ЭКО. Боярский К.Ю. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 17:47     #41
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ушки Посмотреть сообщение
Я ни слова не сказала о нем-как о враче профессионале,я говорила о враче-человеке,его качества как специалиста-не затронуты,именно об отношении речь,к счастью не врачи решают в каком семейном положении нам рожать
Врачи не решают, в каком семейном положении нам рожать, но идя к Боярскому мне в голову не приходило говорить об отсутствии штампа как о "незамужем" это раз. Во вторых, если говорить о человеке, а не о профессионале и специалисте: мне вообще непонятно, как можно не знать о своем организме элементарного и при этом идти на прием к репродуктологу, а не обычному гинекологу. ИМХО: банальное неуважение к доктору, не очень корректное сравнение, но это как микроскопом гвозди забивать.
Старый 22-02-2009, 19:46     #42
Испанка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 168
Испанка отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Врачи не решают, в каком семейном положении нам рожать, но идя к Боярскому мне в голову не приходило говорить об отсутствии штампа как о "незамужем" это раз. Во вторых, если говорить о человеке, а не о профессионале и специалисте: мне вообще непонятно, как можно не знать о своем организме элементарного и при этом идти на прием к репродуктологу, а не обычному гинекологу. ИМХО: банальное неуважение к доктору, не очень корректное сравнение, но это как микроскопом гвозди забивать.
+1!!!!!!!!Полностью согласна с вами!!!
Старый 22-02-2009, 20:19     #43
toto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
toto отсутствует


Боярский может врач от бога, но при этом ничего человеческое ему не чуждо
.мне на приеме у него всегда очень трудно, может он и видит результаты узи через стену, но было бы больше толку если бы он смотрел в монитор. и еще я когда записываюсь на процедуру к Боярскому , я все-таки рассчитываю , что именно Боярский ее и будет делать ,а не его девочки .
мне кажется все не результативные протоколы из-за его не внимательности к пациентам, а для нас его неудачи слишком дорого стоят в прямом и переносном смысле.
Старый 22-02-2009, 21:18     #44
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
Боярский может врач от бога, но при этом ничего человеческое ему не чуждо
.мне на приеме у него всегда очень трудно, может он и видит результаты узи через стену, но было бы больше толку если бы он смотрел в монитор. и еще я когда записываюсь на процедуру к Боярскому , я все-таки рассчитываю , что именно Боярский ее и будет делать ,а не его девочки .
мне кажется все не результативные протоколы из-за его не внимательности к пациентам, а для нас его неудачи слишком дорого стоят в прямом и переносном смысле.
Вот за два протокола и КУЗГСС у меня не было ни одного раза, что бы что-то делал не К.Ю. (процедуру взятия крови из вены на анализ или укол перед КУЗГСС в счет не беру ) Да, перед КУЗГСС спросили, не буду ли я против, если сделает не он, я была против, подождала его мин 5 или больше на кресле.
А про результативность: из ЕБ мы узнаем о 30 процентах примерно, остальные 70 оплодотворенных ЯК не доживают до задержки цикла на 2-3 недели, когда при ЕБ обычно диагностируют беременность. Так что результативность одоного ЭКО протокола такая же как в естественной беременности и иначе быть не может. А еще существует имплантационное окно и куча других факторов (например, генетических, возникающих после оплодотворения ооцита). Так что извините- это от Вашего незнания претензии, иного повода для них - не вижу. А неудачи у нас с ним общие и нашим беременным ХГЧ он радуется вместе с нами и переживает наши пролеты (только не надо думать, что так же как мы или наши мужья, но- переживает)
Старый 22-02-2009, 23:13     #45
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Енотка Посмотреть сообщение
А потом еще говорят, что врач плохой, не получилось с первой попытки и что идти к нему ни в коем случае нельзя. Теперь понятно откуда берутся плохие отзывы от таких Врачах с большой буквы, как Боярский.
Не получиться с первой попытки может у любого врача и даже у здоровой женщины. Никто же 100% гарантии не дает. Это надо понимать.
Старый 22-02-2009, 23:23     #46
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
А про результативность: из ЕБ мы узнаем о 30 процентах примерно, остальные 70 оплодотворенных ЯК не доживают до задержки цикла на 2-3 недели, когда при ЕБ обычно диагностируют беременность. Так что результативность одоного ЭКО протокола такая же как в естественной беременности и иначе быть не может.
Я читала даже о меньших цифрах. Получалось, что у эко выше результативность.

