Удаляем волосы -ПАПАИН - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 22:09     #261
Taboka
Мега-элита
 
Профиль Taboka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 981
Taboka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aelita Посмотреть сообщение
Ой девоньки!!! И меня возьмите!
А с васьки не желающих?
Ооочень даже есть!!! Вот на 8 марта выклянчила себе эпилятор ......
Старый 10-03-2009, 22:14     #262
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от pupsi8 Посмотреть сообщение
а у меня уже вторую неделю раствор в холодильнике стоит и совсем сыростью не пахнет - это нормально?
им можно ещё пользоваться или лучше уже не надо???
Лучше не надо так долго хранить, сыростью он пахнет для меня, у всех обоняние разное,если у вас остаётся и жалко выливать, намажте лучше попу , живот и грудь, и они вам будут благодарны, кожа станет нежная как у младенца. Я вообще последнее время склоняюсь к тому , что лучше каждый день делать небольшую но СВЕЖУЮ порцию, мне кажется , что так эффективней.
Старый 11-03-2009, 13:21
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #263
Zhannamama
Участник
 
Профиль Zhannamama
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщения: 120
Zhannamama отсутствует


Всем привет! Прошло 3 дня уже с момента эпиляции, обрабатывала ноги каждый день утром и вечером..... Кожа сухаяяяя как пергамент от этой смеси папаиново-лимонной. Пора скрабиться начинать? Блин , посоветуйте пожалуйста увлажняющее средство хорошее для сухой кожи тела (голени, бедра в частности). Мне мастер , у которой я делала эпиляцию воском советовала нерафинированное оливковое масло мазать..... По идее, оно как и любое масло сперва увлажняет, но потом ведь сушит кожу.....или нет.....
Старый 11-03-2009, 14:25     #264
pupsi8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 67
pupsi8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali07 Посмотреть сообщение
Лучше не надо так долго хранить, сыростью он пахнет для меня, у всех обоняние разное,если у вас остаётся и жалко выливать, намажте лучше попу , живот и грудь, и они вам будут благодарны, кожа станет нежная как у младенца. Я вообще последнее время склоняюсь к тому , что лучше каждый день делать небольшую но СВЕЖУЮ порцию, мне кажется , что так эффективней.

спасибо...я тоже подумывала о том, чтобы каждый день новую делать...
пока я, правда, не вижу эффекта...наверное, рано еще...или у меня лохматость повышена
Старый 11-03-2009, 15:15     #265
katerina995511
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1
katerina995511 отсутствует


Девочки, скажите, Вам ПАПАИН приходит - какой он ??? Я два раза заказывала папаин на аромати с и нтервалом в два месяца. Первый раз пришла баночка с белоснежно белым порошком, сладким на вкус и легким запахом толи горечи толи травы, а второй раз прислали папаин, так он желто-коричнеый крупными гранулами, как манка что-ли. И делаю им уже два месяца после эпиляции - эффекта "0". Что присылают непонятно....
Старый 11-03-2009, 16:41
ответ для katerina995511 на сообщение "Маруська"
    #266
pupsi8
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 67
pupsi8 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina995511 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, Вам ПАПАИН приходит - какой он ??? Я два раза заказывала папаин на аромати с и нтервалом в два месяца. Первый раз пришла баночка с белоснежно белым порошком, сладким на вкус и легким запахом толи горечи толи травы, а второй раз прислали папаин, так он желто-коричнеый крупными гранулами, как манка что-ли. И делаю им уже два месяца после эпиляции - эффекта "0". Что присылают непонятно....

у меня он белый, как вы первый описывали...
Старый 11-03-2009, 16:55
ответ для katerina995511 на сообщение "Маруська"
    #267
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina995511 Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, Вам ПАПАИН приходит - какой он ??? Я два раза заказывала папаин на аромати с и нтервалом в два месяца. Первый раз пришла баночка с белоснежно белым порошком, сладким на вкус и легким запахом толи горечи толи травы, а второй раз прислали папаин, так он желто-коричнеый крупными гранулами, как манка что-ли. И делаю им уже два месяца после эпиляции - эффекта "0". Что присылают непонятно....
У меня белый , ну может слегка сливочного оттенка (смотря с чем сравнивать) порошок, не гранулами......
Старый 11-03-2009, 17:19
ответ для Natali07 на сообщение "Удаляем волосы -ПАПАИН"
    #268
Настурция
Наш человек
 
Профиль Настурция
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮGO-ZAPAD
Сообщения: 6 648
Настурция отсутствует


Девочки, а 2 грамма - это сколько в чайных ложках?
Старый 11-03-2009, 19:00     #269
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Всем привет! Прошло 3 дня уже с момента эпиляции, обрабатывала ноги каждый день утром и вечером..... Кожа сухаяяяя как пергамент от этой смеси папаиново-лимонной. Пора скрабиться начинать? Блин , посоветуйте пожалуйста увлажняющее средство хорошее для сухой кожи тела (голени, бедра в частности). Мне мастер , у которой я делала эпиляцию воском советовала нерафинированное оливковое масло мазать..... По идее, оно как и любое масло сперва увлажняет, но потом ведь сушит кожу.....или нет.....
Я ребенкино масло Бюбхен мажу (не пропадать же добру , не замечала, что оно сушит... А что, действительно масло сушит кожу?
Старый 11-03-2009, 21:24     #270
Natali07
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб Приморский р-он
Сообщения: 1 279
Natali07 отсутствует


Цитата:
Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
Я ребенкино масло Бюбхен мажу (не пропадать же добру , не замечала, что оно сушит... А что, действительно масло сушит кожу?
Оливковое масло не сушит. А все детские масла сушат.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.