-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1076 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 23:30     #10751
Подарок
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщения: 2 740
Подарок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Уж прямо беспокоить! Это их бизнес. Так что спрашивайте, не стесняйтесь! В свое время кучу инфы перелопатила. Этот вариант оказался самый гуманный по деньгам с учетом наших требований к месту отдыха. К тому же за длительность скидки хорошие дают.
спасибо! я уже передумала самостоятельно делать. у меня все стандартно - 2 недели, с оператором дешевле, буду рассматривать их предложения.
Старый 08-04-2009, 00:51     #10752
Nat_Shamanka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 60
Nat_Shamanka отсутствует


Девушки, а кто-нибудь может из сщбственного опыта порекомендовать хорошую Виллу на Кипре/ в Греции на 2 семьи с годовасиками?
Старый 08-04-2009, 08:41     #10753
керрина
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 126
керрина отсутствует


Доброе утро всем!Предлагают новый отельhttp://solvex.spb.ru/index.php?mode=...ail&id=1000126 а информации по нему очень мало...Отзывов ,есстественно,нет.Может кто что скажет про расположение,пляж...Цена уж больно заманчива...
Старый 08-04-2009, 10:20     #10754
Swal
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 671
Swal отсутствует


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!Предлагают новый отельhttp://solvex.spb.ru/index.php?mode=...ail&id=1000126 а информации по нему очень мало...Отзывов ,есстественно,нет.Может кто что скажет про расположение,пляж...Цена уж больно заманчива...
Насколько я понимаю, это ужин по меню. В прошлом году у нас такое удовольствие было, правда на Закинфе. Теперь это сочетание вызывает у меня ужас. Ужины растягивались до 2,5-3 часов, пока эти неторопливые греки вас обслужат. Чаевых они получали мало, только с напитков, поэтому и торопиться было некуда.

В обычных ресторанах сервис был куда лучше и мы часто пропускали ужины в отеле.

А вся остальная информация, по-моему, неплохая.
Старый 08-04-2009, 10:42     #10755
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Узнала интересную инфу про чартеры на Крит. Есть еще фирма кроме атласа и солвекса - они работают напрямую с турфирмами, но и обычным смертным продают места на чартер с минимальной накруткой. Мне посчитали 365евро на человека на две неедли Питер- Ираклион (в Ханью не летают). Называется Акадения, ищется яндексом :-) Вроде в прошлом году кто-то через них летал...
Старый 08-04-2009, 12:40     #10756
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Узнала интересную инфу про чартеры на Крит. Есть еще фирма кроме атласа и солвекса - они работают напрямую с турфирмами, но и обычным смертным продают места на чартер с минимальной накруткой. Мне посчитали 365евро на человека на две неедли Питер- Ираклион (в Ханью не летают). Называется Акадения, ищется яндексом :-) Вроде в прошлом году кто-то через них летал...
Может Академия? или все-таки АкадеНия?
Старый 08-04-2009, 16:04     #10757
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, привет!!!

Давно не писала, хотя читала, но тут не могу не вклиниться - мы билеты купили авиа!!!
Я так рада, так рада!!!

Я читала, что несколько девчат тоже летят этим рейсом, давайте дружить!!!
А может и общий трансфер в аэропорт заказывать...

Мы на 25 мая взяли вылет в 7:00 Аир Финланд...
Старый 08-04-2009, 16:06     #10758
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Узнала интересную инфу про чартеры на Крит. Есть еще фирма кроме атласа и солвекса - они работают напрямую с турфирмами, но и обычным смертным продают места на чартер с минимальной накруткой. Мне посчитали 365евро на человека на две неедли Питер- Ираклион (в Ханью не летают). Называется Акадения, ищется яндексом :-) Вроде в прошлом году кто-то через них летал...
Отличная цена

Мне предлагали на 5 недель - 580 евро
для мужа на 2 недели - 480 евро...
По моему тоже Ираклион, из спб ведь нет в ханью?!
Старый 08-04-2009, 16:23     #10759
NIKa_777
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Приморский район
Сообщения: 359
NIKa_777 отсутствует


мы только вернулись с Крита- выбрали вариант перелета не самый простой, но нужно было срочно побывать там - летели Нельсинки-Афины-Ханья - большой минус что блю 1 редко летает и нет финнэира еще, но будет вроде с середины апреля Нельсинки-Ханья. Первый раз испугал перелет тк Афины-Ханья летел самолетик и в салоне было очень шумно и тк летит ниже больше воздушных ям-((((( - вообщем не успели отойти от испуга уже сели - всего 40 минут летит-).
Кто-то интересовался едой и погодой -
кролик от 7-60 в Инке, до 6-70 в Маринуполисе(минус что брать нужно целиком с головой-( ,но его режут там же на части )
овощи - разные но многие местные жители не берут- помидоры и огурцы(они тепличные), кабачки (маленькие-)), цветная капуста 2-10, салат, капуста, морковь, картофель, шпинат....
фрукты- яблоки, груши, бананы, апельсины (супер), лимоны, мандарины (мягкие уже не сезон)
ягоды- !!!не берите клубнику - долго знали и не брали а тут решили что в 4 года уже можно дать и после 4-5 штук у ребенка было отравление-((, видела арбузы, но они я думаю тоже с консервантом-(.
Погода ...разная очень от жары в 24 гр и возможности сгореть -), до холода в 11 гр и стены дождя на 2 суток-((.
есть вопросы пишите
Старый 08-04-2009, 16:32     #10760
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Может Академия? или все-таки АкадеНия?
да да , конечно АКАДЕМИЯ!! Это я просто опечаталась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.