осенние каникулы в Египет - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2007, 20:06     #31
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Они чудесно владеют английским в большей массе.
Нужно просто сказать-извините, я к огромному сожалению не владею французским и английский не мой родной язык.
Обычно они благосклонно начинают вещать на инглише
Правда что-ли? Честно говоря, не верю, что придуриваются, потому что были неоднократно ситуации когда ИМ было что-то нужно от меня, я - пожалуйста, мне ж не жалко, а они стоят, глаза таращат, рука разводят, как сказать- не знают.. Неправильные какие-то французы были
Старый 27-08-2007, 20:07
ответ для Nikusjaka на сообщение "Эх, Синбад... :love: Хочу..."
    #32
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusjaka Посмотреть сообщение
Эх, Синбад... Хочу обратно
Вот пара фоток отеля (Синбад Аква) и променада перед ним.
Судя по датам на фотках - вы оттуда только что почти? Ну и какая там температура была? Чего-то никого на улицах не видно
Старый 27-08-2007, 20:14     #33
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Правда что-ли? Честно говоря, не верю, что придуриваются, потому что были неоднократно ситуации когда ИМ было что-то нужно от меня, я - пожалуйста, мне ж не жалко, а они стоят, глаза таращат, рука разводят, как сказать- не знают.. Неправильные какие-то французы были
Бывает, и они наверно старшего возраста?
Просто молодые чаще владеют английским (немцы так же-среди пожилых чаще встречаются не спикающие, среди молодых реже)
Старый 27-08-2007, 20:17     #34
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
Да, это я была в Синдбад Аквапарке, который на второй линии, но это его ничуть не портит, я бы даже сказала украшает. Синдбад Бич хуже по номерному фонду, поскольку старее, а АкваПарк не так давно построили, а до моря 5 минут ходу. Взрослая анимация там так себе, хотя в некоторые бни была супер. А детская просто Атличная, я хоть и без ребенка ездила, но видела как там дети занимаюца, как их развлекают и какие они там себе сами подарки делают, футболки с героями мультов - ваще класные у все получились

Ну воть будут вопросы - спрашивайте?)
Я взяла Син Бад Бич с правом посещения аквапарка - доплата была 40 дол за двоих можно и без нее. Общая стоимость 45500 с 3 по 13 ноября за двоих со страховкой. телефон турфирмы для желающих присоединится 441-23-43. По опыту прошлых лет каникульное время разбирают быстро, уже некоторые отели стоят на стопе.
Хотя цена в них одинаковая. конечно я очень люблю новые номера, но путевку уже купила руководствуясь близостью к морю.
Скажите пожалуйста а в бич какие лучше просить номера в основном здании или бунгало? Анимация слышала день в одном отеле , день в другом , так? Детская Анимация у каждого отеля своя или на двоих? Как аквапарк сколько горок работат? есть ли подогрев воды? на пляже как близко пристань катеров или она сбоку?
Заранее спасибо.
Старый 27-08-2007, 20:23     #35
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Бывает, и они наверно старшего возраста?
Просто молодые чаще владеют английским (немцы так же-среди пожилых чаще встречаются не спикающие, среди молодых реже)
А вот и нет
Молодежь, 30-ти летние и под 40....
Старый 27-08-2007, 20:31
ответ для lisitsa на сообщение "осенние каникулы в Египет"
    #36
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Или Вам так "везло" на только не владеющих, многие просто из принципа не желают общаться на английском-они его терпеть не могут
Старый 27-08-2007, 22:54     #37
Nikusjaka
Информированный оптимист
 
Профиль Nikusjaka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщения: 3 304
Nikusjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Судя по датам на фотках - вы оттуда только что почти? Ну и какая там температура была? Чего-то никого на улицах не видно
Да, недавно вернулась. Температура была около 37 в среднем. Но с утра прохладно даже было в последние дни. На улице народ днем есть, но мало. А что там делать? Вечером еще местные приходят детей на прокатной технике покатать, народ в кафе сидит, а днем зачем? Все в основном на пляже или у бассеина.
Старый 27-08-2007, 23:53     #38
Silk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 584
Silk отсутствует


Скажите пожалуйста, как там в сентябре в плане погоды(в середине сентября например)?Хотелось бы съездить.
Старый 28-08-2007, 00:07     #39
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusjaka Посмотреть сообщение
Да, недавно вернулась. Температура была около 37 в среднем. Но с утра прохладно даже было в последние дни. На улице народ днем есть, но мало. А что там делать? Вечером еще местные приходят детей на прокатной технике покатать, народ в кафе сидит, а днем зачем? Все в основном на пляже или у бассеина.
НИЧЕГО СЕБЕ.... Это ж мало совсем, я думала там за 50... И цены были такие хорошие в конце июЛя... мдя...
Старый 28-08-2007, 01:22     #40
Nikusjaka
Информированный оптимист
 
Профиль Nikusjaka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: м. Пл.Ленина
Сообщения: 3 304
Nikusjaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silk Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, как там в сентябре в плане погоды(в середине сентября например)?Хотелось бы съездить.
Говорят как и в августе. А чтобы не гадать можно просто посмотреть на любом погодном сайте.

Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
НИЧЕГО СЕБЕ.... Это ж мало совсем, я думала там за 50... И цены были такие хорошие в конце июЛя... мдя...
Наверное на солнце в середине дня в отдельных местах за 50 и было.
http://www.gismeteo.ru/towns/62463.htm





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.