Фотоэпиляция - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 19:41     #1
bobbonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Спб, М.Старая деревня
Сообщения: 36
bobbonne отсутствует


А проконсультируйте кто делал фотоэпиляцию в подмышечной впадине!
Сколько стоило,(все сеансы в общем) и как это влияет ведь там лимфо узлы???Ив ообщем расскажите,хочу сделать!!!
Старый 18-03-2009, 11:55
ответ для bobbonne на сообщение "Фотоэпиляция"
    #2
С.Ариана
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщения: 21
С.Ариана отсутствует


Я делала 28 февраля область подм.впадин, бикини и на лице. Я довольна ,подмышками волосики все выпали, на лице и в области бикини на половину. Косметолог сказала надо делать раз в месяц, так что я записана на 28 марта. Количество процедур индивидуально, смотря какого результата вы хотите достичь. Чтоб удалить навсегда потребуется где-то 6-8 процедур. Но я так поняла что и бывает достаточно 4-6 процедур. Надо поторопиться до лета т.к. обработанные участки кожи нельзя "показывать солнышку".
Старый 18-03-2009, 11:58     #3
микки
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 265
микки отсутствует


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Я делала 28 февраля область подм.впадин, бикини и на лице. Я довольна ,подмышками волосики все выпали, на лице и в области бикини на половину. Косметолог сказала надо делать раз в месяц, так что я записана на 28 марта. Количество процедур индивидуально, смотря какого результата вы хотите достичь. Чтоб удалить навсегда потребуется где-то 6-8 процедур. Но я так поняла что и бывает достаточно 4-6 процедур. Надо поторопиться до лета т.к. обработанные участки кожи нельзя "показывать солнышку".
и для меня актуально)...не скажете где делали и порядок цен, очень на лице нужно усики удалить, можно в личку. Буду благодарна
Старый 18-03-2009, 13:53
ответ для bobbonne на сообщение "Фотоэпиляция"
    #4
RUZHIK
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 29
RUZHIK отсутствует


Да, подскажите порядок цен и нюансы? пож-та
Старый 18-03-2009, 16:30     #5
bobbonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Спб, М.Старая деревня
Сообщения: 36
bobbonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от С.Ариана Посмотреть сообщение
Я делала 28 февраля область подм.впадин, бикини и на лице. Я довольна ,подмышками волосики все выпали, на лице и в области бикини на половину. Косметолог сказала надо делать раз в месяц, так что я записана на 28 марта. Количество процедур индивидуально, смотря какого результата вы хотите достичь. Чтоб удалить навсегда потребуется где-то 6-8 процедур. Но я так поняла что и бывает достаточно 4-6 процедур. Надо поторопиться до лета т.к. обработанные участки кожи нельзя "показывать солнышку".
Сколько денюжек ушло очень интересно???
Старый 19-03-2009, 17:32     #6
С.Ариана
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Комендантский пр д.34
Сообщения: 21
С.Ариана отсутствует


Я делала в Мирра-мед(угол Невского и Марата), тел.572-31-61. Косметолог Саманта, мне еще рекомендовали Галину, но она работает только по будням. У них в феврале и марте скидки 30 %. Обычное бикини - 2600 (есть еще глубокое 3500), над губой 700, подмышки 1700. Надеюсь в дальнейшем цены все же не так силь вырастут.Процедура чувствительная, но терпеть можно(ощущение пощипования). Красноты не было, только 5 минут над губой, а так ни какого дискомфорта. Моя подружка делала над губой, через 10 дней выпали длинные волосы, а остались только самые коротенькие и тоненькие(процедуры делала 1 раз) Вообще у всех разный результат получается и поэтому разное количество процедур требуется И еще, за 2 дня до процедуры нужно побрить(или коротко подстричь)обрабатываемый участок.
Старый 19-03-2009, 18:36
ответ для С.Ариана на сообщение "ответ"
    #7
bobbonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Спб, М.Старая деревня
Сообщения: 36
bobbonne отсутствует


Спасибо большое))
Старый 20-03-2009, 08:52
ответ для bobbonne на сообщение "Фотоэпиляция"
    #8
Маша-Лара
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 271
Маша-Лара отсутствует


Все-таки наши -литтлвановские цены самые низкие!!! И пока их никто скидками не перебил! Готовимся к лету?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.