Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 11:48     #571
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


MargoT,СПАСИБО ЗА СТАТЬИ!!!!
Девочки,а у меня побочки во всей красе !!!спать не могу,жарко так,что кажется голова загорится,потом озноб,такое ощущение,что помираю....и так постоянно!а каким психом я стала...((((((((((((((((((((((((((((((
Старый 25-02-2009, 12:08     #572
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
MargoT,СПАСИБО ЗА СТАТЬИ!!!!
Девочки,а у меня побочки во всей красе !!!спать не могу,жарко так,что кажется голова загорится,потом озноб,такое ощущение,что помираю....и так постоянно!а каким психом я стала...((((((((((((((((((((((((((((((
а ременс помогает?
Старый 25-02-2009, 12:10     #573
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Потерпи, как только приливы закончаться начнешь нормально спать. У мея муж во время моего климакса специально купил мне отдельное одеяло, достала я его то стаскиванием, то натягиванием. а еще я персенчик на ночь принимала, чтобы спать крепче и не замечать этих гадских приливов
Старый 25-02-2009, 12:12
ответ для kuzechka на сообщение "а ременс помогает?"
    #574
MargoT
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 426
MargoT отсутствует


Мне Ременс не помогал. А вот травяные сборы помогали. В аптеке нужно просить - для женщин в период менопаузы, подскажут. Кажется так и называется - гинекологический сбор для периода менопаузы.
Старый 25-02-2009, 12:15     #575
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Потерпи, как только приливы закончаться начнешь нормально спать. У мея муж во время моего климакса специально купил мне отдельное одеяло, достала я его то стаскиванием, то натягиванием. а еще я персенчик на ночь принимала, чтобы спать крепче и не замечать этих гадских приливов
Я за Персенчик
Старый 25-02-2009, 12:29     #576
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MargoT Посмотреть сообщение
Мне Ременс не помогал. А вот травяные сборы помогали. В аптеке нужно просить - для женщин в период менопаузы, подскажут. Кажется так и называется - гинекологический сбор для периода менопаузы.
но лучше наверно с врачом посоветоватся? ведь не всем подходит народные средства? или они безобидные?
Старый 25-02-2009, 12:48
ответ для kuzechka на сообщение "но лучше наверно с врачом..."
    #577
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Девочки, привет! у меня сегодня втрой укол, а в пятницу КУЗГСС у Бо... Решили с мужем не выходя из климакса в протокол пойти... вот..
Про визит к Бо все никак написать не могу, сори, просто башка моя пухнет от сложившейся ситуации и от значимости принимаемых решений... надеюсь, что у меня все получиться...
Старый 25-02-2009, 13:20     #578
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Девчонки,спасибо!я уже купила ременс и фиторелакс от нервов!
roigam,очень хотелось бы узнать,что вам сказал Бо?я тоже подумываю про протокол не выходя из климакса!за сколько месяцев вы к нему записывались??извините за назойливость!
Старый 25-02-2009, 13:29     #579
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Испанка Посмотреть сообщение
Девчонки,спасибо!я уже купила ременс и фиторелакс от нервов!
roigam,очень хотелось бы узнать,что вам сказал Бо?я тоже подумываю про протокол не выходя из климакса!за сколько месяцев вы к нему записывались??извините за назойливость!
ничего страшного спрашивайте? что смогу все отвечу, а БО я почти и не разговаривала, со мной Юлия Викторовна общалась, и психолог этот (странный товариЩЧ) в пятницу на КУЗГСС схожу выясню все более подробно... а записывалас оооочень довно, еще перед операцией до 17.12.08... не знала еще тогда что на пол года в климакс отправят...
Старый 25-02-2009, 14:07     #580
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
ничего страшного спрашивайте? что смогу все отвечу, а БО я почти и не разговаривала, со мной Юлия Викторовна общалась, и психолог этот (странный товариЩЧ) в пятницу на КУЗГСС схожу выясню все более подробно... а записывалас оооочень довно, еще перед операцией до 17.12.08... не знала еще тогда что на пол года в климакс отправят...
Значит, к нему за месяца три, надо записываться?просто я в марте записана в Ава-Петер,но чего-то передумала туда идти,почитав статистику удач у Бо!У него больше,чем у всех врачей Авы!А как вообще впечатление ваше после посещения?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.