Поиск работы: обсуждение поиска вакансий, прохождение собеседований и т.п. - Страница 175 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 11:59     #1741
Ястреб Женский
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: В Питере-живем в Озерках
Сообщения: 1 002
Ястреб Женский отсутствует


а кто такие менпоперы ?
что то я не догоняю

вот мне сегодня пришло такое письмо: Здравствуйте! Я внимательно ознакомилась с Вашим резюме и хочу предложить Вам вакансию консультанта у себя в центре. Я занимаюсь вопросами правильного, сбалансированного питания, работаю с программами набора мышечной массы (спортивное питание) и с элитными средствами персонального ухода. Доход консультанта составляет 30000 - 35000 рублей при занятости 8-10 часов в день. Возможен свободный график работы. Обучение в центре бесплатное. Если Вас заинтересовало мое предложение, то записаться на собеседование можно по тел.: 927**** (с 10-00 до 19-00). С уважением, ЕА.

какая то ерунда,не считаете???
Старый 06-04-2009, 12:01     #1742
*skarapeya*
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 112
*skarapeya* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
Про неприязнь - это напрасно. Первый вопрос - типовой (ну и в принципе рассчитан на сообразительность кандидата, ну и желаемый ответ зависит от специальности), второй... моя больная тема . Я бы кандидатам памятку давала с этой просьбой - НЕ НАДО звонить . Правда, работать некогда. Тем более если девушка одна - представляете какой у нее объем? А тут еще море дурацких (сорри) звонков с вопросами, чем именно Я не подошел и что МНЕ в себе исправить, чтобы вы меня взяли .
я наверно, неправильно сформулировала:

1. мне не понравилось, что мне указывают на КОЛИЧЕСТВО резюме (какая "сладкая" у нас вакансия)
2. у них только ОДНА вакансия, я специально проверила по всем сайтам, девушке явно было нечем себя занять, пока мужчина разговаривал со мной, она мило болтала с кем-то по мобильнику.
Старый 06-04-2009, 12:02     #1743
*skarapeya*
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 112
*skarapeya* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
а кто такие менпоперы ?
что то я не догоняю

вот мне сегодня пришло такое письмо: Здравствуйте! Я внимательно ознакомилась с Вашим резюме и хочу предложить Вам вакансию консультанта у себя в центре. Я занимаюсь вопросами правильного, сбалансированного питания, работаю с программами набора мышечной массы (спортивное питание) и с элитными средствами персонального ухода. Доход консультанта составляет 30000 - 35000 рублей при занятости 8-10 часов в день. Возможен свободный график работы. Обучение в центре бесплатное. Если Вас заинтересовало мое предложение, то записаться на собеседование можно по тел.: 927**** (с 10-00 до 19-00). С уважением, ЕА.

какая то ерунда,не считаете???
МЕНпоПЕР менеджер по персоналу

мне такое же предложение приходило год и полгода назад, я не звонила.
Старый 06-04-2009, 12:25     #1744
Pesenka
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 8
Pesenka отсутствует


Привет!
Девочки я к вам!
Не работаю с февраля((((
Начала искать работу с 16 марта, пока безрезультатно(((
Ситуёвина у меня караул.... (Съемное жилье, частоболеющий ребенок, у которого есть только я)
Удивляюсь себе, нет волнения, нет страха не найти работу, полное спокойствие.
Вот уверена, что СВОЮ работу я найду и все тут.
Того и вам желаю!!!
Старый 06-04-2009, 14:54     #1745
abranatal
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Петергоф
Сообщения: 44
abranatal отсутствует


Я очень устала искать работу!!! Работодателей все устраивает и образование и стаж! но вот "беда" дети!!! у меня малышам 1.8 годиков и никто не берет на работу!!!! Мне с сенятря выходить на работу, где меня не ждут, а так не хочиться!!!! а уволиться, это быть никем... что делать??? как искать работу???
Старый 06-04-2009, 16:02     #1746
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
"Добрый день!
Меня заинтересовала размещенная Вами вакансия "аналитик отдела продаж" на сайте rabota.ru.
Высылаю Вам свое резюме, чтобы поучаствовать в конкурсе на эту позицию.
Вкратце, почему Вам стоит уделить время для просмотра моего резюме:
-мне 24 года;
-у меня высшее экономическое образование;
-знакома с документооборотом (на предыдущем месте наладила систему отчетности);
-уверенное владение пакетом MS Office (Exel‚ Word)‚ знание 1С;
-уверенно чувствую себя при работе с людьми и люблю работать с информацией.
Более подробная информация изложена в резюме. На все вопросы готова ответить при личной встрече, на собеседовании, а также по телефону 8 (9**)*******.
Спасибо за время и внимание, уделенное моей кандидатуре. Жду Вашего ответа на мое предложение.
--
с уважением,
отличный вариант.. даже скопировала себе сейчас сижу, письмо сопроводительное пишу и почему-то подумалось, интересно, сколько еще человек с ЛВ и с таким же письмом пробуются на эту же вакансию?

Ксюша, как с "нашей" любимой вакансией Менеджера по сертификации? ищут еще? Прямо жалко, если такая вакансия в чужие руки попадет.. я кулачки держу, вдруг тебе повезет
Старый 06-04-2009, 17:19     #1747
Sveta Ya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна, напротив Балтийской Жемчужины
Сообщения: 758
Sveta Ya отсутствует


А мне сегодня позвонили из Универа Профсоюзов. У них есть вакансия Помощника руководителя и др. Я отказалась, конечно, т.к. пока работаю на новом месте. Вакансия на Super Job. Так что, если есть желающие, wellcome.
Старый 06-04-2009, 18:00     #1748
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Девочки, я поняла, что хочу отдохнуть.
Вот думаю, может пока поосваивать новое что-то...... ? Побрасайте идей, плииз.
Старый 06-04-2009, 18:17     #1749
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ястреб Женский Посмотреть сообщение
а кто такие менпоперы ?
что то я не догоняю

вот мне сегодня пришло такое письмо: Здравствуйте! Я внимательно ознакомилась с Вашим резюме и хочу предложить Вам вакансию консультанта у себя в центре. Я занимаюсь вопросами правильного, сбалансированного питания, работаю с программами набора мышечной массы (спортивное питание) и с элитными средствами персонального ухода. Доход консультанта составляет 30000 - 35000 рублей при занятости 8-10 часов в день. Возможен свободный график работы. Обучение в центре бесплатное. Если Вас заинтересовало мое предложение, то записаться на собеседование можно по тел.: 927**** (с 10-00 до 19-00). С уважением, ЕА.

какая то ерунда,не считаете???
похоже на сетевую компанию
Старый 06-04-2009, 18:25
ответ для sindy на сообщение "похоже на сетевую компанию"
    #1750
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от sindy Посмотреть сообщение
похоже на сетевую компанию
100 процентов оно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.