Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2312 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 18:23     #23111
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Весело!!! а меня убивает когда сидишь, а она подклеивает и МОЛЧИТ!!! И как дурак спрашиваешь ну что все хорошо????????
Я в первую беременность была у др врача и во время моего приема зашла девушка и попрасила объяснить анализ, а врач ей ответила, ты все равно нифига не понимаешь какая тебе разница
Врачи любят в молчанку поиграть!!!!

Ты почему не идешь кушать готовить? Я вот супчик грибной уже начала варить, налила в кастрюлю воды и поставила на плиту!
Старый 09-04-2009, 18:25
ответ для Anna_79 на сообщение "Врачи любят в молчанку..."
    #23112
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Врачи любят в молчанку поиграть!!!!

Ты почему не идешь кушать готовить? Я вот супчик грибной уже начала варить, налила в кастрюлю воды и поставила на плиту!
ВСЕ ПОШЛА!!! Мой ГЕНЕРАЛ!!!
Старый 09-04-2009, 18:27     #23113
irishka-spb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н/Фрунзенский
Сообщения: 708
irishka-spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна22 Посмотреть сообщение
Весело!!! а меня убивает когда сидишь, а она подклеивает и МОЛЧИТ!!! И как дурак спрашиваешь ну что все хорошо????????
Я в первую беременность была у др врача и во время моего приема зашла девушка и попрасила объяснить анализ, а врач ей ответила, ты все равно нифига не понимаешь какая тебе разница
Да, слава Богу это только терапевт такая, а моя (гинеколог) нормальная, каждый раз говорит - анализ нормальный.
Старый 09-04-2009, 18:47     #23114
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Магазин http://www.lastentarvike.fi/ Посмотри как доехать до него в Лаппенранте. Там, кстати, разговаривают по-русски. Можно заранее позвонить и заказать конкретную модель и цвет.
По поводу ценника в ЦПДК
авто кресло 10500 -- в Финке ~190 евро *44,5=8 500 - такс фри
коляска City Cross 39700 -- в Финке ~700 евро *44,5 = 31 000 - такс фри.
Точных ценников наизусть не помню.
Платили рублевой картой Visa Electron, поэтому курс списания похож на ЦБ, а не коммерческий на покупку наличной валюты.
Спасибо за ссылочку большое!!! А там только Эммы продают или есть разные фирмы колясок у них?

Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
У нее начало кровить, ездила к врачу, прописали полный покой! Что-то пока не выходит на связь!!!
Нютааааа, ты где? Как тыыыы?
Ой, @@@@@@@@@@@@@ ей чтобы все хорошо было!!!
Старый 09-04-2009, 18:52     #23115
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Вот и я такая же... Всегда так жутко переживаю, когда болит в животе что-то ниже пупка...

Опускается?!!!!

Во!!! Как раз хотела поинтересоваться по поводу этого бассейна... Все гадала, куда лучше - в Наташу около метро Александра Невского или в этот, на новочеркасском проспекте... Раз там так здорово, то пойду в него, но я пока что буду по субботам ходить...начну, наверно, с 18-го... Только с купальником вот проблема...
я тоже где-то в этих числах пойду
Старый 09-04-2009, 18:55     #23116
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Подозреваю, что в добеременном купальнике я буду смотреться ну ооочень странно.. Надо новый покупать... только так лень их выбирать, да и немного душит зеленый зверек...
а я попробую в свой поместитьсяесли не получится то открытый оденуно дополнительно тратится на купальник не буду
Старый 09-04-2009, 18:56     #23117
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????
Старый 09-04-2009, 18:58     #23118
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


КАЖЕТСЯ Я РОЖАЮ БЕСПЛАТНОООООО
Старый 09-04-2009, 19:00     #23119
tattyasha
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 56
tattyasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
По моим данным, бассейн находится на Новочеркассом 5а, занятия вт, пт 12.00 и сб 13.00. с собой - справку от гинеколога, шапочка, фен, тапочки и т.п. 450 р - пробное разовое занятие, 1750 р абонемент на 4 занятия.
тел. 526 04 56 и 8 921 923 65 71
Совершенно точноесть разовое посещение оно вроде рубликов на 50 получается дороже
Старый 09-04-2009, 19:03     #23120
Анна22
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 289
Анна22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ААААААААААААА ВСЁ у меня паника у меня истерика.мы недавно купили гараж.брали кредит который теперь платим.теперь сообщили " гаражи сносят так как город эту землю продал какомуто чуваку. как пустую." этот чувак увидев гаражи предъявил городу компенсация 7-милионов.город сказал " откуда у города такие деньги" этот чувак перепродал землю ещё камуто.а тот сказал "ничего не знаю снасить" . и это не всё у меня.пришли налоги на машины. я выяснела что дикретных не будет. точнее будет тысяч 10.и всё.так как больничный не входит в декретные.а я все семь месяцев на больничном. до этого у маня стаж только три месяца.на этой фирме. и это не всё. у меня потекла фановая труба в туалете только что пришёл сантехник и сказал "замена всего будет стоять 20.000т.р." КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?????????????????????????????
Бедная Любавушка!!!! Что за невезение!!!! Скока гараж то стоил???!! Может обойдетси еще???????Налоги нам тоже пришли!!! Видемо время пришло!!! Да больничный не входит, но ты скока получаешь?? 10 малавато!!! За 3 то месяца????
Вот у наших соседей наверху на нас капоет тоже фановая труба течет!! Ты вроде не мой сосед????!!!!!!!!!!! Видемо у них обострение вестной (у фановых труб)!!! А почему платно то???????????? Че за нафиг??????? За что мы в ЖКХ платим???????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.