Я не в большом восторге от КЮ, но жутко ему благодарна. У меня есть подруга. У нее бесплодие и выносить ребенка она не может. В детстве был перетонит и во время операции врач что-то там с маткой сделал не так, она не выросла. осталась как у 9-летней девочки. С возрастом присоединились гормональные проблемы. Я к чему это, она вынужденна прибегнуть к суррогатному материнству. Суррогатную маму нашли (сестра родная). Это отдельная тема и не обсуждается (поверьте, люди много хлебнули горя решившись на такое). Пошли по моей рекомендации к КЮ. Он им отказал. дело в том, что в Москве был случай, когда журналист узнал о суррогатной маме и стал шантажировать биологических родителей. Дело попало в суд, а ребенок на время разбирательств в дом малютки. При чем суррогатной маме он был не нужен.
думаю из этих соображений он и не связывается с такими случаями - когда предполагаемый отец ребенка чужой муж. дело пахнет судом. а такой геморрой никому не нужен. А ребенка как жалко!
Это, честно говоря, характеризует врача как порядочного человека. Т.к. только непорядочному человеку плевать на обстоятельства, лишь бы платили.
Старый 22-02-2009, 23:40     #47
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены Посмотреть сообщение
Я читала даже о меньших цифрах. Получалось, что у эко выше результативность.

Я не в большом восторге от КЮ, но жутко ему благодарна. У меня есть подруга. У нее бесплодие и выносить ребенка она не может. В детстве был перетонит и во время операции врач что-то там с маткой сделал не так, она не выросла. осталась как у 9-летней девочки. С возрастом присоединились гормональные проблемы. Я к чему это, она вынужденна прибегнуть к суррогатному материнству. Суррогатную маму нашли (сестра родная). Это отдельная тема и не обсуждается (поверьте, люди много хлебнули горя решившись на такое). Пошли по моей рекомендации к КЮ. Он им отказал. дело в том, что в Москве был случай, когда журналист узнал о суррогатной маме и стал шантажировать биологических родителей. Дело попало в суд, а ребенок на время разбирательств в дом малютки. При чем суррогатной маме он был не нужен.
думаю из этих соображений он и не связывается с такими случаями - когда предполагаемый отец ребенка чужой муж. дело пахнет судом. а такой геморрой никому не нужен. А ребенка как жалко!
Это, честно говоря, характеризует врача как порядочного человека. Т.к. только непорядочному человеку плевать на обстоятельства, лишь бы платили.
У них в Пушкине был случай, когда женщина пришла с чужим мужем в протокол (т.е. не стала в клинике брать сперму донора, что было бы понятно).
Старый 22-02-2009, 23:42     #48
toto
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 33
toto отсутствует


это понятно, что с первого раза может не получиться. Но хочется из всех выше перечисленных причин исключить не внимательность врача.
После двух неудач, я тем не менее снова пойду К Бо. ( надеюсь на его исключительность ).
Старый 23-02-2009, 00:13     #49
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
это понятно, что с первого раза может не получиться. Но хочется из всех выше перечисленных причин исключить не внимательность врача.
После двух неудач, я тем не менее снова пойду К Бо. ( надеюсь на его исключительность ).
Думаю, что ему достаточно одного взгляда на монитор, что бы понять что происходит внутри нас. Поэтому я бы не грешила на его невнимательность Я не на что не намекаю, но доктору надо верить на все 100%
Старый 23-02-2009, 01:02     #50
Мама Алены и Любы
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 2 483
Мама Алены и Любы отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
но доктору надо верить на все 100%
+1




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.