Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 15:25     #191
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Творожки "Тема" без добавок не понравились Вике. Решили попробовать с добавками - банан и еще можно клубнику. Не припоминаю, что встречала творожки с клубникой, а вот с бананом вполне можно найти по-моему.
Люда сказала, что этот "Тема" - очень жидкий творог, Вике нужен погуще. Я, честно говоря, этот творог никогда не покупала, поэтому не знаю - может, Агуша получше будет?

У Вики новый врач-реаниматолог, очень приятный молодой человек. Сегодня поиграл чуточку с Викой.

Завтра Людмиле выставят счет на 36800 руб. (это до 13 августа, если я не ошибаюсь).

Надо еще купить новую трахеостому, уже обыскалась и какую-то специальную насадку для дыхательной трубки. Есть образец, но как называется, не знаю. В аптеках подобных штук нет, видимо, надо тоже в "Медтехнику" ехать, туда, где аппарат я заказывала.

Я поеду к Люде в след. раз, когда приедет аппарат, т.е. в четверг или в пятницу.
Старый 05-08-2008, 16:21     #192
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Так кому мне передать тысячу рублей? И творожков куплю. Попробую найти Агушу с бананом, еще с морковкой бывают. С клубникой точно нет. Бывает еще с черникой и ещё чем-то. Но по-моему, сильной разницы между Агушей и Тёмой нет. А медтехника на Марата есть - я иногда мимо хожу к бухгалтеру. Вы не там заказываете?
Старый 05-08-2008, 16:33     #193
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Кстати, у меня подруга работает в фирме, которая поставляет медтехнику в больницы - может у неё узнать, что надо Викуле? Может можно как-то подешевле. Я её щас буду пытать, т.к. они вообще-то оптовая фирма.
Старый 05-08-2008, 19:56     #194
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Так кому мне передать тысячу рублей? И творожков куплю. Попробую найти Агушу с бананом, еще с морковкой бывают. С клубникой точно нет. Бывает еще с черникой и ещё чем-то. Но по-моему, сильной разницы между Агушей и Тёмой нет. А медтехника на Марата есть - я иногда мимо хожу к бухгалтеру. Вы не там заказываете?
именно на Марата я заказывала аппарат

Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Кстати, у меня подруга работает в фирме, которая поставляет медтехнику в больницы - может у неё узнать, что надо Викуле? Может можно как-то подешевле. Я её щас буду пытать, т.к. они вообще-то оптовая фирма.
Нина, требуется дыхательная трубка с манжетой с диаметром 4,5-5 мм и еще какая-то штука, даже не знаю как называется. Могу прислать фото на e-mail. Я хотела с ними прийти в Медтехнику, чтобы там продали точно такие же. Я уже одну дыхательную трубку купила, причем врач долго разговаривал с тетушкой из "Медтехники" - оказалось не то, что надо. Больше так не хочу. Дыхатеьная трубка нужна как можно скорее, а вот насадки до отъезда Вики в Украину (Люда боится, что там не сможет найти их).
Старый 06-08-2008, 01:51     #195
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Оля, я в шоке! Люда мне рассказывала, как врач переговаривался по ее телефону с фармацевтом, которая говорила по твоему телефону и что????? я так понимаю, что 800 рублей на ветер?! не считая проезда и нервов твоих.обыднооо- жуть!

Нинулька, я завтра буду в районе Купчино. Вы не там? (вдруг совпадение!).
на всякий случай мой телефон: 8 951 661 96 54- Лена

я постараюсь завтра вырваться к Люде в обед. в районе 15. отвезу суп(второе пока под вопросом), прорезыватели и пачки 3 пеленок одноразовых дотащим с детьми



Вике сегодня отменили антибиотики, которые она принимала все дни после операции.
рвота была сегодня 1 раз в 6 утра. это этой беды принимают Мотилиум, который купила Оля
Старый 06-08-2008, 09:48     #196
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Лена, не переживай так сильно. Дыхательная трубка стоила всего 66 рублей, какая-то фигушечка маленькая, а нужна как раз за 800 рублей. А продавец из "Медтехники" вряд ли фармацевт, там наверное, какое-то другое образование нужно.
Старый 06-08-2008, 16:23     #197
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Девочки - раз уж заказали трубку и в пятницу она уже будет, так уже её и купим. Главное, чтобы она подошла. У меня помимо своей 1000 есть еще 4000 от Юли (Redish) и её братьев . Все Оле передам. Думаю, я подбегу на Марата, если надо. Здесь всё-таки недалеко.
Старый 06-08-2008, 16:33     #198
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от родившая двух пузожи Посмотреть сообщение

Нинулька, я завтра буду в районе Купчино. Вы не там? (вдруг совпадение!).
на всякий случай мой телефон: 8 951 661 96 54- Лена
Леночка - я работаю на Гостинке, а живу в Лахте. Так что до Купчино мне точно не доехать. Мы с Олей пересечёмся. Тем более, что не первый раз.
Старый 06-08-2008, 16:59     #199
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Девочки - раз уж заказали трубку и в пятницу она уже будет, так уже её и купим. Главное, чтобы она подошла. У меня помимо своей 1000 есть еще 4000 от Юли (Redish) и её братьев . Все Оле передам. Думаю, я подбегу на Марата, если надо. Здесь всё-таки недалеко.
Нина, я заказала аппарат для отсасывания жидкости из дыхательной трубки. Саму трубку еще не покупала. Надо ехать в "Медтехнику", подобные штуки в аптеках не продаются. Сегодня передам тебе картинку трубки, а вдруг действительно подешевле будет?

Спасибо за денежку
Старый 06-08-2008, 18:27     #200
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Всё Ольге отдала. Спасибо ей ещё раз огромное, что она подъехала на Гостинку, а то мне не вырваться никак было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.