Какое сидение в ванну вам НЕ или ПОНРАВИЛОСЬ??????? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:27     #1
Ritulia
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Павловск
Сообщения: 244
Ritulia отсутствует


Девушки посоветуйте или отсоветуйте сидение в ванную и стул для кормления, спасибо за советы как всегда:flo wer::flowe r:
Старый 21-03-2009, 23:45     #2
nata1325
Участник
 
Профиль nata1325
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 99
nata1325 отсутствует


у нас стульчик для кормления капелла!!! супер!
Старый 21-03-2009, 23:49     #3
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


У нас стульчик Chicco Polly - это фантастика. Стульчик откидывается почти в горизонтальное положение. С 1,5 месяцев кладу туда пледик (чтобы еще более горизонтальное положение получилось) - получается как в шезлонге, но не на полу, а на нормальной высоте. Ребенок пристегнут - никуда не упадет. Закрепляю дугу с игрушками. Таким образом я могу спокойно взять малыша на кухню с собой и не беспокоиться, как он там в комнате.
Старый 21-03-2009, 23:52     #4
jeil1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
jeil1 отсутствует


постою послушаю...нам тоже уже пора приобретать
Старый 22-03-2009, 00:07     #5
konan
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Наставников
Сообщения: 1 433
konan отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Алена :) Посмотреть сообщение
У нас стульчик Chicco Polly - это фантастика. Стульчик откидывается почти в горизонтальное положение. С 1,5 месяцев кладу туда пледик (чтобы еще более горизонтальное положение получилось) - получается как в шезлонге, но не на полу, а на нормальной высоте. Ребенок пристегнут - никуда не упадет. Закрепляю дугу с игрушками. Таким образом я могу спокойно взять малыша на кухню с собой и не беспокоиться, как он там в комнате.
+1 за Chicco Polly. Нас полностью устраивает. Отсоветую сиденье для ванной наше отечественное пр-ва полимербыт, по-моему. Оно слишком широкое для стандартных ванн. Из-за этого у нас не присасывалось к дну
Старый 22-03-2009, 00:10     #6
Irina_Mama
Участник
 
Профиль Irina_Mama
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 182
Irina_Mama отсутствует


Стул для кормления - Чико Полли. Про него на ЛВ уже написано достаточно , мы из тех, кто счастливо юзает его с 2х месяцев.

Стул для купания - у нас ОК Baby, купили в Mothercare за довольно неадекватные, на мой взгляд, для такого предмета деньги (что-то около полутора тысяч). Мне пока не нравится, ребенок сидит в какой-то странной позе ... но может нам пока рано, так как сидеть только начинаем (нам почти 7). Еще мне показалось странным, что максимальный уровень воды, обозначенный на стуле, составляет где-то сантиметров 10 и покрывает ребенку разве что коленки. И что это за купание? В общем, мы пока со стульчиком этим не дружим...
Старый 22-03-2009, 00:10     #7
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Сиденье в ванну самое дешевое было (именно сиденье, не лежачек) - 150 руб...
Я посмотрела принцип пользования этими сиденьями одинаковый - зачем платить больше...
Там везде присоски и надо быть готовым к тому, что в большинстве ванн есть углубление и сиденье в ванне будет стоять не на всех четырех присосках

Нам ооочень понравилось в нем сидеть, когда мы купаемся,- стоит покупать ИХМО.
Стали пользоваться с 7,5 месяцев, когда сами сели... Сейчас 10 мес... Сидим в сиденье в ванне, играем..
Старый 22-03-2009, 00:13     #8
Zaihik
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 135
Zaihik отсутствует


у нас тоже Чико Полли, очень довольна, с 3-х месяцев им пользуемся, один минус для себя нашла, с обратной стороны сидушки тряпочка, а не клиенка, мы в памперсах только спим, соответственно писаем на стульчик регулярно, приходится стирать я незнаю как у других стульчиков, при покупки не задумывалась над этим вопросом, возможно у всех так....
а вот в ванну, у нас французкий стульчик, просто прелесть, но для импортных ванн, на изогнутое дно прекрепить можно только на три присоски и то с большим усилием и со временем отклеивается, так что если ванна обячная чугунная не вариант.....
Старый 22-03-2009, 00:15     #9
li-zard
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 287
li-zard отсутствует


Чико Полли +1. Стоит, правда, недешево. Но это на три года и потом можно будет тысячи за 3 продать, а другие стульчики только на помойку. Так что это не только круто, но и выгодно
Старый 22-03-2009, 00:31     #10
Tiffani
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 466
Tiffani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaihik Посмотреть сообщение
у нас тоже Чико Полли, очень довольна, с 3-х месяцев им пользуемся, один минус для себя нашла, с обратной стороны сидушки тряпочка, а не клиенка, мы в памперсах только спим, соответственно писаем на стульчик регулярно, приходится стирать я незнаю как у других стульчиков, при покупки не задумывалась над этим вопросом, возможно у всех так....
.....
У нас был Чикко полли - подкладывала ребенку обычную пеленку под попу и марлевый подгузник - пописал пеленку и марлю поменяла - сидушку протерла и никаких проблем

Что касается Чикко полли - продала, очень большой и не могу разделить того восторга ЛВ, купила кстати по совету ЛВ.....В маленькую кухню - не самый удачный вариант....Сейчас у нас доча сидит и купили икеевский - это вообще супер, мыть после еды 2 минуты, места мало занимает - но в нем только кормить и под контролем есст-но - ребенок из него может выпрыгнуть запросто, ну и спинка не регулируется - но нам это уже не к чему





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.