Дело о "Колыбельке" передано в суд!!! - Страница 197 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 16:34     #1961
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Тогда этот эпизод на процессе вообще подниматься не будет?
Все новые пострадавшие от Ермаковых на этом процессе могут быть только свидетелями.
Старый 17-03-2009, 23:07     #1962
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Потому что в нашем государстве-это считается преступлением средней тяжести, потому что Ермакова не рецидивистка (пока), мы первые кто инициировал такой процесс, потому что она многодетная мать и потому что наш суд-самый гуманный суд в мире!

Простите, но сгодня утрром я слышала инфу по телеканалу Росиия: собираются убирать уголовную ответственность за причинение средней тяжетси вреда здоровью ВРАЧОм. А Ермаковы у нас врачи????? Имеющие право оказывать медицинскую помощь при родах??? Нет? Так путь отвечают.
Старый 17-03-2009, 23:11
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1963
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


По образованию-она врач....
Старый 17-03-2009, 23:27
ответ для OlyaV на сообщение "Дело о "Колыбельке" завтра ..."
    #1964
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Боже... Ну и новости
Какие же они *пииип*
Старый 17-03-2009, 23:41     #1965
Alyenka
Элита
 
Профиль Alyenka
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: М.Захарова
Сообщения: 2 364
Alyenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Простите, но сгодня утрром я слышала инфу по телеканалу Росиия: собираются убирать уголовную ответственность за причинение средней тяжетси вреда здоровью ВРАЧОм. А Ермаковы у нас врачи????? Имеющие право оказывать медицинскую помощь при родах??? Нет? Так путь отвечают.
Как это? Теперь врачи могут наносить вред здоровью?
Старый 17-03-2009, 23:55     #1966
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Тут по поводу зоны говорили... Немного не в тему, да и поменялось, наверное, за 15 лет что-то...
Когда-то работала с женщиной, у которой муж - следователь.
Как-то арестовали (не помню уже что там было) насильника, так этот следователь сказал, что насильник этот до суда скорее всего не доживет. И пояснил - уголовники в некоторых областях очень сентиментальны (по своему, конечно), поэтому для них человек изнасиловавший кого-то или убивший ребенка - не жилец... С такими еще в СИЗО происходят часто странные случаи - то человек ночью с койки свалится и шею сломает, то споткнется и головой о железное что-то ударится
Это на мужской. Мы и говорили об этом- не знаем как там на женской. Надеюсь, Ермакова скоро узнает.

Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Простите, но сгодня утрром я слышала инфу по телеканалу Росиия: собираются убирать уголовную ответственность за причинение средней тяжетси вреда здоровью ВРАЧОм. А Ермаковы у нас врачи????? Имеющие право оказывать медицинскую помощь при родах??? Нет? Так путь отвечают.
А разве у нас есть эта ответственность? По-моему врачи творят что хотят у нас в государстве, и никакой ответственности не несут. Максимум- их увольняют с одного места работы, а они сразу устраиваются на другую. Чудная страна, чудная.
Старый 18-03-2009, 00:08     #1967
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Это на мужской. Мы и говорили об этом- не знаем как там на женской. Надеюсь, Ермакова скоро узнает.
Так это он тогда вообще про Кресты рассказывал.
Думаю, женщины в тюрьме тоже становятся сентиментальными... в своём роде
Старый 18-03-2009, 00:21
ответ для OlyaV на сообщение "По образованию-она врач...."
    #1968
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
По образованию-она врач....
Честно говоря,я бы усомнилась и проверила её диплом.Насколько я понимаю,диплом у неё какого-то терапевтического института.
1)Она там все 6 лет училась?На очном?(в медицине заочного нет).Все 6 лет училась?Меньше бывает только у стоматологов.
2)Я сама заканчивала Педиатрическую академию.В городе есть ещё 1 Мед,Сангиг,ВМА и мед.факультет при ЛГУ.Что у неё за диплом?Этот ВУЗ,который она закончила,просуществовал 6 лет?И по базе данных её диплом числится?
Старый 18-03-2009, 00:23     #1969
Mirr@
Элита
 
Профиль Mirr@
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 306
Mirr@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyenka Посмотреть сообщение
Как это? Теперь врачи могут наносить вред здоровью?
Да. Средней тяжести.

Мотивация отмены наказания - всё равно никого наказать не удаётся. Ну, вот такие вот мотивации у депутатов!

Вопрос о средней тяжести открытый - как её определять?
Ну, вроде как средняя тяжесть, это если пациент вследствие причинения вреда лечился более 21 дня.
Сюда же относят ошибочные диагнозы, случаи с забытыми в теле больного после операции салфетками и медицинскими инструментами, отказ в госпитализации, который привёл к тому, что человек умер в другой больнице.
Старый 18-03-2009, 00:25     #1970
Донна
Старожил
 
Профиль Донна
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Белы Куна
Сообщения: 1 325
Донна отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Честно говоря,я бы усомнилась и проверила её диплом.Насколько я понимаю,диплом у неё какого-то терапевтического института.
1)Она там все 6 лет училась?На очном?(в медицине заочного нет).Все 6 лет училась?Меньше бывает только у стоматологов.
2)Я сама заканчивала Педиатрическую академию.В городе есть ещё 1 Мед,Сангиг,ВМА и мед.факультет при ЛГУ.Что у неё за диплом?Этот ВУЗ,который она закончила,просуществовал 6 лет?И по базе данных её диплом числится?
Я помню, что когда- то моя подруга не поступила со мной и, чтобы не терять время пошла учиться в платный терапевтический ВУЗ.
Она его так и не закончила- его успели прикрыть- это про него речь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.