˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 179 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 15:33     #1781
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Девочки, кто мультю хотел? может успеете
http://www.2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=883158
Старый 27-11-2008, 15:35     #1782
kiska
Элита
 
Профиль kiska
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 2 265
kiska отсутствует


Всем привет.
Что это все болеют@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Моя тоже сопли жуетДевочки дайте пожалуйста кординаты лора хорошего
А у нас толный аут уже 2 дняВчера ночью уснула только в 3 часа ночи,днём не спала и сегодня ночью до 5 утра колбасиласьА в 9 утра уже как огурчик,давай меню будить и играть ,носиться,бегатьЯ как выжатый лимон.И сейчас ели ели угомонилась
Из того что помню.
Жаних наш красавчигА мама просто без коментариев-красотка!!!!!!
Мужу КЛИО@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все больше ничего не помню,клинет.Пойду к доче под бочек или ужин готовить пойди?
Старый 27-11-2008, 16:14     #1783
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


ну вот и я, фото комнаты с трёх углов : это в сторону окна, вход слеваэто от входа , а это от оконной двери
Старый 27-11-2008, 16:45     #1784
Келена
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: у м.Пионерская
Сообщения: 3 374
Келена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ну вот и я, фото комнаты с трёх углов : это в сторону окна, вход слеваэто от входа , а это от оконной двери
хорошо у вас, и как ты умудряешься такой порядок поддерживать, у меня дома уборка держится не более 30 минут, а потом "как Мамай прошел"
Старый 27-11-2008, 16:51     #1785
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
хорошо у вас, и как ты умудряешься такой порядок поддерживать, у меня дома уборка держится не более 30 минут, а потом "как Мамай прошел"
я своим мамаям голову пооткручивю, если за собой не уберут. Ты б слышала кАк я кричу, если не на своём месте найду что нибудь. приучаю к порядку практически с пелёнок. У нас даже в ящике с игрушками непозволительно бардачить. пунктик наверное у меня. Хотя и у нас бывает бардачище, не всегда я способна проконтролировать или убрать. и горы белья бывают на диване и игрухи где только вздумается и вообще если у нас бардак, то КАКОЙ
Старый 27-11-2008, 16:53     #1786
Klio
Элита
 
Профиль Klio
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 337
Klio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
ну вот и я, фото комнаты
Хорошо у вас мебель стоит, действительно рационально . Только вот не поняла, где игрушки детские хранятся? У нас вот они норовят по всей квартире разбежаться
Старый 27-11-2008, 17:03
ответ для Klio на сообщение "Хорошо у вас мебель стоит,..."
    #1787
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Хорошо у вас мебель стоит, действительно рационально . Только вот не поняла, где игрушки детские хранятся? У нас вот они норовят по всей квартире разбежаться
игрухи в ящиках под кроватью.один ящик под те в которые я разрешаю играть(считаю надо делить игрушки, во все играть сразу вредно). второй ящик там складываю одеялки пледы и всякое такое. и ещё там стоит коробка и ящик(их не видно на фото) там игрушки в которые временно играть нельзя.по квартире бывает тож всё раскидывается, но у нас закон "поиграл-убрал!!" и "в прихожей, в туалете и ванной не одной игрушки быть не должно", "играть так, что б не надо было через это перешагивать в итоге"
Старый 27-11-2008, 17:12     #1788
natalianella
Элита
 
Профиль natalianella
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 603
natalianella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
игрухи в ящиках под кроватью.один ящик под те в которые я разрешаю играть(считаю надо делить игрушки, во все играть сразу вредно). второй ящик там складываю одеялки пледы и всякое такое. и ещё там стоит коробка и ящик(их не видно на фото) там игрушки в которые временно играть нельзя.по квартире бывает тож всё раскидывается, но у нас закон "поиграл-убрал!!" и "в прихожей, в туалете и ванной не одной игрушки быть не должно", "играть так, что б не надо было через это перешагивать в итоге"
как у вас все строго
я когда прихожу домой, у нас тож все убрано няня за этим следит
а когда деть со мной или с мужем..... у нас все в перемешку везде, велосипед с машинками, пистолетики , пульки... мы когда с Максом играем, у нас все вверх дном )
но я стараюсь его приучать убирать игрушки, в приницпе, если ему сказать, убери - он уберет. вечером обязательно по местам все расставляем. но днем
я, видимо, раздолбайка )
Старый 27-11-2008, 17:18     #1789
Tata-mama
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ульянка,м.Ветеранов.
Сообщения: 8 090
Tata-mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
как у вас все строго
я когда прихожу домой, у нас тож все убрано няня за этим следит
а когда деть со мной или с мужем..... у нас все в перемешку везде, велосипед с машинками, пистолетики , пульки... мы когда с Максом играем, у нас все вверх дном )
но я стараюсь его приучать убирать игрушки, в приницпе, если ему сказать, убери - он уберет. вечером обязательно по местам все расставляем. но днем
я, видимо, раздолбайка )
тык сейчас будни и мои Артёмка с Алёшкой в садике. Я вам зафотаю обязательно наш бардачок . в выходные когда папа на работе, а я с ними одна . а то ведь засмущали уже.
Старый 27-11-2008, 18:54     #1790
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!
девочки буду продавать комбез керри на рост 92, возможно и шапку к нему р 48
надо кому? с голубой курткой, могу владьку выложить в нем
в личку пишите, здесь вроде как низя
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.