Дольщики и владельцы квартир ГДСК,подскажите - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:25     #71
Vento_019
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщения: 95
Vento_019 отсутствует


Ну, прорекламирую и я чт о ли ГДСК.
Дом вовремя сдали.
Хол вода сразу.
Электричество сразу на постоянке, даже счетчики опломбированы.
Гор вода через 2 недели (включили 31.12. в 6 часов вечера
Лифт через 2 месяца.
Собственность должна быть через 3 месяца после сдачи, надеюсь, и тут будет все четко.
У меня панель с отделкой. Я много отделок пересмотрела... это лучший вариант, он, конечно муниципального варианта, но я не притязательна. Рядом со мной к\м, так там тоже все не плохо, стяжка полов нормальная, отклонения стен от вертикали в пределах СНИПа, окна не самый отстой, батареи отопления не самая дешевка, ну и дверь железная форпостовская такая, что на первое время сойдет.
Старый 19-02-2009, 18:25     #72
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Обязательно.Сейчас квартиру продаём и сразу вкладываемся.
Старый 19-02-2009, 18:27     #73
podrugadruga
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 820
podrugadruga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vento_019 Посмотреть сообщение
Ну, прорекламирую и я чт о ли ГДСК.
Дом вовремя сдали.
Хол вода сразу.
Электричество сразу на постоянке, даже счетчики опломбированы.
Гор вода через 2 недели (включили 31.12. в 6 часов вечера
Лифт через 2 месяца.
Собственность должна быть через 3 месяца после сдачи, надеюсь, и тут будет все четко.
У меня панель с отделкой. Я много отделок пересмотрела... это лучший вариант, он, конечно муниципального варианта, но я не притязательна. Рядом со мной к\м, так там тоже все не плохо, стяжка полов нормальная, отклонения стен от вертикали в пределах СНИПа, окна не самый отстой, батареи отопления не самая дешевка, ну и дверь железная форпостовская такая, что на первое время сойдет.
Скажите,а слышимость как?Все ругают 121 серию из-за слышимости,а то для меня не маловажно.
Старый 19-02-2009, 18:34     #74
Vento_019
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Между Звездой и Московской
Сообщения: 95
Vento_019 отсутствует


Цитата:
Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
Скажите,а слышимость как?Все ругают 121 серию из-за слышимости,а то для меня не маловажно.
Нуу, еще не все у меня в доме въехали... скажем так:
в маминой сталинке процентов на 70 тише, а в съемной старой панельке была процентов на 50 хуже.
У подружки к\м от ЛЕНспецсму, так там можно услышать как соседи мелочь на пол роняют и посчитать сколько монет было .
Старый 19-02-2009, 18:43     #75
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от se51 Посмотреть сообщение
Вы не путайте кирпичные дома которые сейчас строят с домами ,построенными до 90-х годов .Качество значительно упало.Плюс усадка-несколько лета.
Я так говорю потому что знаю, и имея в этих 2 х домах уже сданные квартиры. В ГДСК одни проблемы, свет 2 года был на времянке (Коменд 17) , а слышимость!!!!! В кирпиче такого нет
Старый 19-02-2009, 21:17     #76
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от podrugadruga Посмотреть сообщение
Скажите,а слышимость как?Все ругают 121 серию из-за слышимости,а то для меня не маловажно.
Да нормально. В монолите правда говорят действительно слышимость ужас. Не знаю. У нас слышно если сверлит сосед, а так вообще их не слышим. Вообще претензий нет никаких. Вода без проблем сразу. Свет на времянке был и никаких проблем не испытывали ничего не отключали. Сейчас уже опечатал Петроэлектросбыт. Телефон интернет антенны провели быстро.Отопление вовремя и жара в квартирах ужас! Батареи хорошие, стены стяжки все ОК. Стеклопакеты хорошие. Еще они теперь панель строят по новой технологии какой то с утеплителем на фасадах, так что стены у нас толстенные, теплые. Мы до этого жили в 137 серии стены вечно холодные и сырые. Сейчас даже в хорший минус дети босиком. Одеяла теплые так и не доставали спим под простынями.
Собственность офоримили быстро и без малейших проблем. Даже детские площадки осенью во дворе поставили и кусты посадили несмотря на кризис. Вобщем все супер!
Старый 19-02-2009, 21:21     #77
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я так говорю потому что знаю, и имея в этих 2 х домах уже сданные квартиры. В ГДСК одни проблемы, свет 2 года был на времянке (Коменд 17) , а слышимость!!!!! В кирпиче такого нет
Ой да ладно Вам! Если Вы про дома за Мак даком, так слышимость там огого! У меня подруга живет, слышно как соседи просто ходят. Я представляю если дети сверху окажутся. Или Вы уверены что перекрытия тоже из кирпича делают? перекрытия льют а фасады заполняют кирпичем. Так звук то ио перекрытиям идет а не по фасаду. А те дома которые ближе к площади ну не знаю конечно Вам виднее, но уж очень долго их строят. Можно было уже небоскребы выстроить, а там чего то не фонтан...
Старый 19-02-2009, 23:14     #78
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
О Или Вы уверены что перекрытия тоже из кирпича делают?
Где вы видели перекрытия из кирпича? сразу видно что вы в этом не разбираетесь. Перекрытия из отдельный плит всегда в кирпиче.
Старый 19-02-2009, 23:20     #79
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я так говорю потому что знаю, и имея в этих 2 х домах уже сданные квартиры. В ГДСК одни проблемы, свет 2 года был на времянке (Коменд 17) , а слышимость!!!!! В кирпиче такого нет
Поддержу Непогоду- у нас почему-то проблем в доме нет.И слышимости нет,хотя над нами живут.И со светом всё в порядке,и тепло,вообщем ,хорошо и комфортно.
А вот дом ,откуда мы переехали,был кирпичный,там были слышны разговоры соседей,если голос повышали.И стоны по ночам
Старый 19-02-2009, 23:32     #80
innaя
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.. в 3 мин от метро
Сообщения: 3 068
innaя отсутствует


мы 1,5 г. шагали на 10 эт. дом от Прагмы и по сей день проблемы с лифтом, а перехали в ГДСК лифт уже был подключен. Слух был , что у ГДСК все на мази, нет проблем ни с комиссией, подключением к энерго и т.д. Все решается быстро, что не скажешь о др. компаниях.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.