Психологи - АУ!!!!!!!! - Страница 46 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 22:46
ответ для Axia на сообщение "Девушки-коллеги!!!!!!!! Скажите, а..."
    #451
Marlie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ВО, Корабли
Сообщения: 2 273
Marlie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Axia Посмотреть сообщение
Девушки-коллеги!!!!!!!! Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь ходил в "Иматон" на их семинары и тренинги, я там один раз была мне категорически не понравилось!!! Скоро у них будет проводиться семинар, который мне очень интересен, и вот не знаю стоит ли идти
Я не ходила, но тоже инфу собирала. Делюсь: идти можно смотря на кого и смотря зачем. Если Шевцова в Иматоне еще ведет что-нибудь - то это супер, как и все у нее. Ну, я б еще на Зинкевич-Евстигнееву сходила, ежели она там будет. Но я в принципе хорошо воспринимаю только интерактив, так что мне только тренинги годятся
Старый 21-09-2007, 18:01
ответ для Arven на сообщение "А кто ведёт? Я там работала,в..."
    #452
Axia
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
А кто ведёт?
Я там работала,в Иматоне.Давно правда
ведет И.А. Алексеева, семинар называется "Поведенческие расстройства у детей и подростков. Психологическая работа с семьей"
Старый 23-09-2007, 15:55
ответ для Axia на сообщение "ведет И.А. Алексеева, семинар..."
    #453
Нефела
с крыльями
 
Профиль Нефела
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 879
Нефела отсутствует


ннп


Уважаемые коллеги!

В скором времени мы запустим новую версию сайта (см.мой рофиль) И одним из новшеств будет раздел Персоналии, в котором будет представлена краткая информация о психологах. Если у вас есть желание попасть в этот раздел, присылайте, пожалуйста, мне в личку свои данные

ФИО
Город
Сфера проф.деятельности
Стоимость услуг (по желанию)
Контакты

Спасибо
Старый 23-09-2007, 16:20     #454
Туся
Мега-элита
 
Профиль Туся
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 4 061
Туся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marlie Посмотреть сообщение
Я не ходила, но тоже инфу собирала. Делюсь: идти можно смотря на кого и смотря зачем. Если Шевцова в Иматоне еще ведет что-нибудь - то это супер, как и все у нее. Ну, я б еще на Зинкевич-Евстигнееву сходила, ежели она там будет. Но я в принципе хорошо воспринимаю только интерактив, так что мне только тренинги годятся

Шевцова больше в Иматоне ничего не ведет. По крайней мере, так она мне говорила
Старый 23-09-2007, 22:18
ответ для Axia на сообщение "Девушки-коллеги!!!!!!!! Скажите, а..."
    #455
Nikusjaka
Информированный оптимист
 
Профиль Nikusjaka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщения: 3 304
Nikusjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Axia Посмотреть сообщение
Девушки-коллеги!!!!!!!! Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь ходил в "Иматон" на их семинары и тренинги, я там один раз была мне категорически не понравилось!!! Скоро у них будет проводиться семинар, который мне очень интересен, и вот не знаю стоит ли идти
Я была у них на трех семинарах/тренингах и на Саммите профессионалов, который они организовывали. А что именно не понравилось когда Вы там были? Мне один раз очень не понравилась организация, когда из-за тех, кто приехал из других городов начали перекраивать заявленный изначально график.
Старый 24-09-2007, 09:30
ответ для Nikusjaka на сообщение "Я была у них на трех..."
    #456
Вероника
Сама по Себе
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: м."Ленинский пр."
Сообщения: 6 658
Вероника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusjaka Посмотреть сообщение
Я была у них на трех семинарах/тренингах и на Саммите профессионалов, который они организовывали. А что именно не понравилось когда Вы там были? Мне один раз очень не понравилась организация, когда из-за тех, кто приехал из других городов начали перекраивать заявленный изначально график.
Я тоже была на двух семинарах.
Давно, правда.
А перекраивание расписания под приезжих - это не только у них бывает
Сталкивалась неоднократно.
Старый 24-09-2007, 14:54
ответ для Nikusjaka на сообщение "Я была у них на трех..."
    #457
Axia
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Nikusjaka Посмотреть сообщение
Я была у них на трех семинарах/тренингах и на Саммите профессионалов, который они организовывали. А что именно не понравилось когда Вы там были? Мне один раз очень не понравилась организация, когда из-за тех, кто приехал из других городов начали перекраивать заявленный изначально график.
Именно организация и не понравилась, семинар должен был идти три дня, я заплатила деньги, а по факту было два человека, притом, что вторая девушка ушла после обеда первого дня. А семинар был расчитан на групповую работу, надо сказать, что организаторы изначально знали, что участников мало (записалось три человека), но семинар никто не отменил, это все я узнала уже после.
Надеюсь, я не очень сумбурно выражаюсь
Старый 25-09-2007, 20:40     #458
DIZHONA
Guest
 
Сообщения: n/a


Здравствуйте всем!!! Помогите с поиском сайтов на которых выложены коорекционные методики по ЗПР, ММД , поведению в старших классах! Кое что конечно есть, ...... не хватает!
Старый 25-09-2007, 22:01
ответ для DIZHONA на сообщение "HELP"
    #459
Axia
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DIZHONA Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!!! Помогите с поиском сайтов на которых выложены коорекционные методики по ЗПР, ММД , поведению в старших классах! Кое что конечно есть, ...... не хватает!
здесь есть много различных методик http://azps.ru/tests/
Старый 03-10-2007, 15:07
ответ для зЁбра Marty на сообщение "Психологи - АУ!!!!!!!!"
    #460
О Скарлет
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 41
О Скарлет отсутствует


Я с Юго-Запада. Закончила в прошлом году ЛГОУ Пушкина в Горбунках. Хочу предложить дешево учебники по психологии. Что может вас заинтересовать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.