Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 18:33     #751
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Почему ты так считаешь? Я после Дениса через два месяца пошла заниматься..и то, не могла собраться, потомучто денег не было, а так, сразу бы рванула, буквально через неделю после родов.
Ну ты тода герой , я не в состоянии и через три была .

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
Ага. правда сказали что завтра придет новый прайс и по какой цене уже будет абонемент они не знают...

Оль а как же ты с кормежкой дело решала? Особенно если по требованию кормить- только на тренировку уйдешь а деть есть захочет. Да и лактация через месяц только налаживаться будет...
Вот-вот, у меня спорт заключался в беготне в сад-школу, машины ещё не было... Это ща в основном папина забота, забрать отвезти, Темка сам приходить стал.
Старый 02-03-2009, 18:33     #752
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
У моего ребенка любимая книжка азбука
Сейчас подошла ко мне и рассказывает какие буквыона оказывается знает 5 букв А, Б, В, К и Т
все остальные у нас просто "аааа"
обалдеть!точно вундер-кинд

Нати @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 18:37     #753
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Девочки, куда делась Женя - хочу покраситься
приболели они вроде, Оля МамаВеры писала

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Э! Ты и не заметишь, как они нашаманят втихую!


Красотка! И мальчики хорошенькие..
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Красотка!!! Был и есть!!!!
Если тока девочку 100% нашаманят, то я буду не портив
Спасибо девочки, это я после болезни на НГ тока оклемалась , 4-е дня ничего не ела, ангина жуткая была, темпа под 40. вот и сбросила 5 кг, 55 кажись весила.
Старый 02-03-2009, 18:39     #754
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
и заливаем горе?))))))))))

Еще б времени ктоб подбросил свободного....и не работать....
Работать надо!(если есть такая возможность)

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Конечно приятно, кода со стороны успокаивают, но сама то в душе хочешь, быть той какой была. И когда начинаешь гардеробчик старый просматривать, так и до депресняка не далеко становится. Бальзам на душу, если не верят сколько те лет или что ты мама троих деток, но сама то к себе более критично подходишь !!!! А вот как сдержатся если кругом одни соблазны... Вот на японке пыталась сидеть, но результатом не довольна, три раза на торты пироженые сманили , да и график мой не нормальный, не могу на работе 12 часов не жрать не пить, кода ночью работаю. Вот теперь жду восьмого марта и вторую попытку пояпонить буду осуществлять.
Спорт, спорт, спорт!

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение

Оль а как же ты с кормежкой дело решала? Особенно если по требованию кормить- только на тренировку уйдешь а деть есть захочет. Да и лактация через месяц только налаживаться будет...
Так запросто: кормила перед самой тренировкой, а потом пулей в клубешник, там 1-2 часа занятий и пулей обратно домой, кормить.., причем Денис ел часто: каждые 2-2,5 часа.

Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
Ну ты тода герой , я не в состоянии и через три была .

Вот-вот, у меня спорт заключался в беготне в сад-школу, машины ещё не было... Это ща в основном папина забота, забрать отвезти, Темка сам приходить стал.
Я стараюсь осуществлять ВСЕ свои желания и цели: пока не добьюсь не отступлю.
Старый 02-03-2009, 18:40     #755
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Всем привет!!! а я вроде в новом топике ничего не писала, всё читаю-читаю

Девочки, все хороши и с пузиками и без и чего недостатки в себе ищете

Цитата:
Сообщение от Karasusha Посмотреть сообщение
Поздравляю сегодняшних именинников Тимошу, Марка, Германа, Владимира с полуторагодовасием!
А также поздравляю Машеньку, Вику и Костю со вчерашним 18 месячьем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Старый 02-03-2009, 18:42     #756
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Спорт, спорт, спорт!


Так запросто: кормила перед самой тренировкой, а потом пулей в клубешник, там 1-2 часа занятий и пулей обратно домой, кормить.., причем Денис ел часто: каждые 2-2,5 часа.


