Девочки, завтра рожать! Мечусь между роддомами! Только на вас вся надежда!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 18:15     #11
Наталья!
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 9
Наталья! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
Лихо.

Рожать сегодня-завтра, а надежда на литтлван.
Расслабьтесь уже.
Надежда то на себя, да все народ охота послушать, доброжелательный народ!! Ладно - это тоже мнение, послушаю и Вас!!
Старый 19-03-2009, 18:24     #12
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


я за 17,
врачи там супер
к вам близко
Старый 19-03-2009, 18:49     #13
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Я за 17. Сама там рожала. Врачи отличные, от дома близко. Чего Вы мечитесь-то? Хотя я сама металась, но сделала правильный выбор. Вздохнула, успокоилась и.... поехала в 17
Старый 20-03-2009, 02:55     #14
LenochkaN
Частый гость
 
Профиль LenochkaN
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 72
LenochkaN отсутствует


Не знаю ни про один, ни про второй роддом, про который вы пишите. Но знаю точно, что по дороге в Колпино вечно пробки! Можно до туда и не доехать. Лучше не рисковать и выбрать роддом поближе к дому.
Старый 20-03-2009, 10:18     #15
mtv_83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ладожская
Сообщения: 867
mtv_83 отсутствует


и родственникам проще будет к Вам добираться...
Старый 20-03-2009, 12:55     #16
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


А почему только такой странный набор роддомов? Вот уж в Колпино точно не поехала бы.

9-ку -то почему не рассматриваете??? От Пролетарской по кольцевой до 9-ки - 15 минут езды...
Старый 20-03-2009, 13:03     #17
@нюта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 59
@нюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Не знаю ни про один, ни про второй роддом, про который вы пишите. Но знаю точно, что по дороге в Колпино вечно пробки! Можно до туда и не доехать. Лучше не рисковать и выбрать роддом поближе к дому.
+1. Можно на переезде простоять.
Старый 20-03-2009, 17:52     #18
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


сегодня общалась с подругой, она в колпино рожала, ей все понравилось, кроме условий на послеродовом отделении, однако говорят там вроде ремонт... это если Вы бесплатно лежать хотите, если платно-то нет проблем. А врачи вроде ничего..
Старый 20-03-2009, 17:59     #19
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
сегодня общалась с подругой, она в колпино рожала, ей все понравилось, кроме условий на послеродовом отделении, однако говорят там вроде ремонт... это если Вы бесплатно лежать хотите, если платно-то нет проблем. А врачи вроде ничего..
Моя родственница рожала в Колпино ей вроде все нормально было, но это по незнанию. Она начала рожать вечером, ночью никто не захотел заморачиватся и ей вкололи медикаментозный сон. Помогло плохо, так она еще 13 часов промучалась, схватки ослабли под утро и ей до кучси еще и стимуляцию поставили и еще 10 часов по окситоцином. Вообщем кошмар. Непрофессионализм на лицо
Даже если бы пришлось полежать в коридоре, то поехала бы я на Леснозаводскую, а лучше в 10-ку или 9-ку.
Старый 20-03-2009, 18:11     #20
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


На Леснозаводской я лежала на сохранении на РОдовом отделении, в большущем боксе, правда на 6 человек, но он достаточно большой для такого количества. Что могй сказать, мне все вроде бы понравилось и даже еда, которую прямо в палату приносили, но вот врачи не очень то много внимания уделяли, но может потому что я только лишь на сохранение приехала. Дородовое там не очень по условиям, послеродовое не видела. Оформили меня быстро, все белье было одноразовое, все моют и убирают.

В 10-ке сама собираюсь рожать, я ЗА нее..

А вот в 9-ке рожала подруга, просто не хочу никого пугать, но на всякий случай имейте денежку в кармане халата..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.