ну прям как в кино "Свадьба лучшего друга" - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:07     #1
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


Очень нужен совет! Ситуёвина в кратце:
Есть у меня лучший друг. Насколько лучший и насколько друг словами просто не выразить, мы с ним "с пеленок" дружим, вместе на горшок ходить учились. Только вот есть одно "но", влюбился он в меня еще во времена нашего детства, а он для меня как брат родной всегда был, я ему чуть ли про месячные свои не рассказывала. Когда я замуж вышла, он мне написал, что, мол, " прав был твой отец, когда говорил, что б я рот меньше разивал, а то уведут, так и получилось". Потом он стал с девушкой встречаться, пару раз ко мне в гости с ней приезжал. Девушка мне очень понравилась и я начала ему ездить по мозгам, что давай женись, что это то что нужно и тп. Он долго сомневался, делать ему предложение или нет, в итоге я его уговорила, теперь у них в июне свадьба. НО!Пообщавшись с этой девушкой наедине неделю назад, я поняла, что она совсем не такая, какой она мне показалась в первые разы, и я уверена,что это не его вариант однозначно, но как теперь ему об этом сказать и имею ли я право вообще влезать в его жизнь. С другой стороны, если у них что-то не сложится, я себя винить буду, что сначала уговорила, а потом не отговорила. Да и есть еще кое-что, я с мужем разошлась и боюсь, чтоб никто не подумал, что я его для себя отбить хочу. Хоть он наверно и самый замечательный мужчина на свете, о котором только можно мечтать, для меня он всегда останется только лишь другом, братом и ни кем другим.
И что делать?
Старый 29-01-2009, 22:17     #2
Otvinta
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: с луны
Сообщения: 1 199
Otvinta отсутствует


не лезть в их отношения
Старый 29-01-2009, 22:18     #3
Кали
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 111
Кали отсутствует


Как мну "нравицца", когда кто-то думает за других, решает, что для них лучше и т.п.
Старый 29-01-2009, 22:23     #4
Крошка Чу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Луначарского
Сообщения: 382
Крошка Чу отсутствует


что делать? выводы на будующее - не лезть с советами и мнением тогда, когда не спрашивают.
Старый 29-01-2009, 22:32     #5
multj
Участник
 
Профиль multj
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Выборгская
Сообщения: 268
multj отсутствует


Если вы смогли уговорить жениться сможете и отговорить.... если вам зачем либо это нужно... а зачем нужно разберетесь по ходу дела.))))
Старый 29-01-2009, 22:33     #6
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Это ЕГО жизнь, это ЕГО отношения. Вы просто права никакого не имеете в эту жизнь лезть. Вас она не касается, несмотря на вашу многолетнюю дружбу.
Старый 29-01-2009, 22:34
ответ для Otvinta на сообщение "не лезть в их отношения"
    #7
tusik@
Участник
 
Профиль tusik@
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 196
tusik@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
не лезть в их отношения
+1
Старый 29-01-2009, 22:42     #8
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Имеете полное право высказать свое мнение в любой форме, а он - как взрослый человек - имеет полное право прислушаться к Вам или проигнорировать.
Старый 29-01-2009, 22:52     #9
Mandy
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Озерки, и ...
Сообщения: 240
Mandy отсутствует


Автор, к сожалению, уже влез в отношения, причем, по всей видимости, успешно и результативно, только если сам автор не переоценивает свою роль в этой ситуации.

Автор, не надо друга теперь отговаривать. Надо просто искренне попросить у него прощения за то, что вы его уговаривали, скажите, что поняли, что не имели на это никакого права. Признайте, что, на самом деле, ту девушку совсем не знаете, и не знаете насколько она близка и дорога ему. Скажите другу, чтобы он глубоко подумал сам, один, хочет ли он этой свадьбы. Скажите, что вы испугались, что он женится отчасти благодаря вашим "уговорам", а если счастлив потом не будет, винить будет вас.
Старый 29-01-2009, 23:13
ответ для Mandy на сообщение "Автор, к сожалению, уже влез в..."
    #10
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandy Посмотреть сообщение
Автор, к сожалению, уже влез в отношения, причем, по всей видимости, успешно и результативно, только если сам автор не переоценивает свою роль в этой ситуации.

Автор, не надо друга теперь отговаривать. Надо просто искренне попросить у него прощения за то, что вы его уговаривали, скажите, что поняли, что не имели на это никакого права. Признайте, что, на самом деле, ту девушку совсем не знаете, и не знаете насколько она близка и дорога ему. Скажите другу, чтобы он глубоко подумал сам, один, хочет ли он этой свадьбы. Скажите, что вы испугались, что он женится отчасти благодаря вашим "уговорам", а если счастлив потом не будет, винить будет вас.
+1 Это лучший вариант





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.