КАК ВАМ РОДЫ Анисиной и Джигурды??? - Страница 35 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:41     #341
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


немного офф, но я валяюсь. сейчас эта темка четко соседствует с темой "Стерилизация недееспособных"... уж простите....
Старый 20-02-2009, 19:58     #342
margysha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Маршала Жукова
Сообщения: 409
margysha отсутствует


Любовь, чувство светлое, а тут ПАКАЗУХА, противно...
Старый 20-02-2009, 20:02     #343
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Джигурда-полный придурок, так что ничего удивительного. Поздравляю маму и папу!
Старый 20-02-2009, 20:05     #344
Ариша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 223
Ариша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мокрица Посмотреть сообщение
Ничего такого плохого не вижу!!! Чтобы женщины знали, как рожают их нужно учить!!!А не пугать в женских консультациях. А чтобы учились - надо показывать это. И если находятся те, кто может и хочет это сделать - хвала им и большое спасибо!

Когда тебе 40 раз покажут роды на 41-й ты не будешь бояться, будешь знать, как это, что сделать, чтобы облегчить себе и ребёночку процесс. Будет моральная подготовка, а это не менее важно, чем физическая! И я знаю, о чём говорю. Я ходила на курсы, но в Москве, там их очень много, не то, что в Питере раз-два и обчёлся. И первый фильм о родах вызвал примерно те же чувства, что вы все высказали в топике. Но потом ощущение сопричастности, знание о родах, НЕ БОЯЗНЬ, а принятие процесса перевешивают всё остальное.

И ещё хочу сказать. я родила старшего сына дома. Когда поняла, что это роды)))) уже не успевала даже в ближайшую больницу. Так вот, я родила САМА потому что знала, как и что должно быть. И не боялась. Времени не было. Потом ко мне приехала акушерка, потом врач. Всё, слава Богу, оказалось хорошо.

НО ЧТО БЫ Я ДЕЛАЛА, ЕСЛИ БЫ ЭТОГО НЕ ВИДЕЛА? Мы рожаем не только телом, мы рожаем головой!!!
ааааа, теперь понятно, это пособие по родам оказываеца
Старый 20-02-2009, 20:15     #345
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Не вижу ничего страшного в ролике, у каждого свои тараканы
Если Анисина не против этой выкладки, то и бог то с ними
Главное малыш хорошенький родился и клип не противный
Старый 20-02-2009, 20:40     #346
Нутика
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 409
Нутика отсутствует


Джигурда противный
Старый 20-02-2009, 20:45     #347
aniki
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 593
aniki отсутствует


Народ,а только мне одной показалось,что Джигурда пьяный???
Старый 20-02-2009, 20:55     #348
ODDNNAA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский
Сообщения: 489
ODDNNAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от aniki Посмотреть сообщение
Народ,а только мне одной показалось,что Джигурда пьяный???
По-моему, не только пьяный...

Ужас, это такое личное, такое святое, такое беззащитное. Противно смотреть, хоть сама недавно родила. Не хотела бы, чтоб меня в таком состоянии муж видел, а тем более еще и посторонние...
Старый 20-02-2009, 20:57     #349
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Я смотрела какое то интервью с ними. Анисина даже живот не хотела показывать, просила чтоб ее снимали выше...... А тут рас так и видео родов в инете...... Непонятна!!!
Старый 20-02-2009, 21:14     #350
Duniasha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 5 709
Duniasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Не могу сказать ничего отрицательного про этот ролик..... У меня, в целом, эмоции вызвал положительные.
Снимать- не снимать роды, показывать их - не показывать - личное дело этих людей (независимо от их целей или целей, которые им приписывают). Вообще непонятно такое количество негатива...... В целом, смонтировано красиво, вся кровь и пр. в кадре не присутствуют, музыка... - нравится-не нравится - другое дело. Смешно читать, типа, она там корчится, а он сидит. песни распевает. Один единственный кадр между ног с гитарой , просто повторяется. как припев, вероятно. И не факт, что Анисиной в этот момент было плохо, м.б. просто врача ждет, а муж отвлекает и развлекает.
Интересно. а если бы это был не Джигурда. который столь многим не нравится, а Вася Пупкин - Васю бы тоже так ругали? Или на роды Васиной жены смотреть не интересно?
Вася Пупкин, который сначала орет дурным голосом под гитарку, пока жена явно корчится (Ну м.б. конечно это у нее так радость на лице проявляется), а потом отбросив гитару лезет целоваться (хорошо хоть не целиком сам залезает), просто будет объявлен очень эмоциональным придурком или пьяным дебоширом... А Джигурда нет, он творческая личность
ИМХО, и вроде страшного ничего не показано (аналогичных роликов сотни в сети), а осадок гадостный после его просмотра остается... и отношение к Анисиной после ее союза с Джигурдой изменилось у многих, увы, не влучшую сторону... А самое противное, что все это для раскрутки Джигурды, и новостях сказали, и газете напечатали, и Малахов позвал, ну просто супер-зда...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.