~ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ!!~ - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 12:58     #1041
juliya&nik
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 3
juliya&nik отсутствует


Подскажите пожалуйста очень хороший комкующися наполнитель для туалета, всегда пользовались golden grey master, но его сейчас нет, нам уже очень нужно.
Старый 27-02-2009, 13:49     #1042
Наташа
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 167
Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nani Посмотреть сообщение
Наташа,я очень рада за Вашего Леника!Я же говорила-все будет хорошо!Растите большими и вкусными шоколадками и больше никогда-никогда не болейте!
Спасибо большое!!!! Так и будем делать!!!! Расти и наращивать щечки!!!
Старый 27-02-2009, 13:52     #1043
Наташа
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 167
Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
А из-за чего печень болела врачи не определили? Из-за еды?
Ну на самом деле ничего толкового не сказали, сказали что это от рождения может быть. Сказали не давать молока, ну может конечно я здесь была не права что поила его кроме воды, молоком, но когда у заводчиков брали, они разрешили - только разведенное водичкой. Вот и все, а так ел у нас влажный корм и иногда вареную грудку, больше ничего не мешали никогда((( Даже сама не знаю((((
Старый 27-02-2009, 16:42     #1044
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Ну на самом деле ничего толкового не сказали, сказали что это от рождения может быть. Сказали не давать молока, ну может конечно я здесь была не права что поила его кроме воды, молоком, но когда у заводчиков брали, они разрешили - только разведенное водичкой. Вот и все, а так ел у нас влажный корм и иногда вареную грудку, больше ничего не мешали никогда((( Даже сама не знаю((((
Мда...
Поправляйтесь!
Старый 27-02-2009, 16:51     #1045
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesik4 Посмотреть сообщение
Фелида и Ориджен - разные марки и разные производители...Это Акана и Ориджен один производитель
Тогда какой из аканы и ориджена выбрать , что-то моя есть стала плохо фелиду и шерсть летит(хотя может из-за жары в квартире), на анализ кал думаю сдать
Старый 27-02-2009, 22:15     #1046
Kusochek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 491
Kusochek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Великая халявочка Посмотреть сообщение
а что у вас за окрас?
я вот тоже думаю, что смотреть нужно не только на окрас ведь и природа играет какую то роль.А то будет как у моей подруги- кошка -вредительвсех затероризировала
Окрас - серебристая шиншилла -колор -пойнт (ns 12 33).Про характер ниже написала.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В общем, покупали кота в мешке... А если бы то что родилось Вам не понравилось?
Знаете, мой знакомый доктор частенько говорит: "От осины не рождаются апельсины" Я знала, что окрас будет шиншилла-пойнт ( и кот , и кошка - такого окраса), видела родителей котенка (а также их выставочные результаты). Единственная неожиданность, которая имела место: кошка родилась длинношерстной. Но к тому времени WCF уже утвердила породу "Британская длинношерстная", поэтому данный факт никак на мой выбор не повлиял. И я ни разу не пожалела, что купила этого котенка - это на 100% мое родное животное! Ласковая, нежная девочка, которая засыпает в обнимку с моей рукой, начинает мурлыкать, стоит только взять ее на ручки. Мой старший кот (перс, он на аватарке) - по характеру полная противоположность, очень независимый, приходит помурчать, когда никто не видит, и то только по большим праздникам.
Старый 27-02-2009, 23:11     #1047
Тося
Наш человек
 
Профиль Тося
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Сообщения: 9 039
Тося отсутствует


а похвастайтесь вашей шиншилкой - фотку, плиз
Старый 27-02-2009, 23:41
ответ для Юсичка на сообщение "Мда... Поправляйтесь!"
    #1048
Наташа
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 167
Наташа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
Мда...
Поправляйтесь!
Конечно!!!! Спасибо!!
Старый 28-02-2009, 00:42
ответ для Наташа на сообщение "Конечно!!!! Спасибо!!"
    #1049
AOS
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 100
AOS отсутствует


Девочки, подскажите, пожалуйста Планируем ехать в отпуск, летим на самолете. Поездка вместе с дорогой до аэропорта и после займет около 9-10 ч. Нашу кошечку дома оставлять не очень хочется, я так вообще боюсь, что она так к нам оч привязанна, что не простит нам двухнедельного отсутствия) Летим на самолете. Как же нам перевезти ее? Это же и в туалет ей сходить, и вообще 10 ч в переноске вряд ли она спокойно перенесет
Старый 28-02-2009, 00:52     #1050
olesik4
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино, М.Балканская
Сообщения: 4 025
olesik4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AOS Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста Планируем ехать в отпуск, летим на самолете. Поездка вместе с дорогой до аэропорта и после займет около 9-10 ч. Нашу кошечку дома оставлять не очень хочется, я так вообще боюсь, что она так к нам оч привязанна, что не простит нам двухнедельного отсутствия) Летим на самолете. Как же нам перевезти ее? Это же и в туалет ей сходить, и вообще 10 ч в переноске вряд ли она спокойно перенесет
Для начала уточни у авиакомпании что они допускают перелет животных в салоне! При покупке билета забронируй место для кошки в салоне - обычно у них ограниченно количество мест в салоне с животными - остальные поедут в багаже.

Переноски требуют жесткие, по размерам там индивидуально. Туалет - одноразовые пеленки.

Не забудь чипировать кошку, чтобы глисты были прогнаны и бешенство не просрочено - справку надо будет по форме 1.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.