Я стараюсь осуществлять ВСЕ свои желания и цели: пока не добьюсь не отступлю.
Не даром с тя пример надо брать!!!
Старый 02-03-2009, 18:42     #757
БагИра
Хранитель
 
Профиль БагИра
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 623
БагИра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Так запросто: кормила перед самой тренировкой, а потом пулей в клубешник, там 1-2 часа занятий и пулей обратно домой, кормить.., причем Денис ел часто: каждые 2-2,5 часа.


Я стараюсь осуществлять ВСЕ свои желания и цели: пока не добьюсь не отступлю.
ай молодец какая!!!!
Осуществлять это здорово, правда не всегда получается... Хорошо когда есть кто помогает их осуществлять....


Девы ищу в магазинах детский столик-который регулируетя по высоте и удобно складывется и к нему стульчик. Никто не видел такой? Сегодня 2 ЗМ объехала, а вчера в Детях была- нет
Старый 02-03-2009, 18:45
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #758
МА кси МА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 883
МА кси МА отсутствует


Я сегодня с утречка побежала в пол-ку за направлениями, набрала ворох бумажек... Пришла и решила в больничку позвонить... Добрый врач попался, спрашивает: "А у вас ребёнок не болел"
Я: "ну. кашель был неделю назад" (не стала признаваться. что и вчера и сегодня хрипит )
А он мне: "о, после болезни должно минимум 3 недели пройти. У вас анализы плохие будут"

В итоге болтали 20 минут про анализы, я интересовалась реально ли вообще к ним в больницу попасть Для нас это просто нереально,мы только соберемся ... и болеееееем

Вообщем разрешили собрать анализы и в любой понедельник приезжать и нас примут Теперь мы хоть к определенной дате не привязаны
Старый 02-03-2009, 18:47     #759
Hrustik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 811
Hrustik отсутствует


Цитата:
Сообщение от бешАнаЯ_БЕЛКА Посмотреть сообщение
Девочки, чем ваши детки занимаются? Нам игрухи уже не нужны, а дете надо занять, ужо не знаю что придумать, а то скоро весь дом будет разрушен
мой щас долго-долго сидел собирал-разбирал термосы металлические. Я их намыла, поставила сохнуть разобранные, а он тычет пальцем - дай и всё тут. Ну вот было занятие кнопочку на крышке понажимать и завинчивать-развинчивать. С учетом того, что термосов 3 и все разного размера, то развлечение тянет на развивающую игруху

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Злая фота. Рррррр!!!
а вырос-то, возмужал!!!

Жаль, беременных фоток не застала...

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Бошка болит, настроения нет, глажки до потолка, полы в пыли, ужина нет, постельное белье не сменено, голова не мыта, на прогулке околела, инет тупит... чем бы заняться?...
Хотела предложить лечь спать рядом с дочей
Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Я заметила, что худенькие по природе деушки набирают больше...иои не факт?....
у мну было +16кг, при вее обычном 71кг и при том что Дашка 4700 родилась, и то я опупевала от своего живота...
я после Нового 2007 Года, после обжорств была почти 64, потом токсикоз с моих бедер 4 кг снял, а рожать пошла 68. Маська 3240 родился...

Ох, не успеваю вас читать - насморк рекой течет - совсем жизни нет.
Да и ещё: что с этим делать??? В Егора за весь день ни одной ложки не впихнулось... ни каши, ни творога, ни пюре - ррррр... Сися перед дневным сном и немного мяса кусочками щас погрызю
Старый 02-03-2009, 18:47     #760
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Я сегодня с утречка побежала в пол-ку за направлениями, набрала ворох бумажек... Пришла и решила в больничку позвонить... Добрый врач попался, спрашивает: "А у вас ребёнок не болел"
Я: "ну. кашель был неделю назад" (не стала признаваться. что и вчера и сегодня хрипит )
А он мне: "о, после болезни должно минимум 3 недели пройти. У вас анализы плохие будут"

В итоге болтали 20 минут про анализы, я интересовалась реально ли вообще к ним в больницу попасть Для нас это просто нереально,мы только соберемся ... и болеееееем

Вообщем разрешили собрать анализы и в любой понедельник приезжать и нас примут Теперь мы хоть к определенной дате не привязаны
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.