Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 2296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 11:56     #22951
shelly*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 929
shelly* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
мне тако если честно вообще не нравятся...сначало подумала про люльку тоже...но потом всплыла проблема...что мне и жить то негде с ребенком....теперь еще и по этому поводу паника у меня
а что случилось, что жить негде?

Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
это точно.
но есть вариант- купить колыбельку, а потом по детской карте кроватку))
но не знаю получится ли эту самую карту получить

и с другой стороны мы в однушке живем... места мало

доче сейчас заказали стенку Мишутка ( столик, шкаф и кровать сверху)
здорово у нас сын спит на втором этаже, ему нравится, я бы и сама там спала
детскую кроватку тоже еле впихнем в комнату
Старый 09-04-2009, 12:01
ответ для shelly* на сообщение "а что случилось, что жить..."
    #22952
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Девочки, а я все про китайскую еду... вчера были в ресторане... сколько лет я не была в России в китайских ресторанах, теперь еще столько же не пойду... К вечеру так нам с мужем животы скрутило...жмуть.... пришлось слопать почти 2 пачки уголечка напару.... Только после этого как-то заснули... брррррр.....
Еленушка, ты поаккуратнее с едой травиться не нужно!!!!
Старый 09-04-2009, 12:03     #22953
Куля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 376
Куля отсутствует


Цитата:
Сообщение от SHPIONKA Посмотреть сообщение
сейчас нашла статьи - упражнения при тазовом предлежании..
может кроме меня кому будут полезны

Упражнения при тазовом предлежании плода
Журнал «9 месяцев», июль 2007

Рекомендуется с 29 недель при выявлении тазового предлежания приступить к спец.гимнастике.

Метод И.Ф. Диканя

Перед выполнением данных упражнений посоветуйтесь с врачом!

применяется с 29-40 недель Б. Лежа на кровати или на кушетке, беременная попеременно поворачивается то на один бок, то на другой и лежит на каждом боку по 10 минут. Процедура повторяется 3-4 раза. Занятия проводятся 3 раза в день перед едой.

После установления головки над входом в таз беременной рекомендуется лежать (и во время сна) на боку, соответствующему спинке плода, и носить бандаж. Правильное ношение бандажа способствует уменьшению матки в поперечном и увеличению в продольном размере и предохраняет от обратного перехода плода из головного предлежания в тазовое
вот я например так и сплю, переворачиваясь с боку на бок, интересно это помогает или нет??? и вот про бандаж я уже где-то читала... и провела аналогию с прошлой беременностью.. у меня малыш головкой вниз лежал и так до самых родов, недель в 25 я начала носить бандаж (очень много ходила, а в бандаже спине значительно легче было)... так что как только узнаю что в этот раз малыша вниз головкой тут же бандаж куплю... воть...

Цитата:
Сообщение от Букуся Посмотреть сообщение
А мне вот новость хорошую сказали,мы перезжаем(офис наш) и теперь на машинке добираться 20 мин,а не 1.20 как раньше!!! класс!
о! поздравляю!!! это просто отлично!!! работа недалеко это супер!!!
зы... самой уже так надоело ездить на работу по пробкам...

Цитата:
Сообщение от elena-vl Посмотреть сообщение
У меня тоже, еду на работу улыбаюсь как дурында! ))) Подольше бы такое настроение, без перепадов в противоположную сторону )))
да... солнышко это конечно отлично... но.. у меня в выходные очки сломались... при этом так интересно, еду я, на улице пасмурно и тут мне на коленки падают очки (они у меня к козырьку крепятся)... я сначала не поняла, а потом оказалось что дужка отломалась... вот это ужасно... едешь на машине а солнце прям в глазки...

