Управлять вертолетом или суперджипом где??? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 10:54     #11
Матильда Жабовски
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Димитрова/М.Бухарестская
Сообщения: 6 849
Матильда Жабовски отсутствует


http://www.presentpiter.ru/extreme/page,3/
Старый 18-03-2009, 10:56
ответ для tumannost на сообщение "Да...смешно.:("
    #12
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Да...смешно.
Почему? У моего мужа друзья (да, что греха таить, и он сам) очень увлекаются такими вещами. Просто нужно не в игрушечный магазин идти, а в специЯльный. Там знаете какие экземплярчики есть Машины на радиоуправление с бензиновыми двигателями по 1000 Евриков. Вертолеты такого же уровня. Вы не отметайте эту идею. Она неплохая. Большие мальчики ооочень это любят.

Только будте готовы к тому, что на это можно "подсесть"....У моего мужа есть друг, так у него 4 такие машины У нас нет таких нденег, а-то и у нас столько же бы было.....
Старый 18-03-2009, 11:02     #13
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Там, где вам раньше сказали, что это стоит 2000 доллярей. Туда и обращайтесь. Мне потом расскажете
В Питере - однозначно нигде. У нас нет баз истребителей.
В Москве - есть. Там однажды мне предлагали...примерно за те же деньги (по сути - оплата горючки), но это не коммерческая услуга, это поклонник летчик был. А так... нет ничего невозможного: копите деньги, едьте в МСК, ищите нужных людей, договаривайтесь за взятку. На коммерческой основе этого нет. Только на незаконной.
Я с Вами полностью согласен,за деньги у нас в России можно все! Просто у меня была информация эта давно,еще в 90-е годы,что катали желающих,тогда "новых русских" на Миг-29Уб.
Старый 18-03-2009, 11:10     #14
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от byakus Посмотреть сообщение
Мишаня там же, где и раньше за 2000 доллярей.

tumannost все-таки вы решите, вам типа так, "покататься" или "поуправлять"? Это "две большие разницы"
Муж у меня мужчина сурьезный.... мне бы конечно "покататься", а ему именно "поуправлять"!
И не моделькой какой (которая сразу у сына окажется), а именно реальной большой технической штуковиной.
Да и надоело ему на ДР всякую ерунду дарить шмоточную, хочется чтобы ВАХ! для души!
Старый 18-03-2009, 11:13     #15
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от tumannost Посмотреть сообщение
Муж у меня мужчина сурьезный.... мне бы конечно "покататься", а ему именно "поуправлять"!
И не моделькой какой (которая сразу у сына окажется), а именно реальной большой технической штуковиной.
Да и надоело ему на ДР всякую ерунду дарить шмоточную, хочется чтобы ВАХ! для души!
Вы сами-то хотите, чтоб ваш муж УПРАВЛЯЛ вертолетом? Это не самокат и даже не картинг - за 5 минут не научат. ИМХО, лучше джЫп

Про радиомодели кстати тоже мысль. Не, то что вы придумали, тоже хорошо. Но есть таааакие модельки с бензиновыми движками... эхххх... была у меня одна.... это ТАК затягивает!
Старый 18-03-2009, 11:15     #16
byakus
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 272
byakus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Я с Вами полностью согласен,за деньги у нас в России можно все! Просто у меня была информация эта давно,еще в 90-е годы,что катали желающих,тогда "новых русских" на Миг-29Уб.
Да, у меня есть инфа, что по-прежнему катают в Москве, но "своих" и по предварительной договоренности, причем не на диких аэродромах. Но я в круг "своих" не попадаю и выходов не имею Так что сорри. Сама о свистках мечтаю
Старый 18-03-2009, 11:15
ответ для Masha на сообщение "http://www.surprises.ru/ там есть..."
    #17
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
http://www.surprises.ru/
там есть что-то с джипами по бездорожью и полет на вертолете
да....это что-то похожее. Про ЗИЛ понравилось и супергрузовики. И вертолет там есть. буду изучать.
Спасибо!
Старый 18-03-2009, 11:53     #18
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


А как насчет джипяры с огромными колесами (как в фильме Няньки что ли , ну там где два огромных накаченных брата-близнеца няньками с мальчишкам-близнецам нанимаются)?
Старый 18-03-2009, 12:06     #19
Villain
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Лиговка
Сообщения: 231
Villain отсутствует


Биг Футы. Это называется... только боюсь там ценник за 5 минут будет подороже чем на истребителе ))))))
А как вам варант БТР или танк какой нить? Только не припомню есть ли у нас в ЛО танковые части... договорится я думаю не проблема.
Старый 18-03-2009, 12:56     #20
tumannost
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: живу на Академке
Сообщения: 485
tumannost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Villain Посмотреть сообщение
Биг Футы. Это называется... только боюсь там ценник за 5 минут будет подороже чем на истребителе ))))))
А как вам варант БТР или танк какой нить? Только не припомню есть ли у нас в ЛО танковые части... договорится я думаю не проблема.
У меня неделя до часа икс. Поздновато спохватилась.
Если не получится, хоть на следующий год можно будет - круглая дата.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.