акриловые гидромассажные ванны,какую выбрать?Похвастайте своей! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 21:34     #1
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Люди,мозг кипит от ванн.Нужна ванна акриловая,гидромассажная с доп.форсунками для спины,на каркасе,каплевидной формы,в длинну 170-180,ширина у слива 70/75 ,большая ширина 95/100
Цена до 45т.
Пересмотрела кучу вариантов,продавцы активно глумят бренды,которых нет в их магазе.Я скоро головой тронусь,что выбрать.Уже вроде как определилась брать ванну фирмы Тритон,но черт меня дернул зайти в магаз "Водопад",они всех производителей так по полочкам разложили,что страшно стало,а вот круче Акватека нет ничего...Что выбрать то?Какая у вас ванна????
Не бросайте,ЛВ-анцы,сроки поджимают
Старый 25-02-2009, 21:59     #2
Armand
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 215
Armand отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Люди,мозг кипит от ванн.Нужна ванна акриловая,гидромассажная с доп.форсунками для спины,на каркасе,каплевидной формы,в длинну 170-180,ширина у слива 70/75 ,большая ширина 95/100
Цена до 45т.
Пересмотрела кучу вариантов,продавцы активно глумят бренды,которых нет в их магазе.Я скоро головой тронусь,что выбрать.Уже вроде как определилась брать ванну фирмы Тритон,но черт меня дернул зайти в магаз "Водопад",они всех производителей так по полочкам разложили,что страшно стало,а вот круче Акватека нет ничего...Что выбрать то?Какая у вас ванна????
Не бросайте,ЛВ-анцы,сроки поджимают
Может,стоит добавить тыщ 15 и купить БАЛТЭКО? Просто за такую цену и такого размера будет что-то не очень крепко стоящее (либо каркас слабый,либо акрил тонкий). Усе ИМХО.
Старый 26-02-2009, 16:16     #3
IVAS
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 51
IVAS отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Люди,мозг кипит от ванн.Нужна ванна акриловая,гидромассажная с доп.форсунками для спины,на каркасе,каплевидной формы,в длинну 170-180,ширина у слива 70/75 ,большая ширина 95/100
Цена до 45т.
Пересмотрела кучу вариантов,продавцы активно глумят бренды,которых нет в их магазе.Я скоро головой тронусь,что выбрать.Уже вроде как определилась брать ванну фирмы Тритон,но черт меня дернул зайти в магаз "Водопад",они всех производителей так по полочкам разложили,что страшно стало,а вот круче Акватека нет ничего...Что выбрать то?Какая у вас ванна????
Не бросайте,ЛВ-анцы,сроки поджимают
Мы тоже долго выбирали гидромассажную ванну, хотели угловую и большую, в итоге то, что выбрали конечно оказалось не совсем дешевым, но совсем не жалеем, пользоваться - одно удовольствие
Изображения
 
Старый 03-03-2009, 19:35     #4
lenulya
Наш человек
 
Профиль lenulya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: там.. та-та-там, там-там-там
Сообщения: 4 297
lenulya отсутствует


А нам разрекламировали Акватек по сравнению с другими производителями в К-рауте. А в Водопаде по-моему рекламная акция была на эти ванны 10% скидка. И курс евро 42
Старый 03-03-2009, 19:56     #5
Demlena
Мега-элита
 
Профиль Demlena
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 3 403
Demlena отсутствует


У нас акватек 2 года,все ок.
Старый 03-03-2009, 20:51
ответ для Demlena на сообщение "У нас акватек 2 года,все ок."
    #6
lap-y
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 272
lap-y отсутствует


А с ваннами Bach кто-нибудь сталкивался? Поразительно дешевле аналогов, но есть очень большие сомнения относительно качества
Старый 03-03-2009, 21:31     #7
annadina
Разгильдяйка по жизни
 
Профиль annadina
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Чкаловская - Черная речка
Сообщения: 3 392
annadina отсутствует


Нам завтра Bach должны привезти. В Строймаркете и вообще судя по поиску они похуже Акватека, но получше Тритона. Там изначальный лист акрила 5 мм, у Акватека вроде как 6 мм.

Тритон как-то все дружно ругают, мы его даже не рассматривали. Я хотела Акватек, но разница примерно в 10 тысяч (по сравнению с Бахом) склонила к Баху.

Мне показалось, что плюс Баха еще в том, что у них производство в Питере, и с сервисом проблем нет, и поставка очень быстрая (мы заказали вчера, привезти должны уже завтра).
Старый 03-03-2009, 21:41     #8
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


Glass (производят в одном месте с PHARO) Германия, но по цене ниже, а качество супер!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.