У меня уехала крыша окнчательно или как мы сегодня погуляли. - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:27     #131
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simpson_Mama Посмотреть сообщение
Наш любит в нашу обувь разные предметы складывать. Иду это я как-то по улице, чувствую – мешает что-то и звенит. Сапог стала вытряхать – а там: пластмассовые буквы, монеты и какая-то мелкая машинка.

А про колготки: было мне лет 18, и плыла я в универ на лекцию, шла воображала, реснички покрасила. А вчерашние колготки из брюк вытащить забыла. И идет такая цаца глазки всем строит, а сзади из штанины бежевая змея волочится. Ну ничего, вынула и гордо пошла дальше.

А ваще смешно!!!!
Ниче себе... Какой у вас запас в сапоге большой! Столько всего разместилось!!!
А про колготки, мне знакомо.. сама регулярно забывала из штанов вынуть, и приходила в училище так!!! Смеху было!
Старый 27-03-2009, 15:56     #132
Nastiona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: ПРИМОРСКИЙ р-н, Комендантский пр.
Сообщения: 36
Nastiona отсутствует


О! В правильную я тему попала! Почитала, девчонки, ваши приколы с ботинками\колготками и поняла! Ну слава Богу, не я одна так подтармаживала, когда с нами аналогичные случаи происходили. Со всеми с нами, с мамочками, бывает. Главное что мы с юмором к этому относимся и чтоб детю не во вред.
Старый 27-03-2009, 16:01     #133
Алекsандра
Banned
 
Профиль Алекsандра
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 1 360
Алекsандра отсутствует


Вот когда это касается меня самой и моих вещей - то смешно. А когда достаётся деткам - плякать хочется, как их жалко, особенно тех, кто ещё сказать ничего не может ((
Старый 27-03-2009, 16:17     #134
mamaali
Участник
 
Профиль mamaali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 292
mamaali отсутствует


у нас с обувью тоже недавно прикол был. Папа себе купил такие вставочки в ботинки с жидкостью ментоловой,от запаха. Выглядят, как маленькие ботиночки см 5 длиной, на веревочке. У дочи глаза завидущие, засунула их втихаря в сапоги себе. Три дня с ней гуляла-не могла понять, чем воняет,!!!!! и комбез постирала и колготки все. и на кремы всякие грешила.Потом дошло, что сапоги воняют. постирала и их -не помогло.отом руку случайно засунула- нашла сокровище,лопнуло там все , а воняееетт - теперь у меня от запаха ментола сразу тошнота к горлу подкатывает..
И ведь отходила 3 дня,не ныла,не хромала!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.