести
Сообщения: 5 515
Юльча отсутствует


Цитата:
Сообщение от ba-dashka Посмотреть сообщение
я тут про имена задумалась... так вот что нарыла. Иаков или Джейкоб -это ДЖЕЙМС. а кого у нас Джеймсом зовут? Сойера. а вдруг он и есть Джейкоб?????
вот здесь нашла:
С другой стороны, старинную библейскую (или латинизированную европейскую — для более поздних времен) форму имеют в русском тексте по традиции имена европейских монархов: королева Елизавета, а не Элизабет, Иоанн Безземельный, а не Джон; король Георг, а не Джордж, Иаков, а не Джеймс и т.д. Кстати, если нынешний принц Уэльский Чарльз унаследует престол своей матери, он по-русски будет зваться король Карл.



а Джек- какое полное имя? кто знает???
А при чем тут русские заморочки с библейскими именами? Все это касается исключительно русского языка, не думаю, что на этом строили бы загадку фильма))
Старый 01-04-2009, 12:26     #6015
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я пытаясь все это понять ...думаю что надо считать не с момента падения самолета...и далее крутить...

а надо считать с момента появления Сойера и компании в дхарме в 1977 году

а далее мы узнаем что с ними случится и как они и почему все соберутся на самолете рейс 815...
как они СНОВА приедут на остров...но увы помнить этого по каким то причинам не будут....причины разные могут быть...мы их пока не знаем.

ведь получится тогда так....
смотрим как это все будет с точки зрения Бена

в 1977 в дхарме появляются люди....их узнает Бен случается все что случается...
а потом что то происходит...думаю зачистка....и этих людей не будет...
Бен живет дальше и узнает например что есть такая врач...Джулиет, и тут он в ней узнает ТУ джулиет которую знал в 1977 году...раскручивая дальше он узнает все про Джека, Сойера, Саида и остальных...
а дальше самолет и падение....
возможно Бен не каким то случайным образом узнает всеэто...а ему рассказывает Ричард или Джейкоб..о чудесный свойствах острова...


все это также как с Локком...который САМ говорит Ричарду про свое лидерство и Ричард с дества наблюдает за ЛОкком....что в конце концов приводит Локка на остров...
давайте лучше объясню как я понимаю. Значит Бен должен был вспомнить Сойера и остальных только в 2004 г. так как он может так подробно про всех все знать? Могу конечно предположить что Ричард собирал все сведения, а потом передал их Бену. И в принципе могу объяснить себе почему упал 815 и почему все эти люди были на борту, хотя пока пишу и думаю про это уже начинаю не понимать снова Ричард мог помнить Локка с 54 года, и следить за ним с самого его рождения, тогда Сойера и Ко он знает только с 77г, как они могли так подробно знать про всех? либо Ричард перемещался во времени в прошлое и следил за каждым из пассажиров 815го.
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
если предположить что они переместятся обратно в 2007..т они должны вернуться в ту точку откуда пропали...
для Кейт Саида Джека и Херли это будет точка падения рейса Аджары...
а Сойера Джулии Майлза и Джина???
какая это точка будет?

тоже падение того рейса??

у них не было времени с 2004 по 2007 на БЗ, или на острове..их метало во времени...так в какую точку они вернутся???

и ежели они должны вернуться...то значит по сути для Сун ожидания не будет...?
она в 2007..туда же по идее вернется Джин...и все ок...

а о каком тогда ожидании говорит Кристиан Шеппард?
по идее они должны переместиться в 2004 и прожить 3 года на острове до прибытия Сун, те то время когда они жили в 77, должно каким то волшебным образом стать не с 74 по 77, а 2004 по 2007
Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну и последнее....вся эта версия никак не вписывает в себя СУН...
она не переместилась в 1977 год...она в 2007
Джин по сути не может в 2007 вернуться...он должен попасть в 2004..именно с этого времени его стало метать во времени...
в 2004 году есть Сун..но без знаний того что призошло с 2004 по 2007....то есть она не будет понимать Джина...

по логике Джина также должно было бы переместить в 2007...
но тогда есть потеряное время для Джина...???
мне кажеться все окажеться гораздо проще чем мы тут напридумывали, тк все гениальное просто
ждемс продолжения!
Старый 01-04-2009, 13:08
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6016
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


мои мозги от всего этого сломались
Старый 01-04-2009, 13:17     #6017
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


промо к завтрашней серии расстраивает
"мы вас не звали"..
тьфу
Старый 01-04-2009, 13:20
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6018
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Ну давайте еще промо обсуждать. Не просили, между прочим. И не все промо и спойлеры смотрят.
Старый 01-04-2009, 13:38
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6019
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Девочки, у кого с ингишем лады
переведите вот эти теории со временем
http://www.timelooptheory.com/lost_timeline.jpg
и

http://www.timelooptheory.com/lost_timeline.jpg

ну хоть образно...

там в Америке к этому очень серьезно относятся и бурно обсуждают
Старый 01-04-2009, 15:26
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #6020
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
давайте лучше объясню как я понимаю. Значит Бен должен был вспомнить Сойера и остальных только в 2004 г. так как он может так подробно про всех все знать? Могу конечно предположить что Ричард собирал все сведения, а потом передал их Бену. И в принципе могу объяснить себе почему упал 815 и почему все эти люди были на борту, хотя пока пишу и думаю про это уже начинаю не понимать снова Ричард мог помнить Локка с 54 года, и следить за ним с самого его рождения, тогда Сойера и Ко он знает только с 77г, как они могли так подробно знать про всех? либо Ричард перемещался во времени в прошлое и следил за каждым из пассажиров 815го.
Да! я пока тоже не могу понять цели и историю Ричарда, но если говорить только про Бена, мне тоже близка такая же теория.
О том, что Бен не мог помнить их "всю дорогу". До зачистки они навреное куда-нибудь исчезнут и усё. Забыл и жил дальше. А потом уже в 2004м, когда они грохнулись на Остров, он их вспомнил и начал копать. Сам или с помощью Ричарда - не важно.
Осталось только понять что всё это время (и как) делал Ричард и зачем ему все это надо))))

Обсуждая временные теории, мы как-то совсем отвлеклись от нашего главного вопроса: противостояние Уидмора и Бена.... А также возвращение Шестерки на Остров.
Ведь речь шла о том, что если они не вернутся, то "храни нас всех Господь" )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.