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, всем привет!!!
вчера сделала заказ девушке. которая возт коляски, а сейчас сижу и думаю правильной ли расцветки и модели
написала, что еще с мужем посоветуюсь, у него инета то нет,даже ему не показать

я очень раастроилась, что к моей коляске не заказать подножку для старшей, потому что шасси узкое,а она подходи толькот для такой моделиа она уродская....
ладно, перебьюсь без подножки.
а вот какой вам цвет большое нра????

я, конечно, влюбилась в черный, но люля тут откровенно пугаети напоминает что-то ужасно и совсем другое

хочу вот такой....

или такой лучше????


лумаем, крошкипомогаем
Полин... мне нравится вторая, но, если ты говоришь что жесткой она не бывает, то... наверное все ж коричневая... (если ты еще собираешь мнения )

Цитата:
Сообщение от оксанче Посмотреть сообщение
Девочки мне предложили путёвочку в санаторий для беременных в Зеленогорск бесплатно на 3 нед. Там и бассейн и воздух и всякие процедуры и занятия!!! ВОТ ПОВЕЗЛО!!
о!!! это ж здорово!!!!!!!!!!! отдохни там хорошенько!!!
Старый 09-04-2009, 12:05     #22954
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Старый 09-04-2009, 12:07
ответ для shelly* на сообщение "а что случилось, что жить..."
    #22955
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а что случилось, что жить негде?

сейчас живу с родителями...по-мимо нас живет сейчас и моя бабушка 90 лет, которая сломала ногу и теперь она не дает житья ни днем, ни ночью...то стонет...то кричит...она у нас вредная...
мама встает около 5 утра и уходит на работу...папа скажем так любит злоупотребить...и в итоге жизнь дома становится просто невыносимой...я понимаю, что с маленьким ребеночком я просто не смогу там жить....иденег как-то не особо сейчас на съем квартиры...вот сейчас комнату ищу

здорово у нас сын спит на втором этаже, ему нравится, я бы и сама там спала
детскую кроватку тоже еле впихнем в комнату
с
Старый 09-04-2009, 12:08
ответ для Куля на сообщение "вот я например так и сплю,..."
    #22956
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
мне тако если честно вообще не нравятся...сначало подумала про люльку тоже...но потом всплыла проблема...что мне и жить то негде с ребенком....теперь еще и по этому поводу паника у меня
Анютка, покупай сразу кроватку, не мучайся ты с колыбелькой, тем более если с жильем не все хорошо! Я бы сразу кроватку покупала, но нам колыбельку отдают, так что первое время об этом думать не буду, а потом только кроватку!!!
Старый 09-04-2009, 12:10     #22957
Anna_79
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 846
Anna_79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bmw-luba Посмотреть сообщение
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
Привет, Любушка!!!!
Старый 09-04-2009, 12:11     #22958
Mama Katya
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 405
Mama Katya отсутствует


Всем доброе утро.Я становлюсь соней.Не проснуться.Сплю и сплю
Старый 09-04-2009, 12:11     #22959
bmw-luba
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: проспект просвещения
Сообщения: 1 253
bmw-luba отсутствует


девчата держите за моего мужа кулачки завтра. его вызвали на собеседование на другую станцию. мы этого ждём уже давно. а вчера позвонили и пригласили. я очень хочу что бы он там договорился о хорошей зарплате и его туда взяли.на той где он сейчас работает савсем платить перестали .
Старый 09-04-2009, 12:14
ответ для Куля на сообщение "вот я например так и сплю,..."
    #22960
elena-vl
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 171
elena-vl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куля Посмотреть сообщение


да... солнышко это конечно отлично... но.. у меня в выходные очки сломались... при этом так интересно, еду я, на улице пасмурно и тут мне на коленки падают очки (они у меня к козырьку крепятся)... я сначала не поняла, а потом оказалось что дужка отломалась... вот это ужасно... едешь на машине а солнце прям в глазки...

В глазки - да, неудобно. я просто за рулём не езжу, так что это не так криминально, а муж тоже поломал очки, купил себе в Окее рублей за 200 Я всё его ругала, как такие очки можно покупать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.